RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN AL CICLO ESCOLAR 2022

¡Bienvenidos y Bienvenidas!

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES                   GRUPO “A” JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1APARICIO  ESCOBEDO FERNANDO
2BRAVO CISNEROS SAID ALI
3DIAZ CORDOBA LEONARDO IMANOL
4ESCALERA VEGA KLEBER SHERYEE
5FARIAS  ARGUELLO ISAI JOSAFAT
6GAONA CASIAS EDGAR ULISES
7GINORI  MENDOZA  JESÚS VIDAL
8GONZALEZ LARA SANTIAGO
9GONZALEZ TREJO MIGUEL ANGEL
10HERNÁNDEZ VALENCIA CARLOS EDUARDO
11Madrigal Ortiz Moisés
12MALDONADO  CHÁVEZ  CHRISTOPHER ALEJANDRO
13MARTÍNEZ  PÉREZ DENNY JESÚS
14MARTINEZ TOVAR MAURICIO
15MORENO ACOSTA ITZEL YAZMIN
16NIPITA MARTINEZ ZOBEIDA
17OLGUIN RODRÍGUEZ ARELY MONSERRATH
18OLIVEROS CONTRERAS ADAIR EDUARDO
19ORNELAS  VIEYRA  FRANCISCO JAVIER
20PÁRAMO  VALENTINEZ  LUIS FELIPE
21PAZ  CORZA MAX BENJAMIN
22PAZ ALEJANDRE ANGEL OMAR
23PINEDA RODRIGUEZ IRVING
24PULIDO TRINIDAD NADIA SARAHI
25RAMÍREZ CALDERÓN EMMANUEL
26RAMIREZ MENDEZ DAVID
27RAMOS ARRIAGA GAD ISVI
28ROBLES GOVEA AXEL
29RODRÍGUEZ  RODRIGUEZ  ERICK LEONARDO
30ROJAS  RIVAS  JUAN EDUARDO
31SALSE ARZATE GABRIEL
32SANCHEZ ARROYO JUAN ISRAEL
33TEYTUD AGUILAR ARATH
34TORRES CERVANTES JOSE ROBERTO
35VARGAS LOZUNA DAVID ANTONIO
36VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ JOSÉ MIGUEL
37VIDALES ROMERO OSCAR JANCALET
38VIERAS CAMACHO ALEJANDRO
39VIZCAINO RODRIGUEZ MARIA ROCIO
40ZAMUDIO GONZALEZ RUBEN

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES                   GRUPO “B”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1AGUILAR ARIAS  BRANDON
2ALCANTARA AVENDAÑO ANIBAL JARET
3ANAYA SÁNCHEZ LUIS ANTONIO
4ANCHEVIDA GONZALEZ JOSE DIEGO
5BARRIGA MARTINEZ JUAN PABLO
6BECERRA MORALES GUADALUPE JAZMIN
7BELTRAN  BASTIDA BRAULIO SANTIAGO
8CALDERON HERRERA GUSTAVO ALEXIS
9CRUZ MARTINEZ ANGEL IVAN
10ELIAS MELGOZA  LAURA VIANNEY
11GARCÍA  CAMACHO  XIMENA
12GARCÍA GARCÍA CËSAR EDUARDO
13GARCIA PAZ HECTOR LEONARDO
14GÓMEZ  ALEMÁN  EMMANUEL ANTONIO
15GOMEZ DUARTE ALVARO
16GONZÁLEZ  MARTINEZ  CARLOS ABRAHAM
17GONZALEZ OSEGUERA OSWALDO JOEL
18HUERTA ROMERO JUAN CARLOS
19HURTADO  TALAVERA DULCE VANESSA
20LEGORRETA  RAMÍREZ  ABRAHAM
21LOPEZ CORTAZAR BET-SUA
22LOZA BARRAGAN DIEGO MANUEL
23LOZADA MUÑOZ AARON
24LUCATERO FARIAS BRANDON MIGUEL
25MADRIGAL HERNANDEZ JORGE
26MEDINA PÉREZ  RUBÉN OCIEL
27MORAN  ANTONIO  MAURICIO RUBEN
28MORENO GARCIA JUAN MANUEL
29OROZCO RIOS GERMAN JAFET
30ORTIZ SOTO CARLOS EDUARDO
31PIEDRA COS ULISES
32RANGEL GUTIERREZ OSWALDO
33RAYA MORALES JESÚS OMAR
34RIOS CERVANTES ZABDIEL
35ROMERO  CHAVEZ JOSE LUIS
36SALGADO  VILLANUEVA  JESUS ARMANDO
37SUÁREZ  HUERTA ANGEL GABRIEL
38UTRERA CADENA EMILIO
39VALENCIA PEREZ SANTIAGO
40VO CALVILLO CALVIN

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES                   “MODALIDAD MIXTA”

JUNIO DEL 2022

NO.NOMBRE
1ANGEL AGUILAR  VICENTE ALEJANDRO
2ANGUIANO MARTINEZ EDWIN SALVADOR
3CERVANTES CORTES JAIRO EMMANUEL
4ESPINOSA ZENDEJAS  SUSANA DANIELA
5FLORES  BACA  MARIA DE LOS ANGELES
6GÓMEZ MARVÁN ABRAHAM RAÚL
7LOPEZ GONZALEZ HUGO ALFONSO
8REYES PINEDA ANTONIO DE JESUS
9SALOMA AGUIÑIGA BRAYAN GAEL
10SANDOVAL  VARGAS VICTOR ALFONSO
11TAFOLLA  CÁRDENAS EDSON YAHIR
12URBINA VIGIL ANA JULIA
13VALDEZ CARDONA BRANDON ZURISADAI

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN                   GRUPO “A”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ADAME MARTINEZ MONZERRAT
2ALVAREZ  VARGAS  ALAN ADOLFO
3ANGELES  VAZQUEZ  KEVIN HEINE ANGELES VAZQUEZ
4ARELLANO MEDINA YARELI
5ARIAS HERNÁNDEZ  PERLA ARIZBE
6AYALA MANZO JUAN PEDRO
7CABRERA  RIVERA JUAN DIEGO
8CANO BARAJAS DANNA PAOLA
9CONSTANTINO MAGAÑA SALVADOR
10CRUZ VALENCIA LEZLY YOSCELIN
11GALVAN LEONARDO  LUZ MARIA
12GUERRERO ARGOTE ANGEL EDUARDO
13HERRERA RESENDIZ JAZMIN
14LEMUS CASTRO CARMEN SARAI
15MARTINEZ BERBER MARIA DE LOS ANGELES
16MATEO  GOMEZ  KEVIN RICARDO
17MENDOZA  FUENTES DANIEL
18MORA LIRA EROS EMMANUEL
19MORALES RINCON ANGEL GABRIEL
20MURGUÍA  DIAZ YAMILETH
21NUNGARAY RUBIO JOSE ALEJANDRO
22PACHECO GUDIÑO SAUL
23PAHUAMBA URIBE ALEXIA LEILANY
24PAZ VENAVIDEZ JUAN EMILIO
25RAMIREZ GARCIA IRVING EDUARDO
26RAMIREZ HERNANDEZ JESUS MAURICIO
27RAYON MILANES GRECIA DE LOS ÁNGELES
28REYNOSO RODRIGUEZ VICTOR ROBERTO
29RIOS  HUERTA CITLALI BELEN
30RIVERA GALLEGOS DAYANA ALEJANDRA
31RODRIGUEZ  CAMPOS CARLOS EDUARDO
32SÁNCHEZ CERDA ALISON LINETT
33TIRADO OLIVO INGRID YANET
34TOVAR GARCÍA ARIADNA NOEMÍ
35VAZQUEZ MARQUEZ DENALYN LORELI
36ZAVALA ONOFRE ESMERALDA YASMIN

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN ADMINISTRACIÓN                   GRUPO “B”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1AGUILAR  MONDRAGON  MADALYN  JOSELYN
2ALCANTAR CERVANTES PERLA
3ANGUIANO NAVARRETE NUVIA
4ARAGÓN  ORTIZ  KENYA
5BARBOSA  REYES  EDSON AILTON
6BARRAGÁN BEDOLLA BRAYAN YAHIR
7CALDERÓN  MAGAÑA  MARIAN ITZEL
8CEDEÑO  BARRAGÁN  KEVIN YAHIR
9CORNELIO  PELÁEZ  ALEJANDRA JANETH
10GARCIA  GOMEZ MARIA LORENA
11GONZALEZ ARREOLA ANGEL GABRIEL
12GUILLEN TALAVERA JESUS ALEJANDRO
13HIDALGO CASTAÑEDA FABIOLA
14HUERTA VENTURA ALEXANDRA
15JAIMES CAMACHO YSABEL
16LIRA CHAVEZ MIRIAM LIZETTE
17MAGAÑA HERNANDEZ  VANESSA MONSERRAT
18MARQUEZ  SOSA JANIKUA TZIPEKUA
19MARTINEZ BRAVO  MARIO ALEJANDRO
20MARTINEZ MORA MARCO ANGEL
21MEJIA OROPEZA YARELI ALEJANDRA
22MINDIOLA VARGAS NADIA YARELI
23MIRANDA  MARTINEZ CELENE CRISTAL
24OROZCO GONZALEZ FERNANDO
25ORTIZ SOLORZANO MONSERRAT
26PEREZ HERNANDEZ JAVIER GAEL
27PINEDA TAJIMAROA GABINO JAIR
28RAMIREZ  RODRIGUEZ  ESPERANZA YUNUEN
29RAMIREZ GARCIA MARIA BELEN
30RAYA ESPINOZA CARMEN ALEJANDRA
31TORRES  FLORES SONIA PAOLA
32TOVAR TOLEDO XIMENA VALERIA
33VALDEZ MENDOZA EMILY YATANA
34ZARCO HURTADO FRANCISCO ALEJANDRO
35ZAVALA ESPINOSA SANDRA GUADALUPE

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA ADMINISTRACIÓN                    “MIXTA”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ALVAREZ ACHA MAGDALENA ADILENE
2BERNAL GARCIA CARMEN
3CARRAZCO CARRILLO BRISEYDA YARELI
4CARRILLO REYES DALIA GUADALUPE
5CASTILLO MARTINEZ ANGEL FRANCISCO
6GAITAN SANCHEZ RICARDO
7GONZALEZ PATIÑO ADRIAN
8HERNANDEZ  HERNANDEZ VICTOR ALDAHIR
9JIMENEZ VELEZ GLORIA ESMERALDA
10JUÁREZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
11MARTINEZ REAL CARLA ITZEL
12MARTINEZ TOVAR JOSE MAURICIO
13PADILLA  DIAZ DULCE MARIA
14REYES  LÓPEZ  ANA YANETH
15SCIANDRA  ROMAN JOSUE DAVID
16TORRES DURAN DENIS ADILENE
17TORRES FLORES LAURA SOFÍA
18URBINA  SORIA  EDOMY LIZBETH
19VEGA RODRIGUEZ JOSE ESTEBAN
20VILLANUEVA ZAMORA MARGARITA CYTLALI
21ZUÑIGA  SALGADO JULIA ADRIANA

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA INDUSTRIAL                   GRUPO “A”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ALONSO VILLANUEVA GABRIEL
2ARMAS  MARTÍNEZ  FÉLIX CRISTÓBAL
3BAZÁN  NERY MIGUEL ÁNGEL
4CAMPOS  GARCIA PERLA GUADALUPE
5CERVANTES CALDERÓN  GUADALUPE
6DIAZ BEJARANO ADOLFO
7GOMEZ GUTIERREZ ESTELA CORAL
8GOMEZ HERNANDEZ ANGEL DANIEL
9HERNÁNDEZ  PARRA FERNANDO
10MARROQUIN CASTILLO KARLA LIZETH
11MEDINA AVILA MIGUEL ANGEL
12MEJIA DUARTE PATRICIO MAXIMILIANO
13MENDOZA ESCALERA LAISHA KARINA
14MIRANDA GARCÍA  MARÍA FERNANDA
15MORENO GODINEZ ISAAC
16PÉREZ CAMACHO GUADALUPE JOSEFINA
17TADEO VIDALES LEONARDO SAMUEL
18TAMAYO NAVA MIRIAM LIZETH
19TORRES  HUERTA  DIANA YAZMIN
20TORRES GONZALEZ LUCIO ADRIAN
21TORRES NAVARRO JORGE LANCE
22VALDEZ BRACAMONTES  MARIA ELIZABETH
23VILLA  REYES ORLANDO KRISTANN
24VILLANUEVA  SALSE  DAMIÁN MAURICIO
25VILLANUEVA FERNANDEZ  ENRIQUE

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA INDUSTRIAL                   GRUPO “B”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ALCARAZ GARCIA JORGE DANIEL
2ARCIGA  FLORES RAFAEL GERARDO
3BARRERA ROBLEDO MONICA
4CABALLERO  MACIAS  EDWIN
5CARRILLO AVILA JESUS ULISES
6CEJA DE LA CRUZ  JOSE MARTIN
7CERPAS    IZAMAR
8ESPERICUETA PADILLA ALEJANDRO
9ESTRADA VELÁZQUEZ  MARCOS SANTIAGO
10GUTIERREZ RANGEL PAOLA YAHANDY
11GUTIERREZ ROJAS PEDRO ALBERTO
12HERNANDEZ RIVERA LITZY DARLIN
13HERNANDEZ VARGAS PERLA ESTHER
14LEYVA  HERNANDEZ  ANGEL YAEL
15MENDOZA  UNG KEVIN FERNANDO
16MENDOZA ALCANTAR JOANA ANETH
17MORA AVILA ALDO FRANCISCO
18MORALES HERRERA FELIPE OMAR
19NIETO TEJEDA JOSÉ ALFREDO
20PINEDA ROSALES LIZETH
21PULIDO MARTINEZ MARIELA ESTEFANIA
22SALINAS GOMEZ DIEGO
23SOBERANO  CARDENAS  NESTOR GUSTAVO
24VALADES  BARRAGAN  JESUS ALFREDO
25VILLANUEVA MENDOZA LUIS BERNARDO

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS                   GRUPO “A”     

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1AGUILERA LOPEZ MANUEL
2ALMANZA QUIROZ CRISTIAN ALBERTO
3ALONZO MONTERO VIVIANA RACHELL
4ANDRADE  DE LEON  SEEONEE RUBEN
5AQUINO  CALDERÓN  KARINA NOEMI
6ARRIAGA RECENDIZ  ALEJANDRO
7BACA SILVA MARIA ISABEL
8BAEZ CONTRERAS  VANESA ISELA
9BUCIO TELLEZ CLAUDIA JANETH
10CAMACHO  VALENCIA FRANCISCO JAVIER
11CASTELLANOS  VARGAS ANNUAR DAVID
12DE LA CRUZ HERNANDEZ JOSE ALDO
13DORANTES  CATALÁN  SILVIA MILLELY
14ESQUIVEL  ROJAS  DANIELA
15ESQUIVEL MALDONADO KIARA ELIZABETH
16FERNÁNDEZ ESPINOZA CINTHIA NAOMI
17GARCÍA  MALDONADO  VICTOR MANUEL
18GARCÍA GANDARÍA KEILANY
19GUILLEN  ROSALES CITLALI ILIANA
20GUTIERREZ GARCIA MARIBEL
21HERNÁNDEZ  SÁNCHEZ  CHRISTIAN GABRIEL
22HERNANDEZ LEONARDO FRANCISCO DANIEL
23HUITZACUA LEDEZMA DENISSE RENATA
24MONTELONGO  RUIZ AGUSTIN
25MORALES SANCHEZ YAQUELIN ESTHER
26MUÑOZ ANGEL FATIMA
27OSEGUERA CARRILLO JACQUELINE
28PANTOJA GARCIA KARLA LIZETH
29PRADO  PRADO MITZI YAJAIRA
30REYES VARGAS WENDY RUTH
31SANCHEZ ZUÑIGA ESTRELLA ISABEL
32TOLEDO HUANOSTA  DENISSE
33TULAIS  ALMANZA  BRITANY VIANEY
34URBINA ESPINOZA MATILDE YAZMIN
35VIDAL CRUZ VIVIANA
36VILLA TOLEDO JAIME EDUARDO
37VILLAGOMEZ CUEVAS PAOLA

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA ELECTRÓNICA                   GRUPO “A”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1BARTOLO DE LA CRUZ JOSE ANGEL
2BARTOLO DE LA CRUZ ROGELIO
3BECERRA HERNÁNDEZ  ABRAHAM ANDHONY
4BEDOLLA PONCE DE LEON MIGUEL ANGEL
5BRIONES FLORES ROBERTO GABRIEL
6COCCO ROBLEDO  ARPALICHO MANUEL
7CUARA CAMPOVERDE JUAN PABLO
8GAMIÑO VARGAS ROBERTO
9GUTIERREZ MORALES ISMAEL JESUS
10LUNA FIGUEROA DIEGO ALEXANDER
11MARTÍNEZ ORTIZ IGNACIO
12MEZA LÓPEZ  ANGEL EDUARDO
13MORALES LUNA RICARDO
14OCEGUEDA GARCÍA RUBI GUADALUPE
15OROBIO PALOMO JESUS LEONARDO
16OSEGUERA  ALVAREZ  CRISTHOFER
17PATIÑO MORALES MISAEL
18PEÑA  RAMIREZ DAVID EMMANUEL
19REYES CHÁVEZ SILVANA
20ROMERO WENCES CARLOS EDUARDO
21TELLEZ HUERTA ARMANDO
22VARGAS JIMENEZ JESÚS MANUEL
23VEGA  PULIDO  LUIS ALBERTO

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA MECATRÓNICA                   GRUPO “A”               

 JUNIO DEL 2022

 

No.NOMBRE
1AGUILAR MIRANDA MARIO ALBERTO
2AREVALOS  MORENO EDWIN FERNANDO
3AVILA GARCÍA HUGO ANDREI
4CHAVEZ VIVEROS  YAHIR
5CONSTANTINO  CORIA ETHAN FELIPE
6DOMINGUEZ  RIVERA CHRISTOPHER FRANCISCO
7FARFAN PONCE JORGE URIEL
8MARTÍNEZ AGUILAR01 JULIO CÉSAR
9MOLINA HERNANDEZ BETSABETH
10MONROY VILLASEÑOR HECTOR ARTURO
11MORALES GARCIA LAURA CRISTINA
12OROZCO ORTUÑO DANIEL ALEJANDRO
13PEREZ MARTINEZ JORGE MARLON
14PRADO RODRÍGUEZ LEIDI ELENI
15QUEZADAS RODRIGUEZ GUSTAVO
16QUINTERO FLORES FRANCISCO JAVIER
17QUIROZ MONTAÑEZ ENRIQUE
18REYES MUJICA FRANCISCO ALEJANDRO
19REYES PIÑON GABRIELA MICHELLE
20RODRIGUEZ  ESQUIVEL  DIANA CRISTINA
21RUIZ VALENCIA RICARDO
22SANCHEZ TORRES IMARA ABIGAIL
23TREVIÑO VALLE IRVING OCTAVIO
24VARGAS ÁVILES LUIS ANGEL
25VENTURA DE LA CRUZ  JARED
26VENTURA MURILLO JOSE
27VERGARA MENDOZA LUIS RAMSES
28VILLASEÑOR  CHÁVEZ  YERALDINNE
29VIRRUETA  FARFÁN  KEMYSH ALEJANDRO

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA MECATRÓNICA                  GRUPO “B”

JUNIO DEL 2022

 

No.NOMBRE
1ACHA ROSAS ALAN SANTIAGO
2BALLESTEROS SALDAÑA ISRAEL LEVI
3BARBOSA  REYES RAMÓN ALESSANDRO
4BARRIGA  MORALES  CLAUDIA VALERIA
5CASTILLO VERDUGO  CRISTOFHER
6CHAVEZ  ANGELINA
7CORIA JIMÉNEZ RODRIGO
8DURAN  CEJA DIEGO RAFAEL
9GASPAR  RAMÍREZ DIEGO ALONSO
10GOMEZ ALCAZAR MALCOLM
11HURTADO QUINTERO RICARDO
12JIMENEZ REYES OLIVER MOISES
13LOMELI GONZALEZ VICTOR JOHAN
14LOPEZ CORREA CARLOS SALIM
15MARTINEZ SALAZAR DIEGO DAMIAN
16MENDOZA MEZA GAEL
17MORALES AGUILAR JUAN MISAEL
18NAVARRO CAZARES OSCAR FELIPE
19OCHOA ABURTO MARIA VIANNEY
20OROS ENRIQUEZ  OSCAR YAIR
21RANGEL ISIDRO MIGUEL ADRIAN
22REYES MONDRAGON EDUARDO ANTONIO
23RODRIGUEZ GARIBAY JOSE DANIEL
24ROMERO JIMÉNEZ MANUEL
25TINAJERO VELAZQUEZ JUAN MANUEL
26TOVAR  MARTINEZ  JOSÉ ARMANDO 
27VARGAS  RODRÍGUEZ  KEVIN NICOLAS
28VARGAS ARGUELLO  JAIRO ISAI
29VAZQUEZ MARTINEZ JESUS DANIEL

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA MECÁNICA                  GRUPO “A”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ABARCA CARRETO JOSE ANDRES
2ALANIZ SOLORZANO ALBERTO
3ALMONTES QUIROZ ANGEL ESTEBAN
4ANAYA ZAMORA MARIO ANTONIO
5CARRILLO ZAMORA SERGIO
6CHAVEZ NABOR DAVID PABLO
7CUARA CALDERON FERNANDO ALEXIS
8GARCIA SANDOVAL JOSE LUIS
9GONZÁLEZ  MADRIL  LUIS ANTONIO
10GUTIERREZ  FIGUEROA  ROGELIO
11HERNANDEZ  MENDOZA BENITO
12HERNANDEZ PEÑA ADRIAN
13LEÓN MENDOZA HÉCTOR MANUEL
14MAGAÑA  ZEPEDA ENRIQUE ORLANDO
15PEREZ  NEPITA  EMMANUEL ALEXIS
16RAMIREZ ESTRADA KRISTIAN IVAN
17REYES VELÁZQUEZ DIEGO ENRIQUE
18ROJAS ARMAS JOSE ALEJANDRO
19ROSALES JIMENEZ SABINO
20SALVADOR RUIZ VICTOR HUGO
21SANCHEZ CACHO KEVIN EMMANUEL
22SANCHEZ TEHANDON TSIHUE
23SEGOVIA MENDOZA LUIS REY
24URBINA SORIA ERICK RAMON
25VARGAS ARGUELLO EDUARDO ZAID
26VÁZQUEZ  MANCERA OMAR

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA CIVIL                  GRUPO “A”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ALCANTAR GUTIERREZ ANGEL ARUTO
2ALEJANDRE SOLORIO EDUARDO YOVANY
3ALVAREZ GARCIA EDGAR JOSE
4ANAYA FLORES ANGEL DAMIAN
5APARICIO GARCÍA CHRISTHOPER BRAYAN
6BASILIO MARTINEZ CARLOS MANUEL
7CASTAÑEDA TAJIMAROA NESTOR
8CHAPARRO RODRIGUEZ ABEL HILARIO
9FERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS
10GARCIA  CATALÁN  JULIAN EMILIANO
11GARCIA  GÓMEZ  YAMID ESAUD
12GÓMEZ YEPEZ EDUARDO
13GONZÁLEZ  PÉREZ  JONATHAN
14GUZMAN  CORTES JESUS ALEXIS
15LEDESMA GARCIA  MAURICIO
16MARTINEZ REYES JUAN DIEGO
17MENDOZA ALVAREZ EMMANUL ISAI
18MENDOZA SALVADOR FRANCISCO JAVIER
19MONTALVO HERNANDEZ ANGEL
20PATRICIO CASTRO VÍCTOR MANUEL
21PÉREZ RUIZ JOSÉ JUAN
22RANGEL RAMIREZ LUIS ANGEL
23REYES CASAS ULISES
24RICO CHÁVEZ DULCE STEPHANI
25ROQUE MONTOYA CRISTIAN ISRAEL
26SANTIAGO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
27SOLORZANO  RAMÍREZ  TANIA KAREN
28TORRES  OJEDA ALFREDO
29VELÁZQUEZ MEZA SERVANDO
30VIRRUETA CAZARES  MARIANA
31VIVANCO GARCÍA ÁNGEL MANUEL

 

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

CARRERA: INGENIERÍA CIVIL                  GRUPO “B”

JUNIO DEL 2022

No.NOMBRE
1ALONSO HERNANDEZ  CARLOS ENRIQUE
2BARRERA CAMPOS BRANDON
3BAUTISTA RAMÓN JOSE EDUARDO
4BUSTOS CASTILLO EDGAR FERNANDO
5CÁRDENAS GARCÍA CRISTIÁN ALEJANDRO
6CAZARES FARIAS POLETH PAOLA
7CONTRERAS BALTAZAR MARIANO
8DE LOS SANTOS MILLAN NOE
9FARIAS MONTES GERARDO
10GONZÁLEZ  RAMIREZ MARÍA LUZ
11GONZALEZ  RESENDIZ ANDREA YUNUEN
12GUDIÑO SANTOYO ALONDRA YOSELIN
13HERRERA  RINCÓN  SERGIO SAID
14HORTA BERNAL CRISTOPHER KEVIN
15LÓPEZ JIMÉNEZ RICARDO ALEJANDRO
16MANZO RAMIREZ JUAN FRANCISCO
17MARTÍNEZ  GODINEZ JUAN MARTÍN
18MEZA MONTELONGO DIEGO RAFAEL
19MONCADA PAZ ABRAHAM
20MORA REYES LUIS ANGEL
21PASILLAS  LARA ANGEL DAVID
22PERALES TORRES BRAULIO ESTEBAN
23PEREZ OROZCO ERICA ABIGAIL
24PINEDA  YESENIA DE LA LUZ
25RESENDIZ RESENDIZ  EDUARDO
26RUIZ MAGAÑA FRANCISCO JAVIER
27SIERRA MEDINA  JAVIER ALBERTO
28TREJO VILLASEÑOR  DIEGO ULISES
29VELAZQUEZ ZAVALA GILBERTO NOE
30VIERA RODRIGUEZ  JESUS JONATAN

 



Abrir chat
Horario de 9:00 a 14:00 horas
Hola
¿En qué te puedo ayudar?