Aviso
Los alumnos de todas las carreras de los semestres 10mo y 12vo no aparecerán en ningún grupo de inglés, favor de pasar a coordinación a ver los horarios en los que pueden asistir según su grupo de inglés.
Horario de oficina de lunes a viernes de 9 a 5

Aviso
Sólo se dará un periodo de 15 días a partir de la publicación de los grupos, a los alumnos que necesiten hacer algún cambio de grupo u horario por favor pasar a la oficina de coordinación.
Horario de oficina de lunes a viernes de 9 a 5.

Lista de estudiantes inscritos al Curso de Inglés

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A1  101 11-12 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:     MAYRA DANIELA GARCÍA JAIMES    
 SALON  G1  
 https://chat.whatsapp.com/BNtYozP6Uik6xEhmWVTw52 
  NOMBRECARRERA
1 MALDONADO GODINEZ JESUS VICENTEING. CIVIL
2 ARELLANO MARTINEZ VICTOR MANUELING. ELECTRONICA
3 ARGOTE REYES FATIMA BERENICEING. ELECTRONICA
4 CALDERON SANCHEZ JUAN CARLOSING. ELECTRONICA
5 GONZALEZ ALVARADO JOSE DIEGOING. ELECTRONICA
6 MEJIA RUEDA JESUS DAVIDING. ELECTRONICA
7 PEÑALOZA BALTAZAR JORGE LUISING. ELECTRONICA
8 RAMIREZ CRUZ BRANDON JESUSING. ELECTRONICA
9 REA ANGEL EMMANUELING. ELECTRONICA
10 REYES MARTINEZ MANUELING. ELECTRONICA
11 SUAREZ RUIZ KARLA GUADALUPEING. ELECTRONICA
12 VELAZQUEZ TINOCO JOSE ENRIQUEING. ELECTRONICA
13 VIVEROS BOYZO PEDRO ABRAHAMING. ELECTRONICA
14 GARCIA ARELLANO JOSUE ULISESING. EN ADMINISTRACION
15 SALDIVAR GONGALEZ BRANDONING. EN ADMINISTRACION
16 BARCENAS TRUJILLO GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
17 BERBER GUILLEN CLAUDIA FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
18 CAMPOS JIMENEZ JUAN MANUELING. EN ADMINISTRACION
19 CERVANTES LOPEZ RAULING. EN ADMINISTRACION
20 CORONADO GASTELUM JETZI CHAIRING. EN ADMINISTRACION
21 ESQUIVEL CORONA GABRIEL ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
22 HERNANDEZ LOPEZ GABRIELA SARAHIING. EN ADMINISTRACION
23 LEON MUJICA ALONDRA BERENICEING. EN ADMINISTRACION
24 NAVARRETE JUAREZ MARIA LUISAING. EN ADMINISTRACION
25 NEGRETE SOLANO JEANING. EN ADMINISTRACION
26 Perez mata PedroING. EN ADMINISTRACION
27 REYNA GONZÁLEZ SOFIA POLETTING. EN ADMINISTRACION
28 SANCHEZ MURILLO DANIELA CITLALIING. EN ADMINISTRACION
29 SOLIS PAHUAMBA SILVIA GRACIELAING. EN ADMINISTRACION
30 VIEYRA LIRA CRISTOPHERING. EN ADMINISTRACION
31 BEBER ROSAS ALONDRA VENICIAING. EN ADMINISTRACION
32 MINCITAR CUARA FRANCISCOING. EN ADMINISTRACION
33 PALOMARES JACINTO FRANCISCO JOSUEING. EN ADMINISTRACION
34 SERRATO BISTRAIN ALAN MAURICIOING. EN ADMINISTRACION
35 BALLESTEROS VALENTIN TIARE FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
36 ARIAS MORALES MILTON DANIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
37 AVILA NAVARRETE JAZMIN ISABELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
38 BARCENAS TRUJILLO GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
39 BARRIGA MORALES MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
40 CAMPOS MAIZ DULCE MARIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
41 FLORES GARCIA ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
42 GALVAN CIPRES CELIA ALEXANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
43 GODINEZ RIOS GUADALUPE MONSERRAT ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
44 HERNANDEZ TINAJERO ITZURI JOHANNAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
45 LOZANO GARCIA JENNIFERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
46 MACIAS OVANDO YAEL ARTUROING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
47 MARTINEZ SANCHEZ YURITZI ESMERALDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
48 PACHECO GONZALEZ LOURDES MONTSERRATHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
49 PERUCHO NICO SANDRA TERESAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
50 RODRÍGUEZ CASILLAS PAULINA JULIETAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
51 GONZÁLEZ GUERRERO ALEJANDROING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
52 AYALA MIRANDA BRAYAN BERNABEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
53 CAMACHO ZUÑIGA ALAN JAIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
54 CORONA RIOS DIEGO OSVALDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
55 ESPINOZA GALLARDO LUIS FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
56 FIGUEROA ALCANTAR LUIS DIEGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
57 GOMEZ CONTRERAS MAYRA YOSSELINING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
58 HERNANDEZ BLANCO ANGEL JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
59 HERNANDEZ CASTAÑEDA JULIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
60 SANCHEZ DIAZ DEREK YAHIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
61 URBINA CORTÉS LUIS ENRIQUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
62 VALDEZ CAZAREZ MIGUEL NEIYINGING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
63 AGUILAR SOSA LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
64 ALCALA ACEVES ALEXANDERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
65 ARELLANO GARCIA ROGELIO FABRIZIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
66 BARAJAS GALVÁN EDUARDO JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
67 CALDERON AYALA JAN MISAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
68 Cortes benavides Jessica JudithING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
69 DIAZ GARCIA MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
70 GARCIA SANDOVAL VÍCTOR GABRIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
71 GUIDO ROJAS CARLOS DE JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
72 HERRERA CALVILLO JUSTIN EDGARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
73 JIMENEZ ALVARADO MARCOS SANTIAGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
74 LOPEZ CONTRERAS GRECIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
75 LOPEZ CRUZ URIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
76 MACIEL ORDAZ BRANDONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
77 MENDEZ GONZALEZ VALERIA YUNUENING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
78 MORALES SANCHEZ HUGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
79 MURILLO PINEDA LENNIN SAULING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
80 ORTIZ SOTO CARLOS EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
81 OSEGUERA TORRES PABLOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
82 PACHECO CASTELAR IAN ANDRÉSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
83 PEREZ ESPINOSA GUILLERMOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
84 RODRIGUEZ GARCIA DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
85 RODRIGUEZ SANCHEZ JEFFREYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
86 SORIANO HERNANDEZ JESUS ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
87 VELAZQUEZ PEDRAZA DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
88 CAMPOS GUTIERREZ LUIS VIDALING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
89 ALMANZA RAMIREZ JORGE ALBERTOING. INDUSTRIAL
90 DOMINGUEZ PONCE JULIO CESARING. INDUSTRIAL
91 GARCIA TALAVERA ULISESING. INDUSTRIAL
92 HERNANDEZ GARCIA LUIS WALDOING. INDUSTRIAL
93 HERRERA MARTINEZ MIGUEL ANTONIOING. INDUSTRIAL
94 MARTINEZ ALFARO LUIS ANGELING. INDUSTRIAL
95 MATA VILLA KASSANDRA YUNUENING. INDUSTRIAL
96 MEDINA ALVARADO ALEXIA GISELLEING. INDUSTRIAL
97 MORALES TOMAS ASAF NICANORING. INDUSTRIAL
98 PEDROZA MONTES ANGEL DANIELING. INDUSTRIAL
99 SALAZAR RUIZ MONTSERRAT ELVIRAING. INDUSTRIAL
100 SANCHEZ NARANJO JUAN MANUELING. INDUSTRIAL
101 VALENCIA MADRIZ ANTONIOING. INDUSTRIAL
102 VILLAGOMEZ PEREZ DIANAING. INDUSTRIAL
103 SOSA CORONA SALVADORING. INDUSTRIAL
104 LOPEZ MALDONADO IMELDA GUADALUPEING. INDUSTRIAL
105 CHAPA MORALES ALEJANDROING. MECATRONICA
106 DIEGO AVILES OMARING. MECATRONICA
107 DIEGO GARCIA JOHANNES FRANCISCOING. MECATRONICA
108 IBARRA SOLANO EDGAR ALFONSOING. MECATRONICA
109 JUAREZ NAVARRETE JOSE ARMANDOING. MECATRONICA
110 MANRIQUEZ MARTINEZ PAULLETTEING. MECATRONICA
111 OROZCO MURILLO ALEJANDROING. MECATRONICA
112 PADILLA CALDERON CRUZ ANDRÉING. MECATRONICA
113 ROJAS RODRIGUEZ KAYLA BRIANAING. MECATRONICA
114 ALFARO ZAVALA DAVID ADONAIING. CIVIL
115 MENDEZ TALAVERA MIDORIING. CIVIL
116 PONCE MARTINEZ LUIS JESUSING. CIVIL

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A1 103 2-3 LUNES A VIERNES
MAESTRO:        SIN MAESTRO 1
SALON:  
https://chat.whatsapp.com/IafTaRR1nMC35Ssyaha6i1 
 NOMBRECARRERA
 ARRIAGA HERNANDEZ LAURA DENISSEING. CIVIL
 BUSTOS ESQUIVEL FRIDA MARIANAING. CIVIL
 DIAZ AMBRIZ MARIA CARMENING. CIVIL
 LANDA BARRIGA JUAN DIOSING. CIVIL
 LOPEZ JIMENEZ RICARDOING. CIVIL
 PEREZ MENDEZ HECTOR MIGUELING. CIVIL
 SALINAS PEDRAZA JONATHANING. CIVIL
 VARGAS XHURAPE ARTURO GEOVANNIING. CIVIL
 Anguiano Campoverde Jesus ValenteING. CIVIL
 CORIA SANCHEZ CHRISTIAN ALEJANDROING. ELECTRONICA
 MENDOZA ALCARAZ NESTOR ADRIANING. ELECTRONICA
 ALVAREZ ZALAPA DANIEL ALEJANDROING. ELECTRONICA
 MEDINA HERRERA JOSIASING. EN ADMINISTRACION
 MOLINA CHAVEZ MIGUEL ANGELING. EN ADMINISTRACION
 ACOSTA MINCITAR JUAN CARLOSING. EN ADMINISTRACION
 CEJA ALVAREZ JUAN JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 MARTINEZ TOVAR JESUS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PAZ TZINTZUN SALVADORING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 BERMUDEZ BRIONES RODRIGO ALFONSOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 FONSECA PAHUA BRAYAN GIOVANNYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 TELLEZ GUTIERREZ JORDANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 ALCANTARA AVENDAÑO ANIBAL JARETING. INDUSTRIAL
 CORNELIO PEREZ JORGE ALBERTOING. INDUSTRIAL
 FLORES CAMACHO EDWIN ALEJANDROING. INDUSTRIAL
 LEON MENDOZA JULIETAING. INDUSTRIAL
 LOPEZ PEÑA MACLOVIAING. INDUSTRIAL
 MUÑOZ ALEMAN ESMERALDAING. INDUSTRIAL
 NARANJO BARRAGAN JANETH ALEJANDRAAING. INDUSTRIAL
 OROZCO HERNANDEZ DAYRA LEILANYING. INDUSTRIAL
 PEREZ TREJO LILIANAING. INDUSTRIAL
 ELIJA BROWN JASPERING. INDUSTRIAL
 MENDEZ YEPEZ JESUSING. INDUSTRIAL
 SERVIN SALMERON CARLOS DANIELING. INDUSTRIAL
 ESTRADA SOTELO JORGE ALBERTOING. INDUSTRIAL
 AGUILAR ORTIZ FARES LEONARDOING. MECANICA
 AGUILAR VUELVAS JONADHATING. MECANICA
 CEDEÑO RODRIGUEZ ERICKING. MECANICA
 NAVARRO PEREZ JESUS IVANING. MECANICA
 PEÑA PRIETO ARTUROING. MECANICA
 SANTIAGO RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDROING. MECANICA
 SANTOS VILLA NICOLE SAMANTHAING. MECANICA
 TALAVERA CAZARES CRHISTIAN DANIELING. MECANICA
 GUIZAR PEÑA JOSHUA OMARING. MECANICA
 RIVERA BUCIO JOSE LUISING. MECANICA
 URBINA BARAJAS CESAR ULISESING. MECANICA
 ZAMORA ZARAGOZA JUAN PABLOING. MECANICA
 ELIAS VARGAS BRIAN AARONING. MECATRONICA
 PRADO VACA JESUS ANGELING. MECATRONICA
 RUIZ ESPINOSA EDUARDO ALEJANDROING. MECATRONICA
 CORONA SORIANO JUAN NORBERTOING. MECATRONICA
 DE LA CRUZ GUTIERREZ JOSUEING. MECATRONICA
 TADEO MORENO CRISTIAN RODRIGO ING. MECATRONICA
 CORTES TORAL JOSE DE JESUSING. MECATRONICA

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A1  SABATINO DE 7 A 12
MAESTRO:     SIN MAESTRO 4   
SALON   
https://chat.whatsapp.com/Bct4anfIH6lCcGnzvPdvgF 
 NOMBRECARRERA
 DELGADO ORTIZ DIANA LAURAING. CIVIL
 REYES VILLANUEVA NADIA PATRICIAING. CIVIL
 SANCHEZ CRUZ CEYDI MARÍAING. CIVIL
 VLDEPEÑA SERVIN EMILIO LEJANDROING. CIVIL
 ESTRADA QUIROZ JESUS DANIELING. CIVIL
 MANRIQUE SANCHEZ GUSTAVO JAVIERING. CIVIL
 PALEO MORALES DANIELING. CIVIL
 BAUTISTA CEJA KEVINING. CIVIL
 RAMIREZ GAONA JOSE IGNACIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 DOMINGUEZ GARCIA JESUS JAIRING. MECATRONICA
 LOPEZ LANDEROS ARTURO SALVADORING. MECATRONICA
 BARRIGA FLORES ARNULFOING. MECATRONICA
 CASTILLO ARELLANO LESLY PAOLAING. EN ADMINISTRACION
 URBINA AGUILAR JESUS IVANING. MECATRONICA
 MURILLO VARGAS FRANCISCO JAVIERING. ELECTRONICA
 OSTENDI GUZMAN JAIRO JONATHANING. MECATRONICA

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A1    MIXTA 
MAESTRO:         SIN MAESTRO 1
SALON:   
https://chat.whatsapp.com/BlgUWw3QWDy5d1LrkpL5Rz 
 NOMBRECARRERA
 AMBRIZ ESTRADA SALVADORING. EN ADMINISTRACION
 DUARTE LEDESMA ANDREAING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA ORTIZ NANCY DANIELAING. EN ADMINISTRACION
 GOMEZ ARCE JUAN CARLOSING. EN ADMINISTRACION
 GONZALEZ SEBASTIAN ALEXISING. EN ADMINISTRACION
 RENDON ROJAS KEVIN DIONEYING. EN ADMINISTRACION
 MIRELES RODRIGUEZ JARELLY MARILIANNEING. EN ADMINISTRACION
 SAUCEDO RUIZ ALILEYING. EN ADMINISTRACION
 RODRIGUEZ ARREOLA JAZMIN GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
 CASTRO HERNANDEZ JOSE ARMANDOING. EN ADMINISTRACION
 RODRIGUEZ MONTOYA YARELI GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
 VERDUZCO RODRIGUEZ CHRISTIAN REYNALDOING. EN ADMINISTRACION
 Jacobo Torres Brayan FranciscoING. EN ADMINISTRACION
 CORTAZAR CISNEROS JAEL SARAIING. EN ADMINISTRACION
 LOPEZ BENITEZ ANGIE KARINAING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA SOLORIO CINTHYA VIANNEY ING. EN ADMINISTRACION
 NARANJO ARROYO JOSE LUISING. EN ADMINISTRACION
 LOMAS LEMUS LUISA FERNANDA ING. EN ADMINISTRACION
 DIAZ HUANTE HECTOR CASING. EN ADMINISTRACION
 MARTINEZ LOPEZ SAUL ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
 SAUCEDO AGUILAR PAULA ITZELING. EN ADMINISTRACION
 REYNA SOLANO MIRIAM YARELIING. EN ADMINISTRACION
 SANCHEZ RUIZ LEISLE GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
 SOLORZANO RIOS MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA GARCIA SANTA IVONNEING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA PEREZ JOSE DE JESUSING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA PEREZ MARIA ESPERANZAING. EN ADMINISTRACION
 GOMEZ MORA MARIANA NOEMIING. EN ADMINISTRACION
 HERNANDEZ TINAJERO DEYANIRA MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
 LARIOS ELISEA CORAZÓN JANETHING. EN ADMINISTRACION
 LOMAS LEMUS LUISA FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
 REGALADO MAGALLAN AIRAM GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
 SALGADO VILLANUEVA JESUS ARMANDOING. EN ADMINISTRACION
 SANCHEZ RAMÍREZ JESSICAING. EN ADMINISTRACION
 TOLENTINO AVENDAÑO TANIA YUNNUENING. EN ADMINISTRACION
 ONTIVEROS SANCHEZ FRIDA SOFIA ING. EN ADMINISTRACION
 QUEZADA CASTILLO DOLORESING. EN ADMINISTRACION
 MATA MENDOZA MIGUEL ANGELING. EN ADMINISTRACION
 OLIVO GUZMAN CINTYAING. EN ADMINISTRACION
 PONCE ACOSTA ANA MARIAING. EN ADMINISTRACION
 RODRIGUEZ PAHUA DANIEL MARTINING. EN ADMINISTRACION
 GONZALEZ CORONA MONICA KARINAING. EN ADMINISTRACION
 HERNÁNDEZ CORONADO JOSÉ ANDRÉSING. EN ADMINISTRACION
 GONZALEZ VILLA JUAN JOSEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 FERNANDEZ RANGEL GERARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 RIVERA GONZALEZ VERONICA LIZETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GONZALEZ VILLA JUAN JOSE ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 DELGADO GIRON HECTOR ADRIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 TORAL CEJA JORGE ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 DIMAS GUIDO MICHAEL SAMUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 OCHOA LEMUS JOSE HUGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 EDUARDO ZAMBRANO JOSUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 FLORES CASTAÑEDA ERASTOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 CHAVEZ BARRERA JOSEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 FERNANDEZ RANGEL GERARDO ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 RIVERA GONZALEZ VERONICA LIZETH ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 ALMANZA DIAZ JONATHAN ULISESING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 SOLORIO REYES MOISES YANIZAHEDING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 HERNANDEZ CAMPOS LIDIA NEREYDAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A2  201 SABATINO 7-12 
MAESTRO:         GLORIA A. CHÁVEZ BARRGÁN
SALON  G1  
https://chat.whatsapp.com/ETYiOG6mrPMEozrhtSMaEV 
 NOMBRECARRERA
 AGUILAR LOPEZ LUIS DANIELING. CIVIL
 ALBERTO ALCAZAR MANUELING. CIVIL
 ALCARAZ CALLEJA SAUL JOSAFATING. CIVIL
 AYALA HERNANDEZ EDUARDOING. CIVIL
 CRISANTO GUERRERO SANTIAGOING. CIVIL
 ESCOBEDO SILVA CRISTIAN HASSIELING. CIVIL
 FERNANDEZ ALCAZAR GEOVANI ALEXISING. CIVIL
 GUARDIAN SALTO ANAELAING. CIVIL
 MORA CONTRERAS BERNARDA MILAGROSING. CIVIL
 MORA CONTRERAS EMMANUELING. CIVIL
 NAVARRO SANCHEZ JESUS EDUARDOING. CIVIL
 PEREZ MARTINEZ ALEXISING. CIVIL
 RAMÍREZ ARAUJO FERNANDO MARTELLING. CIVIL
 RODRIGUEZ ARCHUNDIA CESAR ANTONIOING. CIVIL
 RODRIGUEZ NAVARRO ARIDAIING. CIVIL
 RUIZ MEZA JOSE MIGUELING. CIVIL
 SÁNCHEZ TAPIA JOSÉ LUISING. CIVIL
 SANTANA RODRIGUEZ DONOVAN ARTUROING. CIVIL
 TALANCON PEREZ ANGEL MANUELING. CIVIL
 TINOCO LARA RUBIING. CIVIL
 VAZQUEZ GIL PAOLA ESPERANZAING. CIVIL
 ZAVALA ADJUNTAS RAULING. CIVIL
 BARRERA BUENROSTRO RICARDOING. MECATRONICA
 LEMUS VACA ANGEL RAULING. MECATRONICA
 MANZO PEREZ GABRIEL ALEXANDERING. MECATRONICA
 MORALES JUAREZ ABEL MAXIMILIANOING. MECATRONICA
 RODRIGUEZ VALENCIA OLIVERING. MECATRONICA
 RODRIGUEZ LEMUZ AGUSTINING. MECATRONICA
 VEGA EQUIHUA ERICK ANTONIOING. MECATRONICA
 ANGEL VENTURA JESUS SEBASTIANING. CIVIL
 RAMIREZ MARTINEZ ALEXIS JOAQUINING. CIVIL
 SANCHEZ MALDONADO ANDRESING. CIVIL
 VACA RAMIREZ ALAN IVANING. CIVIL
 LOPEZ EQUIHUA HECTOR EDUARDOING. CIVIL
 VALLADARES GUILLEN JOSE LUISING. CIVIL
 AYALA HERNANDEZ DANIELING. CIVIL
 DIAZ FERNANDEZ ALEJANDROING. CIVIL
 GONZALEZ NUÑEZ SEBASTIANING. CIVIL
 ARIAS HERNANDEZ HECTOR ELLIOTING. CIVIL
 BUSTOS CHAPARRO ERIK FRANCISCOING. CIVIL
 MORALES BEDOYA SEBASTIAN EDUARDOING. CIVIL
 PEREZ GONZALEZ BRAYAN ALBERTOING. CIVIL
 RODRIGUEZ ARCIGA DIEGOING. CIVIL
 CANIZAL MORA NOEING. CIVIL
 BARAJAS MACIAS JUAN CARLOSING. EN ADMINISTRACION
 CACHO VIDALES ALVAROING. EN ADMINISTRACION
 LOPEZ GARCIA DIEGO GAELING. EN ADMINISTRACION
 RICO CHAVEZ JUAN MARTINING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 CAZARES NEGRETE CARLOSING. INDUSTRIAL
 ESQUIVEL HIDALGO JESUS ANTONIOING. MECANICA
 MARTINEZ CONTRERAS JULIAN ESTEBANING. MECANICA
 RAMIREZ RUEDA YOVANA LIZBETHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ARREOLA CASARES JESUS ALEXISING. EN ADMINISTRACION
 CASTILLO ARELLANO LESLY PAOLAING. EN ADMINISTRACION
 GARIBAY ROMERO MARTINING. MECANICA

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A2  202 10-11  LUNES A VIERNES  
MAESTRO:  NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO 
https://chat.whatsapp.com/Igbn7Xf7esA3sMVT7mSmTo 
SALON   
 NOMBRECARRERA
 ACOSTA CASTRO MATEOING. MECATRONICA
 ALCAUTER RAMIREZ MIGUEL ANGELING. MECATRONICA
 ALEJANDRE MENDOZA JOSE LUISING. MECATRONICA
 ALVAREZ AGUILAR SERGIO MIGUELING. MECATRONICA
 AMEZCUA HERNANDEZ JESUS IGNACIOING. MECATRONICA
 ARANDA ACUÑA RAMON ANDREING. MECATRONICA
 BERNAL DURAN FATIMA GABRIELLEING. MECATRONICA
 BUSTOS VALDOVINOS PAOLA LIZETTING. MECATRONICA
 CAPIZ CHAGOLLA JOSE JESUSING. MECATRONICA
 CARDENAS GONZALEZ DANIELING. MECATRONICA
 CASTILLO OROZCO JOSE ALBERTOING. MECATRONICA
 ECHEVARRIA GUTIERREZ FRANCISCOING. MECATRONICA
 ENG PEÑALOZA CUAUHTEMOCING. MECATRONICA
 FLORES HERNANDEZ FRANCISCO MANUELING. MECATRONICA
 GALVAN ALEJO BRANDON EDUARDOING. MECATRONICA
 GALVAN TORRES JAIRING. MECATRONICA
 GUIDO CUEVAS ALFONSOING. MECATRONICA
 HERNANDEZ ABARCA JESUS NICOLASING. MECATRONICA
 HERNANDEZ ARELLANO JESUS ANTONIOING. MECATRONICA
 HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO JAIRING. MECATRONICA
 OLMEDO VERA MANUELING. MECATRONICA
 RODRIGUEZ AMEZCUA DIEGO ANTONIOING. MECATRONICA
 RODRIGUEZ CARRILLO BRANDON ALEXISING. MECATRONICA
 VALERIO RIVERA ADRIANING. MECATRONICA
 VEGA RAYA IVANING. MECATRONICA
 VILLASEÑOR PEREZ FERNANDOING. MECATRONICA
 VILLEGAS RAMIREZ MIGUEL EDUARDOING. MECATRONICA
 ENRIQUEZ CHAVOYA MARIA GUADALUPEING. CIVIL
 LEMUS AGUIRRE BRENDA LIDIAING. CIVIL
 SOLIS RIOS DAVIDING. CIVIL
 ACOSTA LOPEZ JENNIFERING. CIVIL 
 CORTES VALENCIA MELINAING. CIVIL
 HERNANDEZ HERNANDEZ FELIPE JESUSING. CIVIL
 MARTINEZ ZARCO PABLO ANGELING. CIVIL
 MORALES ALVAREZ DAVIDING. CIVIL
 RAMON CRUZ VALERIAING. CIVIL
 REYES SOTO ROGELIOING. CIVIL
 MENDOZA AMEZCUA JESUS ANTONIOING. CIVIL
 CHAPA MORALES ALEJANDROING. MECATRONICA
 HUCHIM PADILLA PAULO ANTONIOING. CIVIL
 SERRATO VALENCIA JORGE EDUARDOING. CIVIL 
 RANGEL CALDERON LUIS FERNANDOING. CIVIL
 OROZCO PEÑALOZA MAURICIOING. CIVIL
 BALTAZAR LOPEZ JONATHAN DAVIDING. CIVIL 
 SIERRA DIAZ VICTOR ALEJANDROING. CIVIL 
 HERNANDEZ PLASCENCIA CARLOS DANIELING. CIVIL
 MARIN ZAMUDIO ULISESING. CIVIL
 RAMIREZ VEGA JORGEING. CIVIL

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A2 203 11-12 LUNES A VIERNES
MAESTRO:         NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO
SALON:   
https://chat.whatsapp.com/HSvrnD047ZzFIJEVbTipCz 
 NOMBRECARRERA
 GARCIA VALENCIA JESUS GERARDOING. CIVIL
 ANGUIANO ROMERO CLARA ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 BANDERAS IBARRA DIANA KARENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 CORTES SANTIAGO MARISOLING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ESPINOZA ACOSTA MARÍA DE LA LUZING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 FLORES LEGORRETA MAGDALENAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GARCIA RIOS MARÍA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GOMEZ JIMENEZ CAROL NAYELIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 LOPEZ GOMEZ FERNANDO ROMANING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MAGAÑA ESQUIVEL CASSANDRA ITZELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MARTINEZ APARICIO DULCE SILVIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MONDRAGÓN ENRIQUEZ BRYANING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 PAREDES PEDROZA WENDY ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 PERALTA PEREZ IRERI GISELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 RANGEL ARREOLA YUNUEN ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ROMERO REYES ALEJANDRA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VALDEZ JUAREZ PERLA EUNICEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VILLEGAS MORENO JOSE RAMONING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VIRRUETA HERNANDEZ ANGEL GABRIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VIVEROS DAZA GUADALUPE MONTSERRATHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 WENCES NAMBO VIRIDIANAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ZAPIEN RAMOS ANA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 AGUILAR JOSHUA KALILING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 ARRIAGA CORIA JOSE LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 AYALA QUEZADA NOEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 BARRAGAN GARCIA JORGEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 BENITEZ AVILA BERTHA JATZIRYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 CASTRO GALVAN JUDIT ANAIDING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 CHAVEZ DAVILA JOAQUIN YAHIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GARCIA SAUCEDO CARLOS GAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GUAPO ORTEGA KEVIN BRANDONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 HERNANDEZ CABRERA BRIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 JACOBO BASTIDA DANIEL ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 JIMENEZ FLORES IRVIN ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 LOPEZ PAREDES ALAN LEONARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 MARTÍNEZ PÉREZ ANGEL ADOLFOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 NAVARRO AMADOR AARON GERARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PEREZ GOMEZ MARCO ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PEREZ PLANCARTE ROBERTO JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 RENDON TORRES MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 REYES LANDA JATZIRI MARLENEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 RIVERA TORRES GUSTAVO EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 SORIA ALVAREZ DIANA SARAHIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2 204 12-1  LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         SALVADOR NEGRETE MORALES
 https://chat.whatsapp.com/EGWcffqYbDk6aCTVaYl15x 
 SALON G2  
  NOMBRECARRERA
1 AGUILAR VEGA JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
2 ALBES VARGAS ALANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
3 ALVAREZ VARGAS ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
4 ARREOLA CASARES JESUS ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
5 BUCIO TELLEZ FABIAN IGNACIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
6 CARDENETE LEGORRETA ALBERTOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
7 CASTAÑEDA GALLEGOS DANIEL ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
8 GALVAN GAYTAN JUAN PABLOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 GALVAN NUÑEZ GAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 GARCIA ZAMORA ANGELA PAOLAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
11 GONZALEZ OROZCO JUAN CARLOSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 Gutierrez Campoverde Luis EnriqueING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
13 HERNANDEZ CAMARENA ALAN JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
14 HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15 HERRERA ROBLEDO JONATHAN ISAIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16 LOAEZA CHAVEZ IVANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17 MAGALLAN ALTAMIRANO ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18 MARTINEZ RIVERA VALERIA YAMILETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19 MEJIA URBINA MARIO DAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 MENDOZA ACUÑA RAFAEL EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 MONTOYA MOLINA MIGUEL OSVALDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
22 NUÑEZ CORTES ERICK FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
23 REYES RODRIGUEZ CARLOS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
24 RODRIGUEZ SANCHEZ JULIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
25 ROJAS ARRIAGA PABLO ADRIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
26 ROQUE AGUILERA DULCE KARINAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
27 ROSAS SANCHEZ CRISTOPHER JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
28 SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
29 Saucedo Bautista Rafael BenjaminING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
30 SERVÍN FRANCO BRANDON ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
31 SIERRA RAMIREZ IAN RODRIGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
32 VAZQUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
33 ZAMBRANO DURAN RUBEN ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2   205  12-1 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         BRENDA NATALI QUINCOSA GARCIA
 https://chat.whatsapp.com/LrehtgcFvHt1Zbem37fM1P 
 SALON   
  NOMBRECARRERA
1 AISPURO RIOS ITZELING. EN ADMINISTRACION
2 BARRERA CHAVEZ EDER BARUCHING. EN ADMINISTRACION
3 BEDOLLA MAGAÑA MAYDA VIANEYING. EN ADMINISTRACION
4 BEDOLLA MAGAÑA MAYDA VIANEYING. EN ADMINISTRACION
5 CHAVEZ BEJARANO NATALIAING. EN ADMINISTRACION
6 ESCALERA ROMERO ALEJANDRA MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
7 GÁMEZ RODRÍGUEZ MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
8 GARCIA GOMEZ CECILIA ERANDIING. EN ADMINISTRACION
9 GARCIA TORRES GADI ARELIING. EN ADMINISTRACION
10 GAYTAN ROMERO PALOMA LIZBETHING. EN ADMINISTRACION
11 GIL MEZA ANDREA YUNUENING. EN ADMINISTRACION
12 GOMEZ ALVEZ BRIANING. EN ADMINISTRACION
13 GOMEZ HERNANDEZ ALEXIA ASTRIDING. EN ADMINISTRACION
14 GUZMAN PIMENTEL JULIANA QUETZALYING. EN ADMINISTRACION
15 HERNANDEZ CABRERA DANIA GABRIELAING. EN ADMINISTRACION
16 HERNANDEZ RESENDIZ KARLA STEPHANYING. EN ADMINISTRACION
17 JIMENEZ VELAZQUEZ ROCIO GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
18 JUAREZ MARIN MEXLI VANESSAING. EN ADMINISTRACION
19 LICEA TORRES FATIMA AIRAMING. EN ADMINISTRACION
20 MANZO AVALOS MAYAJOHANNAING. EN ADMINISTRACION
21 MARTINEZ SALGADO ANDREAING. EN ADMINISTRACION
22 MEJIA CARRILLO JOSE ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
23 MENDOZA ALVAREZ CINTHIA YAZMINING. EN ADMINISTRACION
24 MENDOZA HUITAREO SANDRA JEANETTING. EN ADMINISTRACION
25 MORALES CORTES KENIA SOFIAING. EN ADMINISTRACION
26 MORALES LEDESMA DANIELAING. EN ADMINISTRACION
27 NAVA ANTONIO CECILIAING. EN ADMINISTRACION
28 ORTIZ PURECO AMÉRICA YURITZIING. EN ADMINISTRACION
29 PARDO HERNANDEZ VALERIAING. EN ADMINISTRACION
30 PEREZ CALDERON KARELY MILAGROSING. EN ADMINISTRACION
31 PEREZ NUÑEZ DULCE JIMENAING. EN ADMINISTRACION
32 SALINAS BORJAS ANGELICA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
33 TALAVERA FABIAN NADIA YOSCELINING. EN ADMINISTRACION
34 TORRES RUIZ YAHIRING. EN ADMINISTRACION
35 VELAZQUEZ ESQUIVEL CARLOS SAMUELING. EN ADMINISTRACION
36 VILLANUEVA MORENO BRAYAM ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2  206 12-1 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO
 SALON:  G3  
 https://chat.whatsapp.com/CKMc7Qe5Kol7ZV1qiGhR8q 
  NOMBRECARRERA
1 AGUILAR PEREZ MIGUEL ALEJANDROING. ELECTRONICA
2 ALMAZO GURROLA JESUS RICARDOING. ELECTRONICA
3 AVILA GARIBAY DAVID ALEJANDROING. ELECTRONICA
4 CALDERON HERRERA RICARDO ALBERTOING. ELECTRONICA
5 CARRANZA QUINTANA JESUS RAULING. ELECTRONICA
6 CASTILLO CASILLAS VICTOR MANUELING. ELECTRONICA
7 CERON HERNANDEZ ANGEL IVANING. ELECTRONICA
8 GONZALEZ BARRERA EDGARING. ELECTRONICA
9 HERNANDEZ MURILLO DYLAN EDUARDOING. ELECTRONICA
10 MARTINEZ ESCAMILLA MAGDIEL IRAMING. ELECTRONICA
11 MORALES GALEANA NICOLASING. ELECTRONICA
12 MORELOS BARAJAS ALEJANDROING. ELECTRONICA
13 REYES ROSAS HECTOR MANUELING. ELECTRONICA
14 RICO CASARES JONATHAN EMMANUELING. ELECTRONICA
15 RODRIGUEZ HERNANDEZ MARTIN VIDALING. ELECTRONICA
16 TORRES ANGELES ARLETHING. ELECTRONICA
17 VEGA ANDRADE JAIROING. ELECTRONICA
18 DELGADO GARCIA JUAN FRANCISCOING. ELECTRÓNICA
19 ARZATE CASTILLO ANGEL RODRIGOING. INDUSTRIAL
20 BUCIO CHAVEZ JESUS EDUARDOING. INDUSTRIAL
21 CASAREZ VALENZUELA ANGEL ELOYING. INDUSTRIAL
22 FERNANDEZ BECERRA JOSE DANIELING. INDUSTRIAL
23 FISCAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIERING. INDUSTRIAL
24 GÁMEZ RODRÍGUEZ GUADALUPEING. INDUSTRIAL
25 GARCIA TORRES JESUS FERNANDOING. INDUSTRIAL
26 LOPEZ LOPEZ CLAUDIA ITZELING. INDUSTRIAL
27 MARTINEZ CONTRERAS BRANDONING. INDUSTRIAL
28 NARANJO ACOSTA NOEL IVANING. INDUSTRIAL
29 NARANJO FLORES BELENING. INDUSTRIAL
30 SOLORIO LUCATERO CESAR YAHIRING. INDUSTRIAL
31 VERA PINEDA FAUSTINOING. INDUSTRIAL
32 RAMIREZ MONTERO JOSE EDUARDOING. INDUSTRIAL
33 ZAMORA ENRIQUEZ GERARDO MARCOSING. INDUSTRIAL
34 CABRERA BUSTAMENTE IVANING. INDUSTRIAL
35 CANO CORDOVA HUMBERTO ANGELING. INDUSTRIAL
36 MONDRAGON RINCON BRAYAN LEONARDOING. INDUSTRIAL
37 NAVARRO PEREZ FATIMA ING. INDUSTRIAL
38 PALOMINOS ZARAGOZA ANDRÉSING. INDUSTRIAL
39 ZANDOVAL RIVERA NAYELIING. INDUSTRIAL

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2  207 1-2 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:      MAYRA DANIELA GARCÍA JAIMES   
 SALON G1  
 https://chat.whatsapp.com/FNUMSETTOdXK9e8Ywt4sHZ 
  NOMBRECARRERA
1 ALVAREZ MUÑOZ REYNALDA YUNUENING. EN ADMINISTRACION
2 ALVAREZ REYES KARLA JATZIRIING. EN ADMINISTRACION
3 ARREOLA CASARES JESUS ALEXISING. EN ADMINISTRACION
4 BELMONTES PRECIADO JORGE FERNANDOING. EN ADMINISTRACION
5 CENDEJAS AVILA DIOSELIN CAMILAING. EN ADMINISTRACION
6 CORONADO GASTELUM LEZLIAM DRUCHETHING. EN ADMINISTRACION
7 CRUZ CAMPOS JENYFERING. EN ADMINISTRACION
8 GALVEZ MARTINEZ ARLETTE ANDREAING. EN ADMINISTRACION
9 GARCÍA MONTES ALONDRAING. EN ADMINISTRACION
10 GONZALEZ MAGAÑA ANA GALILEAING. EN ADMINISTRACION
11 GUZMAN ORTEGA MARIA MONSERRATHING. EN ADMINISTRACION
12 HERNANDEZ RIVERA MORELIA XCARETING. EN ADMINISTRACION
13 HERNANDEZ SOLIS ANGELING. EN ADMINISTRACION
14 LAGUNAS MENDOZA JESUS JAVIERING. EN ADMINISTRACION
15 MADRIGAL GARCIA ROSA MARIAING. EN ADMINISTRACION
16 MEDINA PEREZ ESTEFANIAING. EN ADMINISTRACION
17 MÉNDEZ TORRES ARIANA GISSELEING. EN ADMINISTRACION
18 MENDOZA VIDALES EVA MARIAING. EN ADMINISTRACION
19 OREGON AYALA LUIS ANGELING. EN ADMINISTRACION
20 ORTEGA HERNANDEZ ESCARLET VIRIDIANAING. EN ADMINISTRACION
21 PEÑALOZA CABRERA BRICEYDAING. EN ADMINISTRACION
22 RAMIREZ RIVERA BRAULIO CESARING. EN ADMINISTRACION
23 SANCHEZ CERANO  HECTOR HUGOING. EN ADMINISTRACION
24 SANTOYO CORONA BRYAN ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
25 SARABIA SERENO ANGEL URIELING. EN ADMINISTRACION
26 TAJIMAROA TAJIMAROA EVELYNING. EN ADMINISTRACION
27 ZAMORA MARTÍNEZ ELVIRAING. EN ADMINISTRACION
28 ZIRANDA CERVANTES CARIDADING. EN ADMINISTRACION

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2  208 3-4 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         BRENDA NATALI QUINCOSA GARCÍA
 SALON  
 https://chat.whatsapp.com/FExot7yBsHj84yWM5is7lh 
  NOMBRECARRERA
1 CALVO AVILA MARIA FERNANDAING. INDUSTRIAL
2 MARTINEZ VERDUZCO FRANCISCO JAVIERING. INDUSTRIAL
3 TELLEZ ROMERO JORGE LUISING. INDUSTRIAL
4 AMBRIZ MORALES EDGAR JESUSING. INDUSTRIAL
5 VALENCIA GUERRERO RODOLFOING. INDUSTRIAL
6 BERNABE HERNANDEZ IVANING. INDUSTRIAL
7 MAGAÑA ARREDULFO ANTONIO JESÚSING. INDUSTRIAL
8 ALARCON PATIÑO SHARON MONSERRATING. MECANICA
9 ARIAS GONZALEZ ALEJANDROING. MECANICA
10 BALTAZAR LOPEZ JONATHAN DAVIDING. MECANICA
11 BENITEZ MALDONADO DIEGOING. MECANICA
12 CHAVEZ VALENCIA LUIS DANIELING. MECANICA
13 CORALES OLIVARES ERNESTO MIGUELING. MECANICA
14 DIEGO DIEGO ENRIQUEING. MECANICA
15 ESTRELLA ZAMBRANO ERICK YAHIRING. MECANICA
16 GUIZAR PEÑALOZA LEONARDO DE JESUSING. MECANICA
17 HUCHIM PADILLA PAULO ANTONIOING. MECANICA
18 LOZANO FERNANDEZ DIEGOING. MECANICA
19 MARIN ZAMUDIO ULISESING. MECANICA
20 MARTINEZ TRUJILLO ZAHID EMMANUELING. MECANICA
21 MENDOZA NUVIEDO BERTHA ALICIAING. MECANICA
22 MONTALVO HERNANDEZ ROGELIO EMMANUELING. MECANICA
23 MONTALVO HERNANDEZ ROGELIO EMMANUEL ING. MECANICA
24 NAVARRO LOPEZ SAMUELING. MECANICA
25 OROZCO PEÑALOZA MAURICIOING. MECANICA
26 RAMIREZ VEGA JORGEING. MECANICA
27 RANGEL CALDERON LUIS FERNANDOING. MECANICA
28 SERRATO VALENCIA JORGE EDUARDOING. MECANICA
29 SIERRA DIAZ VICTOR ALEJANDROING. MECANICA
30 TORRES JURADO MELISSAING. MECANICA
31 VACA GOMEZ MARCOS ANTONIOING. MECANICA
32 VARGAS CARRANZA ALEJANDROING. MECANICA
33 VAZQUEZ MIER IVANING. MECANICA
34 vilchis TOLENTINO gregorioING. MECANICA
35 MAGAÑA LOERA CHRISTIAN ALEJANDROING. MECANICA

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2 209 3-4 LUNES A VIERNES
 MAESTRO:         NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO
 SALON: G3  
 https://chat.whatsapp.com/HjlamJCxbBmFIxVCRfMbLt 
  NOMBRECARRERA
1 CANO BARAJAS CRISTOPHER YAELING. CIVIL
2 LOPEZ SOLIS ALEXIS MANUELING. CIVIL
3 TORAL CAMPOVERDE YAIR RAFAELING. CIVIL
4 GARCIA CALDERON JESUS ANTONIOING. ELECTRONICA
5 CONTRERAS VILLEGAS JOSE ULISESING. ELECTRONICA
6 GONZALEZ FRANCISCO ADRIANING. ELECTRONICA
7 MURILLO RAYA ALONSO ANGELING. ELECTRONICA
8 ALVAREZ ESQUIVEL LUZ ARELIING. EN ADMINISTRACION
9 FRANCO AGUILAR FRANCISCO LUVANING. EN ADMINISTRACION
10 RAMIREZ ANGEL JESUS EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
11 Hurtado Rodríguez DanaeING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
12 PULIDO MENDOZA JUAN MANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
13 BENJUME ESTRADA CITLALIING. INDUSTRIAL
14 BRAVO SILVA ALAN LEONELING. INDUSTRIAL
15 CHAVEZ MENDOZA MIGUEL JESUSING. INDUSTRIAL
16 DUARTE CARRANZA VANESAING. INDUSTRIAL
17 ESQUIVEL JIMENEZ JESUS EDUARDOING. INDUSTRIAL
18 FUENTES GARCIA ANGEL JESUSING. INDUSTRIAL
19 GARCIA FLORES KARINAING. INDUSTRIAL
20 GRACIA DELGADO LEONARDO YAIRING. INDUSTRIAL
21 HERNANDEZ SOTO VICTOR MANUELING. INDUSTRIAL
22 JUAREZ HERNANDEZ EDGAR GADIELING. INDUSTRIAL
23 MEJIA MAGAÑA FERNANDO RAZIELING. INDUSTRIAL
24 MUÑOZ SANCHEZ DIEGOING. INDUSTRIAL
25 PONCE CONTRERAS ROSAING. INDUSTRIAL
26 REA ANGEL YARA MERIELLEING. INDUSTRIAL
27 RODRIGUEZ CARRILLO JENNIFER ALEJANDRAING. INDUSTRIAL
28 RODRIGUEZ TREJO EIMY VANESSAING. INDUSTRIAL
29 RUIZ SALVADOR MOISES DE JESUSING. INDUSTRIAL
30 TAPIA MEZA LUIS GENAROING. INDUSTRIAL
31 VILLALOBOS FIGUEROA RAFAELING. INDUSTRIAL

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2  210 3-4 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:     SALVADOR NEGRETE MORALES    
 SALON G2  
 https://chat.whatsapp.com/B5MndFxWfXY06RWlWTnFQG 
  NOMBRECARRERA
1 ARROYO AVALOS DIANA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2 CALDERON BAUTISTA ALISON POLETHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
3 RUIZ SANCHEZ KAREN DANIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
4 ACEVEDO MEDINA MARIOING. MECATRONICA
5 ALFARO RAMIREZ DYLAN FERNANDOING. MECATRONICA
6 CAMACHO AGUILA ANGEL ALEXISING. MECATRONICA
7 Canela Pulido Luis AlbertoING. MECATRONICA
8 CRUZ QUINTERO OMAR SAMUELING. MECATRONICA
9 DIAZ RAMOS KEVIN RODRIGOING. MECATRONICA
10 DIAZ VAZQUEZ OCTAVIO FRANCISCOING. MECATRONICA
11 ESTRADA BUCIO LUCIANOING. MECATRONICA
12 GONZALEZ BAHENA ADANING. MECATRONICA
13 HERNÁNDEZ ADRIÁN DAVIDING. MECATRONICA
14 IREPAN SANCHEZ AZAELING. MECATRONICA
15 LOPEZ SANCHEZ EVERING. MECATRONICA
16 LUCAS Rivera DeyvidING. MECATRONICA
17 MAGALLON LOPEZ YAHIR ALEXISING. MECATRONICA
18 MORENO CASTILLO JOSÉ ANTONIOING. MECATRONICA
19 ORTIZ GALVAN CAMILAING. MECATRONICA
20 PADILLA GONZALEZ OSCARING. MECATRONICA
21 RANGEL BARRIGA MARIO EDUARDOING. MECATRONICA
22 ROSAS RUIZ LUIS ALEJANDROING. MECATRONICA
23 VARGAS ZAMUDIO VICTOR ALFREDOING. MECATRONICA
24 VEGA EQUIHUA ERICK ANTONIOING. MECATRONICA
25 VILLASEÑOR VARGAS JUAN ALBERTOING. MECATRONICA
26 ZARCO BLAS KEVINING. MECATRONICA
27 ZAVALA REYNOSO ADAN ALEJANDROING. MECATRONICA
28 ZUÑIGA VENEGAS ALEXIS JAVIERING. MECATRONICA
29 NAVARRETE SALDAÑA  MIGUEL ALEJANDROING. MECATRONICA

SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022 
GRUPO:                 INGLÉS A2  MIXTA 
MAESTRO:        JUAN FERNANDO VILLAGOMEZ RUIZ 
SALON:  
https://chat.whatsapp.com/J9Z9dYL3QNiFkiF2FcMRAl 
 NOMBRECARRERA
 PEREZ PIÑA ISAAC MANUEL ING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA SOLORIO CINTHYA VIANNEYING. EN ADMINISTRACION
 NARANJO ARROYO JOSE LUISING. EN ADMINISTRACION
 RAMIREZ SOLORIO JIMENAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 CASTRO MORA JOSE ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA ORTIZ NANCY DANIELAING. EN ADMINISTRACION
 GUZMAN LOPEZ ISRAEL (SIN COMPROBANTE PAGO)ING. EN ADMINISTRACION
 DUARTE LEDESMA ANDREA ING. EN ADMINISTRACION
 SANCHEZ RAUDA ADRIANA ELIZABETHING. EN ADMINISTRACION
 FUENTES MARTINEZ ALMA DELIAING. EN ADMINISTRACION
 SAAVEDRA VILLASEÑOR ORALIA DEYANIRAING. EN ADMINISTRACION
 SALDAÑA SANCHEZ MARIO GILBERTOING. EN ADMINISTRACION
 MORA LOEZA MARIA JESUSING. EN ADMINISTRACION
 MANDUJANO MADRIGAL ALMA DELIAING. EN ADMINISTRACION
 GONZALEZ GARCIA FRANCISCO JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 HERNANDEZ SOLIS REBECA SARAIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 FUENTES MARTINEZ ALMA DELIA ING. EN ADMINISTRACION
 TAVERA HERRERA ADRIANA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
 GONZALEZ AGUIÑIGA SHADEN AQUETZALYING. EN ADMINISTRACION
 ESQUIVEL AGUILAR JUAN ALVAROING. EN ADMINISTRACION
 RUIZ ESPINOSA DUNIAING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA MENDOZA OMARING. EN ADMINISTRACION
 SANTACRUZ CHAPA VICTORIAING. EN ADMINISTRACION
 RAMIREZ ABARCA KAREN YURITZIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2+ 212 JUEVES 10-12 Y VIERNES 9-12
 MAESTRO:     SALVADOR NEGRETE MORALES    
 SALON G2  
 https://chat.whatsapp.com/GKRay1oyVzKBRf0cuQmHbu 
  NOMBRECARRERA
1 GONZALEZ LOPEZ IRIAN NICOLEING. EN ADMINISTRACION
2 ORNELAS AGUILERA JESSICA LIZETTEING. EN ADMINISTRACION
3 RAMOS FLORES ANGEL IVANING. EN ADMINISTRACION
4 SUAREZ BACA BEATRIZ ADRIANAING. EN ADMINISTRACION
5 TALAVERA HERNANDEZ MICHELLE ODALISING. EN ADMINISTRACION
6 ARIAS BECERRA DULCE MARIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
7 BARRIENTOS PARRA JOSE ANGELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
8 GAYTAN MENDOZA KARLA ROCIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
9 HERNANDEZ PINEDA FATIMA JAQUELINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
10 MENDOZA CASTAÑEDA ANTONIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
11 NUÑEZ QUEZADA YULEMIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
12 ORNELAS ÁVILA GLORIA YUREMING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
13 PEDRAZA RODRIGUEZ KAREN ROCIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
14 RIVERA ANGUIANO JOCELYN CITLALLIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
15 SANCHEZ PEREZ JESSICAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
16 SANCHEZ PEREZ MADELINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
17 VEGA ARROYO PAOLA MONSERRATING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18 MONTAÑEZ PEREZ GENESIS JULIAING. INDUSTRIAL
19 RAMIREZ MONTERO ALEJANDROING. INDUSTRIAL
20 MONDRAGON CARRILLO JUAN JAIROING. INDUSTRIAL
21 NAVARRO ALFARO ADRIANING. INDUSTRIAL
22 PAREDES NARANJO ROSA ITZELING. INDUSTRIAL
23 SEPULVEDA CERVANTES MARIA GUADALUPEING. INDUSTRIAL
24 ALEMAN GAMIÑO ALFREDOING. MECATRONICA
25 RUIZ HIDALGO LUIS FELIPEING. MECATRONICA
26 VACA BERROSPE BENJAMINING. MECATRONICA

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS A2+  213 2-3 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         MAYRA DANIELA GARCÍA JAIMES
 SALON G1  
 https://chat.whatsapp.com/DaEZDIjZIsjCHMUUeiQa8G 
  NOMBRECARRERA
1 ROMAN CAMPOS JESUS ALBERTOING. CIVIL
2 BUSTOS CAMACHO JOSE CRUZING. ELECTRONICA
3 MORENO NARANJO JOSE ARMANDOING. ELECTRONICA
4 RUIZ MARTINEZ GILBERTO ISRAELING. ELECTRONICA
5 TOLENTINO RODRIGUEZ LUIS MANUELING. ELECTRONICA
6 HERNANDEZ CASTILLO BRAYAN JOAQUINING. ELECTRONICA
7 VALDES TALAVERA CHRISTIAN JOSUEING. ELECTRONICA
8 AGUILAR ALEJANDRE IVANING. ELECTRONICA
9 BUSTOS CAMACHO JOSÉ CRUZING. ELECTRONICA
10 GALINDO GUTIERREZ FELIX DAVIDING. ELECTRONICA
11 BALDERAS ALVAREZ SANDY AYLIMING. EN ADMINISTRACION
12 BARRERA CASTILLO ANDRES GABINOING. EN ADMINISTRACION
13 CARRILLO TORRES  PAULO CESARING. EN ADMINISTRACION
14 ESQUIVEL MAGAÑA MAURICIOING. EN ADMINISTRACION
15 GARABITO ARELLAN ROBERTOING. EN ADMINISTRACION
16 GUERRA GARCIA ANGELICA JACQUELINEING. EN ADMINISTRACION
17 RAMIREZ ANGEL JESUS EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
18 VIVEROS CORONA MARIANAING. EN ADMINISTRACION
19 ALVAREZ BARRIGA DIEGO SAULING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 CHAVEZ GUERRERO MARIA ARLETTEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 ESPINOZA CAMPOVERDE FELIX DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
22 PEÑA MAGAÑA RAMIROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
23 CALDERON GALVAN MARIELA YOVANIING. INDUSTRIAL
24 GARNICA HERNANDEZ LUIS RICARDOING. INDUSTRIAL
25 MORAILA RUIZ ERANDI JACQUELINE ING. INDUSTRIAL
26 ROJAS CORONA MARIA YESENIAING. INDUSTRIAL
27 TALANCON PEREZ ALEJANDRA YAZMINING. INDUSTRIAL
28 VILLANUEVA ESCALERA EVER JESUSING. INDUSTRIAL
29 ZARCO IZAZAGA KARLA PAOLAING. INDUSTRIAL
30 CASTILLO GONZALEZ LIZETH ANAHIING. INDUSTRIAL
31 JARA MORTERA ELIASING. INDUSTRIAL
32 LUNA ESPINO JESUS QUETZALCOATLING. INDUSTRIAL
33 MONTAÑEZ ROSALES JOSE JESUSING. MECANICA
34 RAMIREZ RODRIGUEZ HECTOR JAVIERING. MECANICA

SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS A2+  214 SABATINO 7-12 
MAESTRO:         SIN  MAESTRO           24
SALON   
https://chat.whatsapp.com/BKU8mvALvpGASmM8oZDa3I 
 NOMBRECARRERA
 MURATALLA GUTIERREZ JOSE EDUARDOING. CIVIL
 GONZALEZ MENDOZA JESUS RUBENING. CIVIL
 CHAVEZ HERNANDEZ EDUERING. CIVIL
 PEÑA SOZA KEVIN ODINING. CIVIL
 GOMEZ GUTIERREZ SAULING. CIVIL
 CASILLAS CAMPOS JOSE NEFTALIING. EN ADMINISTRACION
 VALLADAREZ BARRAGAN LEONARDO MIGUELING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA PASTOR JOSUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 MARTINEZ CALDERON ESTEFANIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 OCHOA TORRES JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 Fuentes Leyva JesusING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GONZALEZ ALFARO CHRISTIAN MICHELING. MECANICA
 LOPEZ RAYA IRIS JOCELYNING. MECANICA
 MAGAÑA ARREDULFO LAURA ISABELING. MECANICA
 OROZCO RIOS JONATHANING. MECANICA
 MARTINEZ GARCIA JESUS IGNACIOING. MECANICA
 PIEDRA LOPEZ CRISTIANING. MECANICA
 SANDOVAL HERNANDEZ FELIPEING. MECANICA
 APARICIO ESCOBEDO FERNANDOING. MECATRONICA
 RODRIGUEZ CARRILLO BRANDON ALEXISING. MECATRONICA
 ALEJANDRE GONZALEZ JENNIFERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 FARFAN PONCE YEIDEN FABIOLAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MONDRAGON SANTOYO ISIDRA CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VALDES SOLANO ANGELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VILLEGAS PIÑA SUSANA ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 QUINTANA LEMUS LUIS ROBERTOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 ROSAS IBARRA RICARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 SERRANO FARIAS JOSE EDUARDOING. MECATRONICA
 MENDOZA CASTAÑEDA ANTONIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 HERNANDEZ PINEDA FATIMA JAQUELINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MORAILA RUIZ ERANDI JACQUELINE ING. INDUSTRIAL

 

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022 
 GRUPO:                 INGLÉS A2+ MIXTA 
 MAESTRO:         SALVADOR NEGRETE MORALES 
 SALON: G2  
 https://chat.whatsapp.com/Fx2uixp5uS3F37S3Porlwz 
  NOMBRECARRERA
1 SANCHEZ QUEVEDO CARLOS EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
2 MARQUEZ TORRES ANTONIO DE JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
3 BOTELLO RAMOS MARIA FELIXING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
4 MAGAÑA SANCHEZ JOSE ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
5 MARTINEZ JIMENEZ AZUCENAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
6 TRUJILLO BARAJAS ALMA ROSAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
7 PAPAQUI GONZALEZ JUAN ARONING. EN ADMINISTRACION
8 GARCIA GUTIERREZ DANIELAING. EN ADMINISTRACION
9 GOMEZ MARTINEZ LILIANA ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
10 GONZALEZ HUERTA IVANING. EN ADMINISTRACION
11 GUTIERREZ ZACARIAS ARTUROING. EN ADMINISTRACION
12 HERNANDEZ GARCIA NORMA ADILENEING. EN ADMINISTRACION
13 LEYVA GUIDO CELINAING. EN ADMINISTRACION
14 MADRIGAL CARRILLO ANGEL SERAFINING. EN ADMINISTRACION
15 MARTINEZ TOVAR JAZMIN NAYELIING. EN ADMINISTRACION
16 HERRERA GARCIA JESUS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17 AVILA ZAVALA JOSE ANGELING. EN ADMINISTRACION
18 ZINTZUN CALDERON MARISOLING. EN ADMINISTRACION
19 HURTADO ZEPEDA JONAS HELIANEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 MEZA CHAIRES POLETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 VALDOVINOS GARCIA JUAN PABLOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS B1  301   MIERCOLES 12-14 Y  VIERNES 11-14     
MAESTRO:         JUAN FERNANDO VILLAGOMEZ RUIZ
SALON  
https://chat.whatsapp.com/KfIrH3FGgnjIwSopvB12hf 
 NOMBRECARRERA
 AGUILAR HERNANDEZ VICTOR MANUELING. MECATRONICA
 BARRAGAN SANCHEZ WILLIAM ALEJANDROING. MECATRONICA
 CAZARES MENDOZA FRANCISCO JAVIERING. MECATRONICA
 CORONA ANGEL SERGIOING. MECATRONICA
 CORONA RENTERIA ENRIQUEING. MECATRONICA
 ELIZONDO GONZALEZ JUAN ALFREDOING. MECATRONICA
 LORENZO MIRANDA ERICK JOSUEING. MECATRONICA
 MALDONADO ARREDONDO JESUS FERNANDOING. MECATRONICA
 PEREZ TORRES JULIO CESARING. MECATRONICA
 SOLANO TORRES ISAIING. MECATRONICA
 TAPIA LOPEZ EDGAR OMARING. MECATRONICA
 VIRRUETA GARCIA MARIA JESSICAING. MECATRONICA
 AGUILAR CAMPOS GIOANNA GALILEAING. EN ADMINISTRACION
 ANGUIANO ANDRADE ARTURO ENRIQUEING. EN ADMINISTRACION
 BENITEZ AVILA ITZURY NAILEAING. EN ADMINISTRACION
 BUCIO HERNANDEZ RONALDOING. EN ADMINISTRACION
 DURAN RODRIGUEZ ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
 HURTADO ALCAZAR ELIZABETHING. EN ADMINISTRACION
 LEON PACHECO JOSE ALFREDOING. EN ADMINISTRACION
 LOPEZ BUCIO MERARI YUNUHENING. EN ADMINISTRACION
 MAGAÑA SANCHEZ CLAUDIA JANETHING. EN ADMINISTRACION
 MENDOZA MENDOZA DARLA DENISSEING. EN ADMINISTRACION
 MERCADO MALDONADO KATIA ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
 MIRANDA GODINEZ MARIO DANIELING. EN ADMINISTRACION
 MORALES ESQUIVEL  CARLOS ALBERTOING. EN ADMINISTRACION
 MORENO ZAMORA  JIMENA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
 NAVA CERANO LEILE ANDREAING. EN ADMINISTRACION
 PEREZ MORALES DULCE YUSDIVIAING. EN ADMINISTRACION
 RAMIREZ SOLIS  ARISMA CITLALLIING. EN ADMINISTRACION
 RAMON BAUTISTA JUANING. EN ADMINISTRACION
 RAYA TOVAR MARIA DIANAING. EN ADMINISTRACION
 RICO CHAVEZ INGRID NAYELIING. EN ADMINISTRACION
 RIVERA EDGAR TANIAING. EN ADMINISTRACION
 RODRIGUEZ GUTIERREZ HECTOR SAMUELING. EN ADMINISTRACION
 TAJIMAROA SILVA CITLARI YUNUENING. EN ADMINISTRACION
 TOLENTINO MOLINA LEONARDO JULIANING. EN ADMINISTRACION
 VALENCIA REYES JESSICA VENECIAING. EN ADMINISTRACION

 

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1 302 1-2 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:   BRENDA NATALI QUINCOSA GARCÍA 
 SALON: G2  
 https://chat.whatsapp.com/Fhwz5qZR8V8HAtsGNbQtC1 
  NOMBRECARRERA
1 BACA SILVA MARIA DEL CARMENING. EN ADMINISTRACION
2 BARRAGAN GOMEZ ITZIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
3 CARDENAS GARCIA MICHEL SARAIING. EN ADMINISTRACION
4 DENIS LOZANO CANDYING. EN ADMINISTRACION
5 HERNANDEZ ARAUJO JOANA JAKELINEING. EN ADMINISTRACION
6 HURTADO QUINTERO KARINAING. EN ADMINISTRACION
7 MATA CAMPOS MARCOSING. EN ADMINISTRACION
8 MENDOZA SANCHEZ KATIA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
9 PANTOJA CORDOBA ALONDRA BERENICEING. EN ADMINISTRACION
10 RODRIGUEZ LULE KENNEDI ALEXISING. EN ADMINISTRACION
11 RODRIGUEZ ZAMORA EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
12 SANCHEZ HERRERA CARLOS ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
13 SANCHEZ ORTIZ RUBYING. EN ADMINISTRACION
14 SILVA ESTRADA RENE DE JESUSING. EN ADMINISTRACION
15 TORRES MURGUIA GUADALUPE MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
16 VILLANUEVA MARTINEZ BALDO YAIRING. EN ADMINISTRACION
17 ANGUIANO SILVA RICARDOING. EN ADMINISTRACION
18 CARRILLO TAPIA NICOLASING. EN ADMINISTRACION
19 CISNEROS PONCE DANIELAING. EN ADMINISTRACION
20 FERNANDEZ SOTO CITLALLI GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
21 GARCIA BRAVO RODRIGOING. EN ADMINISTRACION
22 GARCIA GALLEGOS BENITOING. EN ADMINISTRACION
23 GARCIA MORALES ELIAS ENRIQUEING. EN ADMINISTRACION
24 HERNANDEZ ALBERTO PAOLA LIZETING. EN ADMINISTRACION
25 HERNANDEZ BERNABE WENDY MARLENING. EN ADMINISTRACION
26 HERNANDEZ OROZCO GUADALUPE YAHAIRAING. EN ADMINISTRACION
27 HUANTE COURCELLE ALEJANDRA MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
28 LOPEZ MONDRAGON ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
29 Martinez Maldonado Karen JacquelineING. EN ADMINISTRACION
30 MORALES GRANADOS ANDREA RACHELING. EN ADMINISTRACION
31 SALGADO ALEJOS ANDREA IVETTEING. EN ADMINISTRACION
32 VALDES PIRITA ALMA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
33 VILLALOBOS VIVEROS JENNIFERING. EN ADMINISTRACION
34 ZALAPA MEDINA MARIANNAING. EN ADMINISTRACION

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1  303 12-1 LUNES A VIERNES
 MAESTRO:         MAYRA DANIELA GARCÍA JAIMES
 SALON: G1  
 https://chat.whatsapp.com/IsxJ0xTnHle9ek44cH6buQ 
  NOMBRECARRERA
1 GARCIA MORENO DIANA JULISSAING. INDUSTRIAL
2 CAZARES GODINEZ DIEGOING. INDUSTRIAL
3 CENDEJAS VEGA MARIA FERNANDAING. INDUSTRIAL
4 DEL CARMEN BAZAN ANA ROSAING. INDUSTRIAL
5 FABELA GUZMAN  ANGEL GERALDINEING. INDUSTRIAL
6 GARCIA ALCANTAR DEREK RICARDOING. INDUSTRIAL
7 GARFIAS CARRANZA ERICK DANIELING. INDUSTRIAL
8 LANDA DIAZ HETSY YAREDING. INDUSTRIAL
9 LEDESMA CORONA ERICK EMMANUELING. INDUSTRIAL
10 MATEO SANCHEZ MARTINING. INDUSTRIAL
11 OCHOA SIERRA  FERNANDAING. INDUSTRIAL
12 OLVERA RICO LUIS ERNESTOING. INDUSTRIAL
13 PIÑA ARMAS ROBERTO CARLOSING. INDUSTRIAL
14 SERVIN FIGUEROA EDERING. INDUSTRIAL
15 SIERRA LUA ANDREAING. INDUSTRIAL
16 VAZQUEZ LOPEZ EDSON RONALDOING. INDUSTRIAL
17 VILLA ZAMORA KAREN YUNUENING. INDUSTRIAL
18 AGUILAR GARCIA DULCE MARÍAING. INDUSTRIAL
19 GONZALEZ REMIGIO JOSE LUISING. INDUSTRIAL
20 CASTAÑEDA MEDINA ALEJANDROING. MECATRONICA
21 FLORES NEGRETE  HUGO MISAELING. MECATRONICA
22 GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO JAVIERING. MECATRONICA
23 RODRIGUEZ ANDRADE  ANGEL ARTUROING. MECATRONICA
24 RODRIGUEZ BRAVO LUIS FRANCISCOING. MECATRONICA
25 TALAVERA PANTOJA NAYDELIN GUADALUPEING. MECATRONICA
26 TINOCO VELAZQUEZ DIEGO ALBERTOING. MECATRONICA
27 VILLA NUÑEZ ZABDI SHECCIDING. MECATRONICA
28 CASTILLO ARTEAGA ILSE CANDELARIAING. CIVIL
29 MELGOZA MURILLO ALEJANDROING. CIVIL
30 RINCON PONCE KATIA ELIZABETHING. CIVIL

SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS B1 304 LUNES DE 10 A 12 Y MARTES DE 9  A 12. 
MAESTRO:         SALVADOR NEGRETE MORALES
SALON: G2  
https://chat.whatsapp.com/LPm14jbnnCuAVM831HrBGE 
 NOMBRECARRERA
 ESCOLASTICO CAMPOS KARLA TZETZANGARIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 AGUILAR RUIZ KARLA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 ALVAREZ GARCIA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 BUCIO RESENDIZ ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 DIAZ GOMEZ ANA LUISAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 FLORES GARCIA EDUARDO ELIEZERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GARCIA DIAZ CLAUDIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GUTIERREZ HEREDIA OMARING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 HERNANDEZ MURILLO MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 HUERTA GARCIA LUIS ANGELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 MACIAS AMAYA LOURDESING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 OSEGUERA GUZMAN ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 PEREZ MENDOZA PALOMA YUNUHENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 PULIDO DIAZ MARITZAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 RODRIGUEZ ALVAREZ ANA KARENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 SOTO AVILA MARIA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GONZALEZ GUZMAN ANA GABRIEL ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 GUZMAN LOPEZ JESUS EDUARDOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 TORRES VILLALOBOS FATIMA JAZMINING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 VILLANUEVA GOMEZ GRECIA PALOMAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 CIPRIANO LARA GABRIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GONZALEZ AQUINO ENRIQUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PEÑA PANIAGUA SERGIO ELIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PIEDRA CALDERON JACQUELINEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 TORRES ANGELES MARIANAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 VILLALOBOS RODRIGUEZ MARIA GUADALUPEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 ALEJANDRE PEÑALOZA ELISA YUDITHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 PEREZ ARTEAGA VICTOR HUGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 QUESADA MORENO MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 RANGEL ORDAZ KAREN ITZELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 SOTO TORRES BRENDAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 TAPIA GARCIA ROJAS PABLO ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 VILLANUEVA LEON JESUS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 TORRES ANGELES MONSERRAT IRERIING. CIVIL
 GOMEZ MUÑOZ LIDIA ALEJANDRAING. CIVIL
 BENITEZ CABRERA DIANAING. CIVIL
 RAMIREZ GONZALEZ FLOR CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1  305 2-3 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:      BRENDA NATALI QUINCOSA GARCÍA    
 SALON:   
 https://chat.whatsapp.com/FDEw4ysYRm5HSMx3S3abrC 
  NOMBRECARRERA
1 ARELLANO RODRIGUEZ  JOSE ANTONIOING. CIVIL
2 BARRERA DUEÑAS JULIAN ING. CIVIL
3 CESILIANO HERNANDEZ BRENDA ELOISA ING. CIVIL
4 EQUIHUA NOVOA ADRE ROBERTOING. CIVIL
5 ESCALERA ESQUIVEL  DANIEL ROBERTOING. CIVIL
6 HERNANDEZ MENDOZA JULIO CESARING. CIVIL
7 PEREZ SOSA MIGUEL ANGELING. CIVIL
8 RAMIREZ MERCADO CESAR VALENTINING. CIVIL
9 REYES AGUILAR DIEGOING. CIVIL
10 RODRIGUEZ TOVAR DIEGOING. CIVIL
11 ROMERO TAFOLLA CHRISTIAN ALYING. CIVIL
12 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN ROLANDOING. ELECTRONICA
13 JIMENEZ VILLA RIGOBERTOING. ELECTRONICA
14 MEDINA MANCERA CARLOS ENRIQUEING. ELECTRONICA
15 MORENO NARANJO JOSE ARMANDOING. ELECTRONICA
16 PEREZ SANDOVAL MARIA GUADALUPEING. ELECTRONICA
17 TRINIDAD NEGRETE JOSE LUISING. ELECTRONICA
18 VALENCIA AMEZCUA RICARDO DANIELING. ELECTRONICA
19 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN ROLANDOING. ELECTRÓNICA
20 BARRIGA RAMIREZ ITZEL ANAYATZINING. EN ADMINISTRACION
21 CHAVEZ OCHOA DIANA LAURAING. EN ADMINISTRACION
22 EQUIHUA VEGA SALVADORING. EN ADMINISTRACION
23 LOPEZ ZAMORA JORGE EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
24 MAGAÑA LARA SAMIRA TAMARAING. EN ADMINISTRACION
25 MEDINA DURAN KATIAING. EN ADMINISTRACION
26 MERCADO MONTES  DARIELA MICHELING. EN ADMINISTRACION
27 MOLLINEDA GARABITO  ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
28 MORALES LUNA NORMA VIRGINIAING. EN ADMINISTRACION
29 PEREZ OCHOA ANETH JAZMINING. EN ADMINISTRACION
30 REYES  LOPEZ NAOMI SHECCIDING. EN ADMINISTRACION
31 ROSAS RODRIGUEZ GABRIELAING. EN ADMINISTRACION
32 GUTIERREZ CONSTANTINO MIRIAM ELIZABETHING. EN ADMINISTRACION
33 VELAZQUEZ ARROYO FELIX IVANING. EN ADMINISTRACION

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1  306 2-3 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         SALVADOR NEGRETE MORALES
 SALON: G2  
 https://chat.whatsapp.com/IK1cqFsxrCO3hxF8GRD1wT 
  NOMBRECARRERA
1 GONZALEZ TORRES KATHIA MARLENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2 MOLINA ARMAS KARYME GRISELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
3 CONSTANTINO MAGAÑA SAID FELIPEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
4 CORREA JUAREZ GABRIEL JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
5 HUANTE JERONIMO EDGAR EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
6 MENA LAURIAN FRANCISCO JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
7 Rocha Salgado Fernando IvanING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
8 ZALAPA CEDEÑO JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 AGUILAR PALOMARES MARIA DE JESUSING. INDUSTRIAL
10 AYALA ROMERO DANIELAING. INDUSTRIAL
11 CARRILLO ORTIZ KAREN MONTSERRATING. INDUSTRIAL
12 CHAVEZ TELLEZ VERONICA LIZBETHING. INDUSTRIAL
13 CORTES NAVARRO ORLANDOING. INDUSTRIAL
14 ESQUIVEL ROJAS SALVADORING. INDUSTRIAL
15 GARIBAY DIAZ MARCELAING. INDUSTRIAL
16 GOMEZ RICO JESUS ALBERTOING. INDUSTRIAL
17 GUZMAN HUERTA GABRIELING. INDUSTRIAL
18 LOPEZ DUARTE LORELY MARIANAING. INDUSTRIAL
19 OLIVA CHAVEZ YAHIR JOELING. INDUSTRIAL
20 RAMIREZ CASTRO  ANA GEORGINAING. INDUSTRIAL
21 SALAZAR ARREOLA YOLANDA BRISEIDAING. INDUSTRIAL
22 GAONA MENDOZA ISABELING. INDUSTRIAL
23 GARCIA VIZCAINO MONTSERRATING. INDUSTRIAL
24 MENDEZ PIMENTEL ANDREAING. INDUSTRIAL
25 MORA MADRIGAL ALFREDO EMMANUELING. INDUSTRIAL
26 GARIBAY GOMEZ RAMONING. INDUSTRIAL
27 HERNANDEZ TINAJERO JAIME EDUARDOING. INDUSTRIAL
28 MONTIEL VILLANUEVA OSCAR RODRIGOING. INDUSTRIAL
29 SALAZAR LOPEZ GENESIS MAGVANAYING. INDUSTRIAL
30 FLORES CISNEROS FROYLANING. MECATRONICA
31 JIMENEZ CAÑADA FATIMA LIZETHING. MECATRONICA
32 MARTINEZ AGUILAR JOSE LUISING. MECATRONICA
33 RAMOS DE LA ROSA IRVING JULIANING. MECATRONICA
34 RUIZ EQUIHUA EDGAR EDUARDOING. MECATRONICA
35 VALDOVINOS TORRES JUAN CARLOSING. MECATRONICA
36 ZAPIEN GARCIA CARLOSING. MECATRONICA

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1  307 3-4 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         MAYRA DANIELA GARCÍA JAIMES
 SALON: G1  
 https://chat.whatsapp.com/JL1irE49HIN6AgJkalm0ua 
  NOMBRECARRERA
1 ALFARO MORA PERLA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2 ALVAREZ ALVIRA LUISA ESTRELLAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
3 CAMPOS AGUSTIN  ANA LAURAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
4 CORTES NAVARRO ROBERTOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
5 ESCOBAR CAMARENA ALEJANDRA ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
6 LLAMAS ESPINOZA DIANA CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
7 LOPEZ CORTAZAR  HIDEKELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
8 MALDONADO RODRIGUEZ IRIANITZI PALOMAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
9 MATUS MOSCARDO KARLA GERALDINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
10 MORA DIAZ JESICA ABIGAILING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
11 OLVERA CALDERON  CLAUDIA YOMARAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
12 REYES GARCÍA ALEJANDRA JOSEFINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
13 SANTIAGO MORALES PAOLA NATALIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
14 TORÁN SÁNCHEZ ROSA CELIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
15 TORRES FIGUEROA LUIS OMARING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
16 VAZQUEZ MARTINEZ  MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
17 VELAZQUEZ VIDAL CARLOS DANIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18 BARAJAS PACHECO JORGE EDUARDOING. MECATRONICA
19 BERBER JIMENEZ MARIANAING. MECATRONICA
20 BUCIO SANCHEZ LUIS JAVIER ING. MECATRONICA
21 CALDERON AGUILAR MIGUEL ANGELING. MECATRONICA
22 CARDOSO DE LA FUENTE JOSE ANGELING. MECATRONICA
23 CHAVEZ RODRIGUEZ  CHRISTOPHER GIOVANIING. MECATRONICA
24 MARIN GAONA EDGAR KEVINING. MECATRONICA
25 REYES PADILLA MARCOS URIELING. MECATRONICA
26 SANCHEZ CABRERA FAUSTINO MIGUELING. MECATRONICA
27 ZAVALA VILLAFAN MARIO ANDRESING. MECATRONICA

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1 SABATINO 7-12 
 MAESTRO:         SIN MAESTRO 3
 SALON:  
 https://chat.whatsapp.com/Jc989VRHk3ZETKdFyfbGKN 
  NOMBRECARRERA
1 AVILES HUERTA JOSE JUAN DIEGOING. CIVIL
2 BARAJAS JIMENEZ KEVIN JONATHANING. CIVIL
3 BENITEZ CABRERA DIANAING. CIVIL
4 BIBRIESCA GUILLEN ASZAELING. CIVIL
5 BUCIO OSEGUERA CRISTIAN JESUSING. CIVIL
6 CALDERON MACIEL MARIA CRISTINAING. CIVIL
7 CARRILLO AVILES EDUARDOING. CIVIL
8 CERDA YAÑEZ JOSE VENTURAING. CIVIL
9 CHAVEZ CERDA  JOSE MIGUELING. CIVIL
10 CORTES CORTES PRISMA CECILIAING. CIVIL
11 GARCIA GARCIA TOMASING. CIVIL
12 GOMEZ MUÑOZ LIDIA ALEJANDRAING. CIVIL
13 HERRERA PACHECO ALMA PATRICIAING. CIVIL
14 HERRERA VALERIO KEVIN GUILLERMOING. CIVIL
15 LAZARO OLIVAREZ CESAR ANDRESING. CIVIL
16 MAGALLON VELAZQUEZ JESUS ANTONIOING. CIVIL
17 MERCADO MARIN DIEGO ARMANDOING. CIVIL
18 MIRANDA ALVAREZ JOSE IGNACIOING. CIVIL
19 SAENZ VELAZQUEZ MARGARITA GUADALUPEING. CIVIL
20 TORRES ANGELES MONSERRAT IRERIING. CIVIL
21 YEPEZ AMBRIZ DIANA ITZELING. CIVIL
22 CUEVAS HERNANDEZ ADRIAN ANTONIOING. CIVIL
23 MENDOZA FIERROS KARINAING. CIVIL
24 MORA PANTOJA EDUARDO JOAQUINING. CIVIL
25 CANO PEÑA JAIROING. CIVIL
26 GALLEGOS GOMEZ BRAYAN RAMONING. CIVIL
27 HESIQUIO GARCIA PAOLA VANESSAING. CIVIL
28 QUESADA CHAVEZ ALEJANDRO JAVIERING. CIVIL
29 RANGEL HERRERA MONSERRATING. CIVIL
30 SALGADO ALVAREZ JORGE BRYHAMING. CIVIL
31 SANCHEZ VILCHIS GILBERTO ANTONIOING. ELECTRONICA
32 BALLESTEROS MOLINA ALAN YAHIRING. MECANICA
33 BEDOLLA GUILLEN RICARDO ADRIANING. MECANICA
34 CABALLERO HERRERA GERARDOING. MECANICA
35 MENDOZA BONAPARTE SAMUEL JESUSING. MECANICA
36 MONTIEL BRAVO MAYRAING. MECANICA
37 PEÑA GUIJARRO EDGAR OMARING. MECANICA
38 PEÑA PIMENTEL ANGEL GABRIELING. MECANICA
39 PIEDRA MAGAÑA YAELING. MECANICA
40 PINEDA CORNELIO MARCO ANTONIOING. MECANICA
41 RAMOS VILLANUEVA JOSE MANUELING. MECANICA
42 TENORIO SOLORIO ALBERTOING. MECANICA
43 TURRUBIATE GUTIERREZ JOSE DANIELING. MECANICA
44 FIGUEROA ORTIZ EDUARDOING. MECATRONICA
45 RAMOS AGUILAR BRANDON SALVADORING. MECATRONICA
46 BARRIGA LAURIAN ABRAHAM JAIMEING. EN ADMINISTRACION

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022 
 GRUPO:                 INGLÉS B1  MIXTA 
 MAESTRO:         SIN MAESTRO 4 
 SALON:  
 https://chat.whatsapp.com/GnKmVaXAmEh7dNrOnyGSuW 
  NOMBRECARRERA
1 ELVIRA AGUILAR JOSE JULIANING. EN ADMINISTRACION
2 GUZMAN FARIAS BRIGITTEING. EN ADMINISTRACION
3 HERNANDEZ MARTINEZ CITLALI ARLETING. EN ADMINISTRACION
4 HERNANDEZ REYES MARIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
5 MAGAÑA DIANA YANELI PEREZING. EN ADMINISTRACION
6 TAPIA GARCIA DULCE ESPERANZAING. EN ADMINISTRACION
7 TRUJILLO MARTHA ALEJANDRA NAREZING. EN ADMINISTRACION
8 ESPARZA RAMIREZ JORGE LUISING. EN ADMINISTRACION
9 GUZMAN LEMUS JOSE MANUELING. EN ADMINISTRACION
10 MURILLO MAGDALENO EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
11 Cerda García  Evelyn Guadalupe ING. EN ADMINISTRACION
12 GARCIA RAMIREZ ROSARIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
13 SUCHIAPA HUANTE DAVIDING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
14 TORAL TAPIA BRITANI LUCIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15 VACA ARCE JULIANAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16 AGUILAR HERNANDEZ ESTEFANIA ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
17 HERNANDEZ CERDA NANCY KARINAING. EN ADMINISTRACION
18 ARZATE FERNANDEZ LUZ FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
19 SORIA ESTRELLA ALBERTO EMMANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 ANGEL PULIDO ELIZABETHING. EN ADMINISTRACION
21 MORAZAN PEREZ JACKIE DAYANAING. EN ADMINISTRACION
22 TORRES AMBRIZ NORA ELIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

 SEMESTRE:        ENERO- JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B1+    SABATINO 7-12
 MAESTRO:    NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO
 SALON: G3  
 https://chat.whatsapp.com/GflIhUaa6dM4Bn1Y60z8Tk 
 No. de ControlNOMBRECARRERA
118040675HERNANDEZ VARGAS LUISING. CIVIL
218040685MURILLO JIMENEZ AXEL MATEOING. CIVIL
318040059ESPINOZA CRUZ NORMA JUDITHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
421040136GOMAR RIOS ESTEBANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
519040070RAYAS CERVANTES MICHAEL EDITHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
620040034ROMAN SOSA  JOSE MANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
718040081SANDOVAL GUILLEN VICTOR MANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
821040152GARCIA CONTRERAS ADRIAN ASAELING. INDUSTRIAL
920040493CHAVEZ ORNELAS JOSE MARIAING. CIVIL
1018040460AGUILAR CAMPOS ISIS ALEXAING. EN ADMINISTRACION
1120040279ALVAREZ BERNABE JAQUELINING. EN ADMINISTRACION
1218040467BENAVENTE NEGRETE YUNUHENING. EN ADMINISTRACION
1320040282CARDENAS ZAMORA JEIMY VALERIAING. EN ADMINISTRACION
1418040443ROBLES BEDOLLA IRERI PAULINAING. EN ADMINISTRACION
1518040451SOLORZANO SOLORZANO MIGUEL ANGELING. EN ADMINISTRACION
1619040212RAMIREZ GONZALEZ FLOR CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1718040141ALEJANDRE RODRIGUEZ CITLALLI MONSERRATING. INDUSTRIAL
1818040156GARCIA EQUIHUA ADRIAN ISAIING. INDUSTRIAL
1919040109MORENO ARANDA DALIA ANGELICAING. INDUSTRIAL
2019040115RAMOS PIMENTEL NEKANE YUNUENING. INDUSTRIAL
2118040179RODRIGUEZ LUNA OSCAR URIELING. INDUSTRIAL
2218040182ROMERO JIMENEZ BRAULIOING. INDUSTRIAL
2318040187SERNA HERRERA EDUARDO ALEJANDROING. INDUSTRIAL
2419040124TUNGUI PEREZ EMILIO ESTEBANING. INDUSTRIAL
2519040507SANCHEZ ZUÑIGA RICARDOING. MECANICA
2618040327CEJA JIMENEZ ANGEL EDUARDOING. MECATRONICA
2719040282CORZA PEÑA MAXIMILIANOING. MECATRONICA
2818040356VARGAS TORRES IRVINGING. MECATRONICA

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022 
 GRUPO:                 INGLÉS B1+  MIXTA  
 MAESTRO:         SIN MAESTRO 3 
 SALON:  
 https://chat.whatsapp.com/LlgFPMkGMqyH773yBypO2z 
  NOMBRECARRERA
1 ORTIZ GARCIA NAOMIING. EN ADMINISTRACION
2 GARCÍA  JOCELYNING. EN ADMINISTRACION
3 ORTIZ CANO ALICIAING. EN ADMINISTRACION
4 SALAZAR JIMÉNEZ GONZALOING. EN ADMINISTRACION
5 GOMEZ MUÑOZ JUAN CARLOSING. EN ADMINISTRACION
6 MATIAS SANCHEZ MARCO ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
7 MURILLO MAGDALENO ERIKA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
8 ACOSTA SAAVEDRA JUAN DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 MADRIGAL CERDA JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 RIVERA VEGA JORGE LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
11 Torres Mendoza Juan CarlosING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 AYALA REYES CESAR OMARING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
13 COLLADO SOLORIO BLANCA ESTHELA ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
14 GUTIERREZ GUEVARA PAOLA MARIBELING. EN ADMINISTRACION

SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
GRUPO:                 INGLÉS B2 401 LUNES 11-2 Y MARTES 12-2
MAESTRO:         JUAN FERNANDO VILLAGOMEZ RUIZ 
SALON:  
https://chat.whatsapp.com/IYXNIg9HBYYIqW9dx04y45 
 NOMBRECARRERA
 ALVAREZ MARTINEZ EDGARING. CIVIL
 CASTILLO FERNANDEZ CESAR YOATHING. CIVIL
 DIEGO AVILES ANAYELIING. CIVIL
 DOMINGUEZ ORTIZ ANGELAING. CIVIL
 MADRIGAL ZÚÑIGA MELISSA FÁTIMAING. CIVIL
 MIRANDA ESCOBAR JOSE ANTONIOING. CIVIL
 OSEGUERA BARRAGAN ROGELIO ALEJANDROING. CIVIL
 TRINIDAD TORRES MIGUEL ANGELING. CIVIL
 FRANCO REMIGIO VANESSAING. EN ADMINISTRACION
 GARCIA EQUIHUA ANA PAULINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
 CALZADA MENDOZA AARONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 VALENCIA LOPEZ MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
 GUTIÉRREZ PALACIOS JULISSAING. INDUSTRIAL
 RICO ZAMORA ANGEL FERNANDOING. INDUSTRIAL
 FIERROS AVILA KARLA PAULINAING. INDUSTRIAL
 RENDON CHAVEZ ALFREDOING. MECATRONICA
 ALEJO PEREZ OSIEL RODRIGOING. MECATRONICA
 HERNANDEZ ACUÑA BRANDONING. MECATRONICA
 MARTINEZ CAPIZ KAROL TZITZIKIING. MECATRONICA
 ARZATE MENDOZA OSCAR ALBERTOING. MECATRONICA
 VÁZQUEZ RANGEL ÁMARIING. INDUSTRIAL
 CALDERON TAJIMAROA RODRIGO MICHELING. EN ADMINISTRACION
 RODRIGUEZ BALLESTEROS BRANDONING. CIVIL
 MONTEJANO CARRILLO JESUS IGNACIOING. CIVIL
 GALINDO CHAVEZ JAQUELINEING. CIVIL

 

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B2     402 2-3 LUNES A VIERNES 
 MAESTRO:         NADIA ARIANA HERNÁNDEZ ALFARO
 SALON: G3  
 https://chat.whatsapp.com/FqVJtm8DBBX3ngjHU45MPt 
  NOMBRECARRERA
1 CASILLAS SANTOS JESUSING. ELECTRONICA
2 LOPEZ AVILES JAVIER ALEJANDROING. ELECTRONICA
3 RUIZ MOTUTO CORNELIOING. ELECTRONICA
4 CARPIO RAYA LAURA CRISTINAING. EN ADMINISTRACION
5 CRUZ TORRES GUALBERTOING. EN ADMINISTRACION
6 GOMEZ BUCIO JENIFER VANESAING. EN ADMINISTRACION
7 LAURIAN NAMBO ROSA MARCELINAING. EN ADMINISTRACION
8 MEDINA DURAN SARAHIING. EN ADMINISTRACION
9 RAMOS CORTES IVONNE MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
10 ROJAS CARBALLO MARIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
11 SERNA HERRERA YAMILEING. EN ADMINISTRACION
12 SILVA CORIA MARIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
13 VILLANUEVA GARCIA ANTONIO CALIPING. EN ADMINISTRACION
14 ALVAREZ PEÑA MARÍA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
15 BARBOSA REYES MIGUEL RAMSESING. EN ADMINISTRACION
16 FARIAS FUERTE NAYELI BERENICEING. EN ADMINISTRACION
17 GAMIÑO VARGAS ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
18 GUTIERREZ PALACIOS DIANA LAURAING. EN ADMINISTRACION
19 MAGAÑA CHAVEZ ANA KARENING. EN ADMINISTRACION
20 VILLANUEVA PEREZ MARIA FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
21 ARNAUD CASTAÑEDA KARINA ALEJANDRAING. INDUSTRIAL
22 PAÑEDA ZARAGOZA CLAUDIA ISABELING. INDUSTRIAL
23 SILVA TAPIA MELCHORING. INDUSTRIAL
24 CARO VARGAS ITZA MAORIING. INDUSTRIAL
25 VEGA NEGRETE JUAN CARLOSING. MECANICA
26 BALDERAS GALVAN DANIEL ALEJANDROING. MECATRONICA
27 VILLEGAS JESUS ANDREA CITLALLIING. MECATRONICA

 SEMESTRE:        ENERO-JUNIO  2022
 GRUPO:                 INGLÉS B2  403 SABATINO 7-12 
 MAESTRO:         SALVADOR NEGRETE MORALES
 SALON: G2   
 https://chat.whatsapp.com/DZpOGUKZUWeDbIaRNizSQ4 
  NOMBRECARRERA
1 GALINDO CHAVEZ JAQUELINEING. CIVIL
2 MONTEJANO CARRILLO JESUS IGNACIOING. CIVIL
3 PALOMINOS PALLARES NAIAN CITLALLIING. CIVIL
4 RODRIGUEZ BALLESTEROS BRANDONING. CIVIL
5 LIRA NERI ANGELING. CIVIL
6 SANCHEZ ARAUJO JOSE ALESSANDROING. CIVIL
7 ECHEVARRÍA LUNA MIRIAM LOURDES ING. CIVIL
8 MARTINEZ BLANCO MANUELING. CIVIL
9 MARTINEZ CHIPRES JESUS DANIELING. CIVIL
10 MONTELONGO MENDOZA XOCHITL GUADALUPEING. CIVIL
11 ORTEGA CORIA FRANCELLIING. CIVIL
12 TORRES ARANO AILEEN ALITZELING. CIVIL
13 HERNANDEZ REYES NANCY LIZETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
14 ROMERO SANCHEZ JOSE FRANCISCOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15 CORTES RAYÓN JONATHAN JOSUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16 EDUARDO CASTELLON FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17 PEÑA SOSA JUAN DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18 PIRITA ALFARO CAROLINAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19 ARAUJO FRAUSTO JOSE ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20 MATA OLIVARES JOSE ANDRESING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21 PULIDO VIRRUETA ANTONIO DE JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
22 SOLIS RAYA EDITH CONCEPCIONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
23 ESPINOSA CALDERON DANIELAING. MECANICA
24 MARTINEZ HERNÁNDEZ EMILIO ENRIQUEING. MECATRONICA
25 VÁZQUEZ RANGEL ÁMARIING. INDUSTRIAL
26 GUERRA GAYTAN ALIN JHOANAING. INDUSTRIAL
27 GARCIA GONZALEZ ARI GERMANING. MECATRONICA
28 AGUILAR TORRES JORGE ARMANDOING. CIVIL
29 SANCHEZ ORNELAS JONATHANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
30 MENDOZA MENDOZA DIEGO ALEJANDROING. CIVIL

 SEMESTRE:        ENERO -JUNIO  2022 
 GRUPO:                 INGLÉS B2     MIXTA  
 MAESTRO:         SIN MAESTRO 5 
 SALON:  
 https://chat.whatsapp.com/J0lSwy7SXF1BIuBmwXKsTC 
  NOMBRECARRERA
1 VIDALES IBARRA MARIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
2 ALVARADO ZEPEDA JOVANAING. EN ADMINISTRACION
3 JACOBO CHAVEZ MONTSERRAT VIOLETAING. EN ADMINISTRACION
4 MORENO MONTOYA ROGELIOING. EN ADMINISTRACION
5 RODRIGUEZ DUARTE DIANA JULISSAING. EN ADMINISTRACION
6 SILVA ALVARADO MIRIAM BERENICEING. EN ADMINISTRACION
7 TORRES LEON MAYRA ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
8 CAPIZ TAJIMAROA ELVA PAOLAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
9 MENCHACA VALENCIA KARLA ROSAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
10 SALTO CASTAÑEDA LISANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
11 URTIZ GARCIA JONATHANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
12 CALZADA MENDOZA AARONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ITSU Tel: (452) 52-7-50-50 ext. 201 Tel. oficina: (452) 50-3-50-01

* “ Recuerda realizar tu trámite a tiempo ”.

Abrir chat
Horario de 9:00 a 14:00 horas
Hola
¿En qué te puedo ayudar?