Para unirte al grupo de chat del Examen de Ubicación, luego de que te hayas pre-registrado, sigue este enlace.

Para unirte al grupo de chat del Examen de Liberación, luego de que te hayas pre-registrado, sigue este enlace.

Lista de estudiantes inscritos al Curso de Inglés

       
HORARIO            LUNES A VIERNES 11:00-12:00                 
CARRERAS          ADM 1A              NIVEL 1
DOCENTE:          SALVADOR NEGRETE MORALES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040006ALVAREZ REYES KARLA JATZIRIING. EN AMINISTRACIÓN
21040006AGUILAR DIAZ JUAN DIEGOING. EN AMINISTRACIÓN
21040019AGUILAR ANGUIANO JOSEFINA SHIOMARAING. EN AMINISTRACIÓN
21040027MENDOZA ESQUIVEL JUDITHING. EN AMINISTRACIÓN
21040031BELMONTES PRECIADO JORGE FERNANDOING. EN AMINISTRACIÓN
21040077CRUZ CAMPOS JENYFERING. EN AMINISTRACIÓN
21040081ALVAREZ MUÑOZ REYNALDA YUNUENING. EN AMINISTRACIÓN
21040092CISNEROS JIMENEZ SAMANTHAING. EN AMINISTRACIÓN
21040105CORNEJO GOMEZ DORA LIZBETHING. EN AMINISTRACIÓN
21040122GARCIA ARELLANO JOSUE ULISESING. EN AMINISTRACIÓN
21040134GALVEZ MARTINEZ ARLETTE ANDREAING. EN AMINISTRACIÓN
21040139GONZALEZ ESPINOZA ROSA MARIAING. EN AMINISTRACIÓN
21040137GONZALEZ MAGAÑA ANA GALILEAING. EN AMINISTRACIÓN
21040138GUZMAN ORTEGA MARIA MONSERRATHING. EN AMINISTRACIÓN
21040155LAGUNAS MENDOZA JESUS JAVIERING. EN AMINISTRACIÓN
21040142GOMEZ FLORES IRERI GUADALUPEING. EN AMINISTRACIÓN
21040162MEDINA PEREZ ESTEFANIAING. EN AMINISTRACIÓN
21040179MADRIGAL GARCIA ROSA MARIAING. EN AMINISTRACIÓN
21040202MENDOZA VIDALES EVA MARIAING. EN AMINISTRACIÓN
21040212MAGAÑA OLIVARES OMAR GAELING. EN AMINISTRACIÓN
21040226ORTEGA HERNANDEZ ESCARLET VIRIDIANAING. EN AMINISTRACIÓN
21040240MERCADO HUIPE JORDANIA AKETZALIING. EN AMINISTRACIÓN
21040248OREGON AYALA LUIS ANGELING. EN AMINISTRACIÓN
21040251HERNANDEZ RIVERA MORELIA XCARETING. EN AMINISTRACIÓN
21040263RANGEL HERNANDEZ LESLY JULIANAING. EN AMINISTRACIÓN
21040275PEÑALOZA CABRERA BRICEYDAING. EN AMINISTRACIÓN
21040318ZIRANDA CERVANTES CARIDADING. EN AMINISTRACIÓN
21040325SANTOYO CORONA BRYAN ALEJANDROING. EN AMINISTRACIÓN
21040338SOLANO BUSTOS HELENING. EN AMINISTRACIÓN
21040341TORRES CALDERON ARACELI BERENICEING. EN AMINISTRACIÓN
21040316SARABIA SERENO ANGEL URIELING. EN AMINISTRACIÓN
21040347MERAZ MENDOZA JOANA ZAMZARAING. EN AMINISTRACIÓN
21040361TALAVERA ALEMAN MARICELAING. EN AMINISTRACIÓN
21040368MORENO CERVANTES KARELY YURITZIING. EN AMINISTRACIÓN
21040370RAMIREZ RIVERA BRAULIO CESARING. EN AMINISTRACIÓN
21040489ZAMORA MARTÍNEZ ELVIRAING. EN AMINISTRACIÓN
21040483ROQUE FLORES WENDY YARELIING. EN AMINISTRACIÓN
21040478TAJIMAROA TAJIMAROA EVELYNING. EN AMINISTRACIÓN
21040452MÉNDEZ TORRES ARIANA GISSELEING. EN AMINISTRACIÓN
21040438GARCÍA MONTES ALONDRAING. EN AMINISTRACIÓN
21040437HERNANDEZ SOLIS ANGELING. EN AMINISTRACIÓN
21040399CENDEJAS AVILA DIOSELIN CAMILAING. EN AMINISTRACIÓN
21040513CORONADO GASTELUM LEZLIAM DRUCHETHING. EN AMINISTRACIÓN

       

GRUPO:                A1 102
HORARIO:           LUNES A VIERNES 11:00-12:00
CARRERAS          ISC 1A varias
DOCENTE:          BRENDA NATALI QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARREERA
21040005AGUILAR VEGA JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040010AYALA MIRANDA BRAYAN BERNABEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040029ALBES VARGAS ALANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040026ALVAREZ VARGAS ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040038ARREOLA CASARES JESUS ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040048CAMACHO ZUÑIGA ALAN JAIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040053CALZADA MENDOZA AARONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040068CARDENETE LEGORRETA ALBERTOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040073CASTAÑEDA GALLEGOS DANIEL ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040116GUTIERREZ CAMPOVERDE LUIS ENRIQUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040119GALVAN NUÑEZ GAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040133GOMEZ CONTRERAS MAYRA YOSSELINING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040136GOMAR RIOS ESTEBANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040144GALVAN GAYTAN JUAN PABLOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040194HERRERA ROBLEDO JONATHAN ISAIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040199CORONA RIOS DIEGO OSVALDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040206HERNANDEZ CAMARENA ALAN JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040205MEJIA URBINA MARIO DAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040220MENDOZA ACUÑA RAFAEL EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040235NUÑEZ CORTES ERICK FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040244MARTINEZ RIVERA VALERIA YAMILETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040264BUCIO TELLEZ FABIAN IGNACIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040274MORALES FLORES AGUSTINING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040281SAUCEDO BAUTISTA RAFAEL BENJAMINING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040284ZAMBRANO DURAN RUBEN ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040302ROJAS ARRIAGA PABLO ADRIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040305SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MANUELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040307ROQUE AGUILERA DULCE KARINAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040323SIERRA RAMIREZ IAN RODRIGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040326VALDEZ CAZAREZ MIGUEL NEIYINGING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040356MAGALLAN ALTAMIRANO ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040357VAZQUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040371REYES RODRIGUEZ CARLOS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040384LOAEZA CHAVEZ IVANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040476URBINA CORTÉS LUIS ENRIQUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040273RODRIGUEZ SANCHEZ JULIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040471ROSAS SANCHEZ CRISTOPHER JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040469SERVÍN FRANCO BRANDON ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040457MONTOYA MOLINA MIGUEL OSVALDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040433ESPINOZA GALLARDO LUIS FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040429GARCIA ZAMORA ANGELA PAOLAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040423HERNANDEZ CASTAÑEDA JULIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040522SORIA ALVAREZ DIANA SARAHIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

       

GRUPO:                   A1 103
HORARIO:              LUNES A VIERNES 11:00-12:00
CARRERA:               IIND 1B- varias
DOCENTE:               PAOLA JAZMIN FERREL FERNANDEZ

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040061ARZATE CASTILLO ANGEL RODRIGOING. INDUSTRIAL
21040075DOMINGUEZ PONCE JULIO CESARING. INDUSTRIAL
21040059CASAREZ VALENZUELA ANGEL ELOYING. INDUSTRIAL
21040087FERNANDEZ BECERRA JOSE DANIELING. INDUSTRIAL
21040102FISCAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIERING. INDUSTRIAL
21040128GARCIA TALAVERA ULISESING. INDUSTRIAL
21040152GARCIA CONTRERAS ADRIAN ASAELING. INDUSTRIAL
21040165HERRERA MARTINEZ MIGUEL ANTONIOING. INDUSTRIAL
21040175GARCIA MORENO DIANA JULISSAING. INDUSTRIAL
21040180MATA VILLA KASSANDRA YUNUENING. INDUSTRIAL
21040209MARTINEZ CONTRERAS BRANDONING. INDUSTRIAL
21040224MORALES TOMAS ASAF NICANORING. INDUSTRIAL
21040230MARTINEZ ALFARO LUIS ANGELING. INDUSTRIAL
21040243MEDINA ALVARADO ALEXIA GISELLEING. INDUSTRIAL
21040247NARANJO FLORES BELENING. INDUSTRIAL
21040256PEDROZA MONTES ANGEL DANIELING. INDUSTRIAL
21040306VERA PINEDA FAUSTINOING. INDUSTRIAL
21040342SANCHEZ NARANJO JUAN MANUELING. INDUSTRIAL
21040359GARCIA TORRES JESUS FERNANDOING. INDUSTRIAL
21040387NARANJO ACOSTA NOEL IVANING. INDUSTRIAL
21040451VÁZQUEZ RANGEL ÁMARIING. INDUSTRIAL
21040504GUTIÉRREZ PALACIOS JULISSAING. INDUSTRIAL
21040496VALENCIA MADRIZ ANTONIOING. INDUSTRIAL
21040494SALAZAR RUIZ MONTSERRAT ELVIRAING. INDUSTRIAL
21040485HERNANDEZ GARCIA LUIS WALDOING. INDUSTRIAL
21040473SOLORIO LUCATERO CESAR YAHIRING. INDUSTRIAL
21040443LOPEZ LOPEZ CLAUDIA ITZELING. INDUSTRIAL
21040435GÁMEZ RODRÍGUEZ GUADALUPEING. INDUSTRIAL
21040412BUCIO CHAVEZ JESUS EDUARDOING. INDUSTRIAL

       
GRUPO:                      A1 104
HORARIO:                  LUNES A VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS:               IIND 1A- varias
DOCENTE:                 MAYRA DANIELA GARCIA JAIMES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040049BENJUME ESTRADA CITLALIING. INDUSTRIAL
21040051CHAVEZ MENDOZA MIGUEL JESUSING. INDUSTRIAL
21040079FUENTES GARCIA ANGEL JESUSING. INDUSTRIAL
21040080MUÑOZ ALEMAN ESMERALDAING. INDUSTRIAL
21040091FLORES CAMACHO EDWIN ALEJANDROING. INDUSTRIAL
21040098DUARTE CARRANZA VANESAING. INDUSTRIAL
21040127PEREZ TREJO LILIANAING. INDUSTRIAL
21040147JUAREZ HERNANDEZ EDGAR GADIELING. INDUSTRIAL
21040166LOPEZ PEÑA MACLOVIAING. INDUSTRIAL
21040183LEON MENDOZA JULIETAING. INDUSTRIAL
21040189GARCIA FLORES KARINAING. INDUSTRIAL
21040214NARANJO BARRAGAN JANETH ALEJANDRAAING. INDUSTRIAL
21040233MUÑOZ SANCHEZ DIEGOING. INDUSTRIAL
21040258HERNANDEZ SOTO VICTOR MANUELING. INDUSTRIAL
21040290RODRIGUEZ CARRILLO JENNIFER ALEJANDRAING. INDUSTRIAL
21040297PONCE CONTRERAS ROSAING. INDUSTRIAL
21040310RUIZ SALVADOR MOISES DE JESUSING. INDUSTRIAL
21040336TAPIA MEZA LUIS GENAROING. INDUSTRIAL
21040388ESQUIVEL JIMENEZ JESUS EDUARDOING. INDUSTRIAL
21040383VILLALOBOS FIGUEROA RAFAELING. INDUSTRIAL
21040500REA ANGEL YARA MERIELLEING. INDUSTRIAL
21040456MEJIA MAGAÑA FERNANDO RAZIELING. INDUSTRIAL
21040455OROZCO HERNANDEZ DAYRA LEILANYING. INDUSTRIAL
21040430GRACIA DELGADO LEONARDO YAIRING. INDUSTRIAL
21040418BRAVO SILVA ALAN LEONELING. INDUSTRIAL
21040406ALCANTARA AVENDAÑO ANIBAL JARETING. INDUSTRIAL
20040018FIGUEROA ALCANTAR LUIS DIEGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040021HERNANDEZ BLANCO ANGEL JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040037SANCHEZ DIAZ DEREK YAHIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES


GRUPO:                   A1 105
HORARIO:               LUNES A VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS:             MCTR 1A- varias
DOCENTE:             BRYAN ENRIQUE VELAZQUEZ SILVA

NO.CONTROLNOMBRESEMESTRE
21040025ACEVEDO MEDINA MARIOING. MECATRONICA
21040023CRUZ QUINTERO OMAR SAMUELING. MECATRONICA
21040022ALFARO RAMIREZ DYLAN FERNANDOING. MECATRONICA
21040056CANELA PULIDO LUIS ALBERTOING. MECATRONICA
21040064CAMACHO AGUILA ANGEL ALEXISING. MECATRONICA
21040062CORONA SORIANO JUAN NORBERTOING. MECATRONICA
21040086ESTRADA BUCIO LUCIANOING. MECATRONICA
21040097DIAZ VAZQUEZ OCTAVIO FRANCISCOING. MECATRONICA
21040109DIAZ RAMOS KEVIN RODRIGOING. MECATRONICA
21040154HERNÁNDEZ * ADRIÁN DAVIDING. MECATRONICA
21040187LOPEZ SANCHEZ EVERING. MECATRONICA
21040198MARTINEZ CORDOBA RICARDO DE JESUSING. MECATRONICA
21040213LUCAS RIVERA DEYVIDING. MECATRONICA
21040219ORTIZ GALVAN CAMILAING. MECATRONICA
21040234MARTINEZ HERNÁNDEZ EMILIO ENRIQUEING. MECATRONICA
21040257SARABIA HERNANDEZ LUIS ENRIQUEING. MECATRONICA
21040271RANGEL BARRIGA MARIO EDUARDOING. MECATRONICA
21040282PADILLA GONZALEZ OSCARING. MECATRONICA
21040315ROSAS RUIZ LUIS ALEJANDROING. MECATRONICA
21040321ZARCO BLAS KEVINING. MECATRONICA
21040337ZAVALA REYNOSO ADAN ALEJANDROING. MECATRONICA
21040349TORRES OREGEL JUAN MARCOSING. MECATRONICA
21040343VEGA EQUIHUA ERICK ANTONIOING. MECATRONICA
21040363ZUÑIGA VENEGAS ALEXIS JAVIERING. MECATRONICA
21040488VALENCIA TUNGÜI CHRISTIAN JESUSING. MECATRONICA
21040465VILLASEÑOR VARGAS JUAN ALBERTOING. MECATRONICA
21040454MORENO CASTILLO JOSÉ ANTONIOING. MECATRONICA
21040400CAMARILLO SOLIS EDWIN MANUELING. MECATRONICA
21040402CHAVEZ VICTORIA JUAN PABLOING. MECATRONICA
21040404DE LA CRUZ GUTIERREZ JOSUEING. MECATRONICA
21040282PADILLA GONZALEZ OSCARING. MECATRONICA
21040515IREPAN SANCHEZ AZAELING. MECATRONICA

GRUPO:                   A1 106
HORARIO:               LUNES A VIERNES 11:00-12:00
CARRERAS:             MCTR
DOCENTE:               JUAN FERNANDO VILLAGOMEZ RUIZ

NO.CONTROLNOMBRESEMESTRE
21040050CARDENAS GONZALEZ DANIELING. MECATRONICA
21040060CHAPA MORALES ALEJANDROING. MECATRONICA
21040065CAPIZ CHAGOLLA JOSE JESUSING. MECATRONICA
21040071AMEZCUA HERNANDEZ JESUS IGNACIOING. MECATRONICA
21040082ECHEVARRIA GUTIERREZ FRANCISCOING. MECATRONICA
21040094CASTILLO OROZCO JOSE ALBERTOING. MECATRONICA
21040099ENG PEÑALOZA CUAUHTEMOCING. MECATRONICA
21040112DIEGO GARCIA JOHANNES FRANCISCOING. MECATRONICA
21040117HERNANDEZ ARELLANO JESUS ANTONIOING. MECATRONICA
21040143GALVAN ALEJO BRANDON EDUARDOING. MECATRONICA
21040157GALVAN TORRES JAIRING. MECATRONICA
21040163HERNANDEZ ABARCA JESUS NICOLASING. MECATRONICA
21040168HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO JAIRING. MECATRONICA
21040167JUAREZ NAVARRETE JOSE ARMANDOING. MECATRONICA
21040185GUIDO CUEVAS ALFONSOING. MECATRONICA
21040208MANRIQUEZ MARTINEZ PAULLETTEING. MECATRONICA
21040238OROZCO MURILLO ALEJANDROING. MECATRONICA
21040232OLMEDO VERA MANUELING. MECATRONICA
21040289RODRIGUEZ LEMUZ AGUSTINING. MECATRONICA
21040313VEGA RAYA IVANING. MECATRONICA
21040309VILLASEÑOR PEREZ FERNANDOING. MECATRONICA
21040322ROJAS RODRIGUEZ KAYLA BRIANAING. MECATRONICA
21040346VALERIO RIVERA ADRIANING. MECATRONICA
21040381VILLEGAS RAMIREZ MIGUEL EDUARDOING. MECATRONICA
21040393FLORES HERNANDEZ FRANCISCO MANUELING. MECATRONICA
21040395ACOSTA CASTRO MATEOING. MECATRONICA
21040498DIEGO AVILES OMARING. MECATRONICA
21040501RODRIGUEZ AMEZCUA DIEGO ANTONIOING. MECATRONICA
21040459PADILLA CALDERON CRUZ ANDRÉING. MECATRONICA
21040447IBARRA SOLANO EDGAR ALFONSOING. MECATRONICA
21040441ALVAREZ AGUILAR SERGIO MIGUELING. MECATRONICA
21040434BERNAL DURAN FATIMA GABRIELLEING. MECATRONICA
21040401BUSTOS VALDOVINOS PAOLA LIZETTING. MECATRONICA


GRUPO:                            A1 107
HORARIO:                        LUNES A VIERNES 10:00-11:00
CARRERAS:                      ADM 1B
DOCENTE:                       SALVADOR NEGRETE MORALES

NO.CONTROLNOMBRESEMESTRE
21040030BEDOLLA MAGAÑA MAYDA VIANEYING. EN ADMINISTRACION
21040036BARRERA CHAVEZ EDER BARUCHING. EN ADMINISTRACION
21040037AISPURO RIOS ITZELING. EN ADMINISTRACION
21040041SANCHEZ MURILLO DANIELA CITLALIING. EN ADMINISTRACION
21040045CERVANTES LOPEZ RAULING. EN ADMINISTRACION
21040058CHAVEZ BEJARANO NATALIAING. EN ADMINISTRACION
21040078CASTILLO ARELLANO LESLY PAOLAING. EN ADMINISTRACION
21040100ESCALERA ROMERO ALEJANDRA MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
21040121GUZMAN PIMENTEL JULIANA QUETZALYING. EN ADMINISTRACION
21040124GARCIA GOMEZ CECILIA ERANDIING. EN ADMINISTRACION
21040131JIMENEZ VELAZQUEZ ROCIO GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
21040135GOMEZ ALVEZ BRIANING. EN ADMINISTRACION
21040132GOMEZ HERNANDEZ ALEXIA ASTRIDING. EN ADMINISTRACION
21040150GAYTAN ROMERO PALOMA LIZBETHING. EN ADMINISTRACION
21040158LEON MUJICA ALONDRA BERENICEING. EN ADMINISTRACION
21040171LICEA TORRES FATIMA AIRAMING. EN ADMINISTRACION
21040177MORALES CORTES KENIA SOFIAING. EN ADMINISTRACION
21040188HERNANDEZ LOPEZ GABRIELA SARAHIING. EN ADMINISTRACION
21040191HERNANDEZ CABRERA DANIA GABRIELAING. EN ADMINISTRACION
21040201JUAREZ MARIN MEXLI VANESSAING. EN ADMINISTRACION
21040239MENDOZA HUITAREO SANDRA JEANETTING. EN ADMINISTRACION
21040242MANZO AVALOS MAYAJOHANNAING. EN ADMINISTRACION
21040241NEGRETE SOLANO JEANING. EN ADMINISTRACION
21040261PARDO HERNANDEZ VALERIAING. EN ADMINISTRACION
21040267PEREZ MATA PEDROING. EN ADMINISTRACION
21040270TORRES RUIZ YAHIRING. EN ADMINISTRACION
21040268PEREZ CALDERON KARELY MILAGROSING. EN ADMINISTRACION
21040312MENDOZA ALVAREZ CINTHIA YAZMINING. EN ADMINISTRACION
21040328VILLANUEVA MORENO BRAYAM ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
21040365VIEYRA LIRA CRISTOPHERING. EN ADMINISTRACION
21040379ESQUIVEL CORONA GABRIEL ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
21040382VARGAS MORALES PAOLA JAZMINING. EN ADMINISTRACION
21040380SOLIS PAHUAMBA SILVIA GRACIELAING. EN ADMINISTRACION
21040486SALINAS BORJAS ANGELICA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
21040475VELAZQUEZ ESQUIVEL CARLOS SAMUELING. EN ADMINISTRACION
21040467ORTIZ PURECO AMÉRICA YURITZIING. EN ADMINISTRACION
21040453REYNA GONZÁLEZ SOFIA POLETTING. EN ADMINISTRACION
21040442NAVARRETE JUAREZ MARIA LUISAING. EN ADMINISTRACION
21040436GÁMEZ RODRÍGUEZ MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
21040428CAMPOS JIMENEZ JUAN MANUELING. EN ADMINISTRACION
21040425BERBER GUILLEN CLAUDIA FERNANDAING. EN ADMINISTRACION
21040413GIL MEZA ANDREA YUNUENING. EN ADMINISTRACION
21040405MEJIA CARRILLO JOSE ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
21040512CORONADO GASTELUM JETZI CHAIRING. EN ADMINISTRACION

       

GRUPO:                 A1 108
HORARIO:             LUNES A VIERNES 10:00-11:00
CARRERAS:           ISC 1B- varias
DOCENTE:             BRENDA N. QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040013AGUILAR SOSA LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040013AGUILAR SOSA LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040012ARRIAGA CORIA JOSE LUISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040028ARELLANO GARCIA ROGELIO FABRIZIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040034ALCALA ACEVES ALEXANDERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040043BARRAGAN GARCIA JORGEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040072RODRIGUEZ SANCHEZ JEFFREYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040069CHAVEZ DAVILA JOAQUIN YAHIRING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040076CALDERON AYALA JAN MISAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040101CORTES BENAVIDES JESSICA JUDITHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040044AGUILAR JOSHUA KALILING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040103BENITEZ AVILA BERTHA JATZIRYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040106DIAZ GARCIA MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040118GARCIA SAUCEDO CARLOS GAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040140LOPEZ PAREDES ALAN LEONARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040153GUIDO ROJAS CARLOS DE JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040161LOPEZ CONTRERAS GRECIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040164CASTRO GALVAN JUDIT ANAIDING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040170JACOBO BASTIDA DANIEL ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040174HERNANDEZ CABRERA BRIANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040176MORALES SANCHEZ HUGOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040181JIMENEZ FLORES IRVIN ALEXISING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040190MACIEL ORDAZ BRANDONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040193GUAPO ORTEGA KEVIN BRANDONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040192HERRERA CALVILLO JUSTIN EDGARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040197LOPEZ CRUZ URIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040229ORTIZ SOTO CARLOS EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040245OSEGUERA TORRES PABLOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040266PEREZ PLANCARTE ROBERTO JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040280RODRIGUEZ GARCIA DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040293REYES LANDA JATZIRI MARLENEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040299RIVERA TORRES GUSTAVO EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040327SORIANO HERNANDEZ JESUS ALEJANDROING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040360VELAZQUEZ PEDRAZA DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040390AYALA QUEZADA NOEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040503PEREZ ESPINOSA GUILLERMOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040490MURILLO PINEDA LENNIN SAULING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040484MENDEZ GONZALEZ VALERIA YUNUENING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040462PEREZ GOMEZ MARCO ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040470RENDON TORRES MIGUEL ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040458MARTÍNEZ PÉREZ ANGEL ADOLFOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040460NAVARRO AMADOR AARON GERARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040449PACHECO CASTELAR IAN ANDRÉSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040440GARCIA SANDOVAL VÍCTOR GABRIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040416BARAJAS GALVÁN EDUARDO JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040522SORIA ALVAREZ DIANA SARAHIING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

GRUPO:                 A1 109
HORARIO:             LUNES A VIERNES 11:00-12:00
CARRERAS:           IIA
DOCENTE:            SIN MAESTRO

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040014ANGUIANO ROMERO CLARA ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040014ANGUIANO ROMERO CLARA ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040033AVILA NAVARRETE JAZMIN ISABELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040046BARRIGA MORALES MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040089CAMPOS MAIZ DULCE MARIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040111CORTES SANTIAGO MARISOLING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040113ESCOLASTICO CAMPOS KARLA TZETZANGARIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040115FLORES GARCIA ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040126GODINEZ RIOS GUADALUPE MONSERRAT ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040129GOMEZ JIMENEZ CAROL NAYELIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040160GALVAN CIPRES CELIA ALEXANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040195LOZANO GARCIA JENNIFERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040203LOPEZ GOMEZ FERNANDO ROMANING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040211MACIAS OVANDO YAEL ARTUROING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040217HERNANDEZ TINAJERO ITZURI JOHANNAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040223MARTINEZ APARICIO DULCE SILVIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040255PERALTA PEREZ IRERI GISELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040262PAREDES PEDROZA WENDY ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040304RAMIREZ RUEDA YOVANA LIZBETHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040308BARCENAS TRUJILLO GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040314VILLEGAS MORENO JOSE RAMONING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040335VIVEROS DAZA GUADALUPE MONTSERRATHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040352ZAPIEN RAMOS ANA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040375VALDEZ JUAREZ PERLA EUNICEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040394PACHECO GONZALEZ LOURDES MONTSERRATHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040329VIRRUETA HERNANDEZ ANGEL GABRIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040464ROMERO REYES ALEJANDRA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040480RODRÍGUEZ CASILLAS PAULINA JULIETAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040472MONDRAGÓN ENRIQUEZ BRYANING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040468WENCES NAMBO VIRIDIANAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040463MARTINEZ SANCHEZ YURITZI ESMERALDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040432ESPINOZA ACOSTA MARÍA DE LA LUZING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040427FLORES LEGORRETA MAGDALENAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040411GARCIA RIOS MARÍA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040511PERUCHO NICO SANDRA TERESAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
21040514ARIAS MORALES MILTON DANIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

GRUPO:                     A1 110
HORARIO:                 LUNES A VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS:               MCN 1A- varias
DOCENTE:                 SIN MAESTRO

NO.CONTROL

NOMBRE

CARRERA

21040035

CHAVEZ VALENCIA LUIS DANIEL

ING. MECANICA

21040039

NAVARRO LOPEZ SAMUEL

ING. MECANICA

21040093

ESTRELLA ZAMBRANO ERICK YAHIR

ING. MECANICA

21040110

DIEGO DIEGO ENRIQUE

ING. MECANICA

21040114

ESPINOSA CERDA VICENTE

ING. MECANICA

21040141

GONZALEZ NUÑEZ DIEGO FERNANDO

ING. MECANICA

21040149

GUIZAR PEÑALOZA LEONARDO DE JESUS

ING. MECANICA

21040204

MONTALVO HERNANDEZ ROGELIO EMMANUEL

ING. MECANICA

21040196

LOZANO FERNANDEZ DIEGO

ING. MECANICA

21040218

MENDOZA NUVIEDO BERTHA ALICIA

ING. MECANICA

21040246

NAVARRO PEREZ JESUS IVAN

ING. MECANICA

21040253

PEÑA PRIETO ARTURO

ING. MECANICA

21040283

AVALOS HERNANDEZ CHRISTIAN

ING. MECANICA

21040279

MONTERO MORENO LUIS MIGUEL

ING. MECANICA

21040324

TORRES JURADO MELISSA

ING. MECANICA

21040324

TORRES JURADO MELISSA

ING. MECANICA

21040334

VARGAS CARRANZA ALEJANDRO

ING. MECANICA

21040348

VAZQUEZ MIER IVAN

ING. MECANICA

21040355

VACA GOMEZ MARCOS ANTONIO

ING. MECANICA

21040367

NEGRETE QUINTEROS CHRISTIAN SANTIAGO

ING. MECANICA

21040369

VILCHIS TOLENTINO GREGORIO

ING. MECANICA

21040378

MARTINEZ TRUJILLO ZAHID EMMANUEL

ING. MECANICA

21040492

TALAVERA CAZARES CRHISTIAN DANIEL

ING. MECANICA

21040495

SANTIAGO RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO

ING. MECANICA

21040446

ADRIÁN HERNÁNDEZ CHRISTOPHER AUGUSTO

ING. MECANICA

21040415

ARIAS GONZALEZ ALEJANDRO

ING. MECANICA

21040409

BECERRIL AVILA JHOSTIN RICARDO

ING. MECANICA

21040408

AVILA SALDAÑA EDGARDO SAID

ING. MECANICA

21040410

BENITEZ MALDONADO DIEGO

ING. MECANICA

21040407

CHAVEZ VICTORIA CARLOS

ING. MECANICA

       

GRUPO:                 A1 111
HORARIO:             LUNES A  VIERNES 16:00-17:00
CARRERAS:           CIVIL 1B- varias
DOCENTE:            BRENDA N. QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040015AGUILAR LOPEZ LUIS DANIELING. CIVIL
21040020AYALA HERNANDEZ EDUARDOING. CIVIL
21040032ALCARAZ CALLEJA SAUL JOSAFATING. CIVIL
21040066CRISANTO GUERRERO SANTIAGOING. CIVIL
21040084ESCOBEDO SILVA CRISTIAN HASSIELING. CIVIL
21040090ALBERTO ALCAZAR MANUELING. CIVIL
21040104FERNANDEZ ALCAZAR GEOVANI ALEXISING. CIVIL
21040108DELGADO ORTIZ DIANA LAURAING. CIVIL
21040148GUARDIAN SALTO ANAELAING. CIVIL
21040178HERNANDEZ PLASCENCIA CARLOS DANIELING. CIVIL
21040200MENDOZA MENDOZA DIEGO ALEJANDROING. CIVIL
21040228MORA CONTRERAS BERNARDA MILAGROSING. CIVIL
21040231MORA CONTRERAS EMMANUELING. CIVIL
21040227NAVARRO SANCHEZ JESUS EDUARDOING. CIVIL
21040285RODRIGUEZ ARCHUNDIA CESAR ANTONIOING. CIVIL
21040292PEREZ MARTINEZ ALEXISING. CIVIL
21040301TINOCO LARA RUBIING. CIVIL
21040303RODRIGUEZ NAVARRO ARIDAIING. CIVIL
21040317SANTANA RODRIGUEZ DONOVAN ARTUROING. CIVIL
21040332VAZQUEZ GIL PAOLA ESPERANZAING. CIVIL
21040351SANCHEZ CRUZ CEYDI MARÍAING. CIVIL
21040366ZAVALA ADJUNTAS RAULING. CIVIL
21040372REYES VILLANUEVA NADIA PATRICIAING. CIVIL
21040376TALANCON PEREZ ANGEL MANUELING. CIVIL
21040385VLDEPEÑA SERVIN EMILIO LEJANDROING. CIVIL
21040398ALFARO ZAVALA DAVID ADONAIING. CIVIL
21040499RAMÍREZ ARAUJO FERNANDO MARTELLING. CIVIL
21040479SÁNCHEZ TAPIA JOSÉ LUISING. CIVIL
19040097ESTRADA SOTELO JORGE ALBERTOING. INDUSTRIAL
19040153MENDEZ YEPEZ JESUSING. INDUSTRIAL
20040115ELIJA BROWN JASPERING. INDUSTRIAL
19040648BAUTISTA CEJA KEVINING. CIVIL
20040506LOPEZ SOLIS ALEXIS MANUELING. CIVIL
20040297MOLINA CHAVEZ MIGUEL ANGELING. EN ADMINISTRACION
20040305RAMIREZ ANGEL JESUS EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
20040295MEDINA HERRERA JOSIASING. EN ADMINISTRACION
20040166RAMIREZ GAONA JOSE IGNACIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040142ARROYO AVALOS DIANA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040075TELLEZ GUTIERREZ JORDANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040028PAZ TZINTZUN SALVADORING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040044MARTINEZ TOVAR JESUS ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040052BERMUDEZ BRIONES RODRIGO ALFONSOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040017FONSECA PAHUA CRISTIAN GEORDANNYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040059FONSECA PAHUA BRAYAN GIOVANNYING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19040484GUIZAR PEÑA JOSHUA OMARING. MECANICA
20040222DOMINGUEZ GARCIA JESUS JAIRING. MECATRONICA
20040223LOPEZ LANDEROS ARTURO SALVADORING. MECATRONICA
17040344SANCHEZ RIOS JOSE CARLOSING. MECATRONICA
20040223LOPEZ LANDEROS ARTURO SALVADORING. MECATRONICA

GRUPO:                        A1 112
HORARIO:                    LUNES A  VIERNES 10:00-11:00
CARRERAS:                   CIVIL 1A- varias
DOCENTE:                   BRYAN ENRIQUE VELAZQUEZ SILVA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040007AGUILAR ORTIZ FARES LEONARDOING. CIVIL
21040042BALTAZAR LOPEZ JONATHAN DAVIDING. CIVIL
21040047BUSTOS ESQUIVEL FRIDA MARIANAING. CIVIL
21040063ACOSTA LOPEZ JENNIFERING. CIVIL
21040052CEDEÑO RODRIGUEZ ERICKING. CIVIL
21040085AGUILAR VUELVAS JONADHATING. CIVIL
21040169HUCHIM PADILLA PAULO ANTONIOING. CIVIL
21040182HERNANDEZ HERNANDEZ FELIPE JESUSING. CIVIL
21040221MARTINEZ ZARCO PABLO ANGELING. CIVIL
21040216MORALES ALVAREZ DAVIDING. CIVIL
21040222MARIN ZAMUDIO ULISESING. CIVIL
21040225RANGEL CALDERON LUIS FERNANDOING. CIVIL
21040249OROZCO PEÑALOZA MAURICIOING. CIVIL
21040259ARRIAGA HERNANDEZ LAURA DENISSEING. CIVIL
21040287PEREZ MENDEZ HECTOR MIGUELING. CIVIL
21040288RAMON CRUZ VALERIAING. CIVIL
21040294REYES SOTO ROGELIOING. CIVIL
21040300RAMIREZ ROMERO AZUL ARIELING. CIVIL
21040311RAMIREZ VEGA JORGEING. CIVIL
21040331SIERRA DIAZ VICTOR ALEJANDROING. CIVIL
21040358SERRATO VALENCIA JORGE EDUARDOING. CIVIL
21040373SANTOS VILLA NICOLE SAMANTHAING. CIVIL
21040364LOPEZ JIMENEZ RICARDOING. CIVIL
21040374VARGAS XHURAPE ARTURO GEOVANNIING. CIVIL
21040392DIAZ AMBRIZ MARIA CARMENING. CIVIL
20040458ESTRADA QUIROZ JESUS DANIELING. CIVIL
21040507GALVÁN OROZCO LUCEROING. CIVIL
21040424CRISOSTOMO CAMILO PRIMITIVOING. CIVIL
21040414HERRERA VELAZQUEZ FELIX LIAMING. CIVIL
21040403MENDOZA AMEZCUA JESUS ANTONIOING. CIVIL
20040468MANRIQUE SANCHEZ. GUSTAVO JAVIERING. CIVIL
20040474PALEO MORALES DANIELING. CIVIL
19040346MORALES JUAREZ ABEL MAXIMILIANOING. MECATRONICA
20040267URBINA AGUILAR JESUS IVANING. MECATRONICA


GRUPO:                    A1 113
HORARIO:                LUNES A VIERNES 10:00-11:00
CARRERAS:               ELEC 1A- varias
DOCENTE :               JUAN FERNANDO VILLAGOMEZ RUIZ

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
21040011ARGOTE REYES FATIMA BERENICEING. ELECTRONICA
21040016AVILA GARIBAY DAVID ALEJANDROING. ELECTRONICA
21040018AGUILAR PEREZ MIGUEL ALEJANDROING. ELECTRONICA
21040009ALMAZO GURROLA JESUS RICARDOING. ELECTRONICA
21040040CALDERON SANCHEZ JUAN CARLOSING. ELECTRONICA
21040055CASTILLO CASILLAS VICTOR MANUELING. ELECTRONICA
21040067CARRANZA QUINTANA JESUS RAULING. ELECTRONICA
21040070CERON HERNANDEZ ANGEL IVANING. ELECTRONICA
21040107CALDERON HERRERA RICARDO ALBERTOING. ELECTRONICA
21040120GONZALEZ BARRERA EDGARING. ELECTRONICA
21040159MORELOS BARAJAS ALEJANDROING. ELECTRONICA
21040156MORALES GALEANA NICOLASING. ELECTRONICA
21040172HERNANDEZ MURILLO DYLAN EDUARDOING. ELECTRONICA
21040254RODRIGUEZ HERNANDEZ MARTIN VIDALING. ELECTRONICA
21040252PEÑALOZA BALTAZAR JORGE LUISING. ELECTRONICA
21040265RICO CASARES JONATHAN EMMANUELING. ELECTRONICA
21040272GONZALEZ ALVARADO JOSE DIEGOING. ELECTRONICA
21040277REYES MARTINEZ MANUELING. ELECTRONICA
21040320SUAREZ RUIZ KARLA GUADALUPEING. ELECTRONICA
21040345VIVEROS BOYZO PEDRO ABRAHAMING. ELECTRONICA
21040353VEGA ANDRADE JAIROING. ELECTRONICA
21040350MARTINEZ ESCAMILLA MAGDIEL IRAMING. ELECTRONICA
21040354TORRES ANGELES ARLETHING. ELECTRONICA
21040505VELAZQUEZ TINOCO JOSE ENRIQUEING. ELECTRONICA
21040502REA ANGEL EMMANUELING. ELECTRONICA
21040482RAMIREZ CRUZ BRANDON JESUSING. ELECTRONICA
21040466REYES ROSAS HECTOR MANUELING. ELECTRONICA
21040445ARELLANO MARTINEZ VICTOR MANUELING. ELECTRONICA

       

GRUPO:                 A2 201
HORARIO:             LUNES A 12:00-13:00
CARRERAS:           VARIAS
DOCENTE:             BRENDA N. QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040444ANGEL VENTURA JESUS SEBASTIANING. CIVIL
20040475RAMIREZ MARTINEZ ALEXIS JOAQUINING. CIVIL
20040518SANCHEZ MALDONADO ANDRESING. CIVIL
19040601AYALA HERNANDEZ DANIELING. CIVIL
19040611DIAZ FERNANDEZ ALEJANDROING. CIVIL
19040616GONZALEZ NUÑEZ SEBASTIANING. CIVIL
19040638SOLIS RIOS DavidING. CIVIL
18040671GARCIA VALENCIA JESUS GERARDOING. CIVIL
16040657ZUÑIGA ACHA GILBERTO SALVADORING. CIVIL
17040654GUERRERO MIER GRECIA STHEPANIEING. CIVIL
20040191HERNANDEZ CASTILLO BRAYAN JOAQUINING. ELECTRONICA
19040386GONZALEZ LOPEZ IRIAN NICOLEING. EN ADMINISTRACION
19040389HERNANDEZ RESENDIZ KARLA STEPHANYING. EN ADMINISTRACION
19040462SALGADO ALEJOS ANDREA IVETTEING. EN ADMINISTRACION
19040433GARCIA TORRES GADI ARELIING. EN ADMINISTRACION
19040449MARTINEZ SALGADO ANDREAING. EN ADMINISTRACION
18040217RANGEL ARREOLA YUNUEN ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040099RAMIREZ MONTERO ALEJANDROING. INDUSTRIAL
20040100RAMIREZ MONTERO JOSE EDUARDOING. INDUSTRIAL
19040135CABRERA BUSTAMENTE IVANING. INDUSTRIAL
19040155MONDRAGON RINCON BRAYAN LEONARDOING. INDUSTRIAL
19040154MONDRAGON CARRILLO JUAN JAIROING. INDUSTRIAL
20040365ESQUIVEL HIDALGO JESUS ANTONIOING. MECANICA
20040366GONZALEZ ALFARO CHRISTIAN MICHELING. MECANICA
20040368MAGAÑA ARREDULFO LAURA ISABELING. MECANICA
20040383MARTINEZ CONTRERAS JULIAN ESTEBANING. MECANICA
18040530JIMENEZ FARIAS JACIELING. MECANICA
20040246ARANDA ACUÑA RAMON ANDREING. MECATRONICA
20040254GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO JAVIERING. MECATRONICA
20040245ALCAUTER RAMIREZ MIGUEL ANGELING. MECATRONICA
20040261RODRIGUEZ BRAVO LUIS FRANCISCOING. MECATRONICA
20040268VACA BERROSPE BENJAMINING. MECATRONICA
19040346MORALES JUAREZ ABEL MAXIMILIANOING. MECATRONICA
19040227BARRERA BUENROSTRO RICARDOING. MECATRONICA
19040343MANZO PEREZ GABRIEL ALEXANDERING. MECATRONICA
19040117RODRIGUEZ VALENCIA OLIVERING. MECATRONICA
19040339LEMUS VACA ANGEL RAULING. MECATRONICA
19040200MAGAÑA ESQUIVEL CASSANDRA ITZELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

GRUPO:                   A2 203
HORARIO                LUNES A VIERNES 14:00-15:00
CARRERAS              VARIAS
DOCENTE:              SIN MAESTRO

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040524ZARATE GARCIA KEVIN YAMILING. CIVIL
20040506LOPEZ SOLIS ALEXIS MANUELING. CIVIL
20040491CEDILLO AMEZCUA  RIGOBERTOING. CIVIL
20040503HERRERA CALVILLO KEVIN JOHANING. CIVIL
20040490CANO BARAJAS CRISTOPHER YAELING. CIVIL
19040680RODRIGUEZ ARCIGA DIEGOING. CIVIL
19040671MORALES BEDOYA SEBASTIAN EDUARDOING. CIVIL
19040646ARIAS HERNANDEZ HECTOR ELLIOTING. CIVIL
19040674PEREZ GONZALEZ BRAYAN ALBERTOING. CIVIL
19040649BUSTOS CHAPARRO ERIK FRANCISCOING. CIVIL
19040666LOPEZ EQUIHUA HECTOR EDUARDOING. CIVIL
19040688VALLADARES GUILLEN JOSE LUISING. CIVIL
18040713GONZALEZ MENDOZA JESUS RUBENING. CIVIL
18040726OCHOA MURILLO JESUS ADRIANING. CIVIL
18040730PEÑA SOZA KEVIN ODINING. CIVIL
18040702CANIZAL MORA NOEING. CIVIL
18040703CHAVEZ HERNANDEZ EDUERING. CIVIL
20040185BUSTOS CAMACHO JOSE CRUZING. ELECTRONICA
20040188GARCIA CALDERON JESUS ANTONIOING. ELECTRONICA
20040205RUIZ MARTINEZ GILBERTO ISRAELING. ELECTRONICA
20040207TOLENTINO RODRIGUEZ LUIS MANUELING. ELECTRONICA
20040209VALDES TALAVERA CHRISTIAN JOSUEING. ELECTRONICA
18040288GONZALEZ FRANCISCO ADRIANING. ELECTRONICA
18040290JIMENEZ CHAVEZ VICENTE DE JESUSING. ELECTRONICA
18040294MURILLO RAYA ALONSO ANGELING. ELECTRONICA
20040325FERRER SANCHEZ SANDRAING. EN ADMINISTRACION
19040384GARABITO ARELLAN ROBERTOING. EN ADMINISTRACION
20040112ALVAREZ ESQUIVEL LUZ ARELIING. EN ADMINISTRACION
20040290FRANCO AGUILAR FRANCISCO LUVANING. EN ADMINISTRACION
20040305RAMIREZ ANGEL JESUS EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
20040277BARRERA CASTILLO ANDRES GABINOING. EN ADMINISTRACION
20040318BARAJAS MACIAS JUAN CARLOSING. EN ADMINISTRACION
20040321CACHO VIDALES ALVAROING. EN ADMINISTRACION
20040329LOPEZ GARCIA DIEGO GAELING. EN ADMINISTRACION
18040469BUCIO NARANJO EDITH ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
18040022GARCIA PASTOR JOSUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040080CALVO AVILA MARIA FERNANDAING. INDUSTRIAL
20040134TELLEZ ROMERO JORGE LUISING. INDUSTRIAL
19040136CANO CORDOVA HUMBERTO ANGELING. INDUSTRIAL
20040118CAZARES NEGRETE CARLOSING. INDUSTRIAL
20040126MARTINEZ VERDUZCO FRANCISCO JAVIERING. INDUSTRIAL
19040026AMBRIZ MORALES EDGAR JESUSING. INDUSTRIAL
19040129ZARCO IZAZAGA KARLA PAOLAING. INDUSTRIAL
19040126VALENCIA GUERRERO RODOLFOING. INDUSTRIAL
18040147BERNABE HERNANDEZ IVANING. INDUSTRIAL
18040230ALTAMIRANO CAZARES MONICA DAYANING. INDUSTRIAL
19040493MAGAÑA LOERA CHRISTIAN ALEJANDROING. MECANICA
19040501RAMIREZ RODRIGUEZ HECTOR JAVIERING. MECANICA
20040229NAVARRETE SALDAÑA  MIGUEL ALEJANDROING. MECATRONICA

       

GRUPO:               A2+ 204
HORARIO            LUNES A VIERNES 12:00-13:00
CARRERAS          CIVIL 3A/MTR 5B/
DOCENTE:          BRYAN E. VELAZQUEZ SILVA

NO.CONTROL

NOMBRE

CARRERA

20040457

AVILES HUERTA JOSE JUAN DIEGO

ING. CIVIL

20040445

BARAJAS JIMENEZ KEVIN JONATHAN

ING. CIVIL

20040447

BENITEZ CABRERA DIANA

ING. CIVIL

20040448

BIBRIESCA GUILLEN ASZAEL

ING. CIVIL

20040450

BUCIO OSEGUERA CRISTIAN JESUS

ING. CIVIL

20040451

CALDERON MACIEL  MARIA CRISTINA

ING. CIVIL

20040452

CARRILLO AVILES EDUARDO

ING. CIVIL

20040453

CERDA YAÑEZ JOSE VENTURA

ING. CIVIL

20040454

CHAVEZ CERDA  JOSE MIGUEL

ING. CIVIL

20040455

CORTES CORTES PRISMA CECILIA

ING. CIVIL

20040459

GARCIA GARCIA TOMAS

ING. CIVIL

20040460

GOMEZ MUÑOZ LIDIA ALEJANDRA

ING. CIVIL

20040462

HERRERA PACHECO ALMA PATRICIA

ING. CIVIL

20040463

HERRERA VALERIO KEVIN GUILLERMO

ING. CIVIL

20040465

LAZARO OLIVAREZ CESAR ANDRES

ING. CIVIL

20040467

MAGALLON VELAZQUEZ JESUS ANTONIO

ING. CIVIL

20040469

MERCADO MARIN DIEGO ARMANDO

ING. CIVIL

20040470

MIRANDA ALVAREZ JOSE IGNACIO

ING. CIVIL

20040476

SAENZ VELAZQUEZ MARGARITA GUADALUPE

ING. CIVIL

20040478

TORRES ANGELES MONSERRAT IRERI

ING. CIVIL

20040002

AGUILAR HERNANDEZ VICTOR MANUEL

ING. MECATRONICA

19040325

BARRAGAN SANCHEZ WILLIAM ALEJANDRO

ING. MECATRONICA

19040330

CAZARES MENDOZA FRANCISCO JAVIER

ING. MECATRONICA

19040332

CORONA ANGEL SERGIO

ING. MECATRONICA

19040333

CORONA RENTERIA ENRIQUE

ING. MECATRONICA

19040334

ELIZONDO GONZALEZ JUAN ALFREDO

ING. MECATRONICA

19040445

LORENZO MIRANDA ERICK JOSUE

ING. MECATRONICA

19040342

MALDONADO ARREDONDO JESUS FERNANDO

ING. MECATRONICA

19040351

PEREZ TORRES JULIO CESAR

ING. MECATRONICA

19040359

SOLANO TORRES ISAI

ING. MECATRONICA

19040361

TAPIA LOPEZ EDGAR OMAR

ING. MECATRONICA

19040368

VIRRUETA GARCIA MARIA JESSICA

ING. MECATRONICA

       

GRUPO:                   A2+ 205
HORARIO                LUNES A   VIERNES 12:00-13:00
CARRERAS              MCN 3A/MCN 7A/IIND 3A/
DOCENTE:              SALVADOR NEGRETE MORALES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040379RAMOS VILLANUEVA JOSE MANUELING. MECANICA
20040361BALLESTEROS MOLINA ALAN YAHIRING. MECANICA
20040362BEDOLLA GUILLEN RICARDO ADRIANING. MECANICA
20040363CABALLERO HERRERA GERARDOING. MECANICA
20040224LOPEZ RAYA IRIS JOCELYNING. MECANICA
20040370MENDOZA BONAPARTE SAMUEL JESUSING. MECANICA
20040372MONTIEL BRAVO MAYRAING. MECANICA
20040374OROZCO RIOS JONATHANING. MECANICA
20040376PEÑA GUIJARRO EDGAR OMARING. MECANICA
20040356PEÑA PIMENTEL ANGEL GABRIELING. MECANICA
20040377PIEDRA MAGAÑA YAELING. MECANICA
20040378PINEDA CORNELIO MARCO ANTONIOING. MECANICA
20040355TENORIO SOLORIO ALBERTOING. MECANICA
20040381TURRUBIATE GUTIEREZ JOSE DANIELING. MECANICA
18040533MARTINEZ GARCIA JESUS IGNACIOING. MECANICA
18040552SANDOVAL HERNANDEZ FELIPEING. MECANICA
20040082CAZARES GODINEZ DIEGOING. INDUSTRIAL
20040083CENDEJAS VEGA MARIA FERNANDAING. INDUSTRIAL
20040085DEL CARMEN BAZAN ANA ROSAING. INDUSTRIAL
20040088GARCIA ALCANTAR DEREK RICARDOING. INDUSTRIAL
20040089GARFIAS CARRANZA ERICK DANIELING. INDUSTRIAL
20040091LANDA DIAZ HETSY YAREDING. INDUSTRIAL
20040092LEDESMA CORONA ERICK EMMANUELING. INDUSTRIAL
20040094MATEO SANCHEZ MARTINING. INDUSTRIAL
20040095MONTAÑEZ PEREZ GENESIS JULIAING. INDUSTRIAL
20040096OCHOA SIERRA  FERNANDAING. INDUSTRIAL
20040097OLVERA RICO LUIS ERNESTOING. INDUSTRIAL
20040098PIÑA ARMAS ROBERTO CARLOSING. INDUSTRIAL
20040103SERVIN FIGUEROA EDERING. INDUSTRIAL
20040104SIERRA LUA ANDREAING. INDUSTRIAL
20040106VAZQUEZ LOPEZ EDSON RONALDOING. INDUSTRIAL
20040107VILLA ZAMORA KAREN YUNUENING. INDUSTRIAL

       

GRUPO:                   A2+ 206
HORARIO                LUNES A VIIERNES 12:00-13:00
CARRERAS              ADM 5A/ ADM 5B/
DOCENTE:              JUAN F. VILLAGOMEZ RUIZ

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
19040396MENDOZA SANCHEZ KATIA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
19040399ORNELAS AGUILERA JESSICA LIZETTEING. EN ADMINISTRACION
19040418VILLANUEVA MARTINEZ BALDO YAIRING. EN ADMINISTRACION
19040712RAMOS FLORES ANGEL IVANING. EN ADMINISTRACION
19040373BACA SILVA MARIA DEL CARMENING. EN ADMINISTRACION
19040374BARRAGAN GOMEZ ITZIA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
19040378CARDENAS GARCIA MICHEL SARAIING. EN ADMINISTRACION
19040380DENIS LOZANO CANDYING. EN ADMINISTRACION
19040437HERNANDEZ ARAUJO JOANA JAKELINEING. EN ADMINISTRACION
19040390HURTADO QUINTERO KARINAING. EN ADMINISTRACION
19040403PANTOJA CORDOBA ALONDRA BERENICEING. EN ADMINISTRACION
19040410RODRIGUEZ ZAMORA EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
19040412SANCHEZ HERRERA CARLOS ANTONIOING. EN ADMINISTRACION
19040413SANCHEZ ORTIZ RUBYING. EN ADMINISTRACION
19040415SILVA ESTRADA RENE DE JESUSING. EN ADMINISTRACION
19040417TORRES MURGUIA GUADALUPE MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
19040426CISNEROS PONCE DANIELAING. EN ADMINISTRACION
19040428FERNANDEZ SOTO CITLALLI GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
19040431GARCIA GALLEGOS BENITOING. EN ADMINISTRACION
19040432GARCIA MORALES ELIAS ENRIQUEING. EN ADMINISTRACION
19040436HERNANDEZ ALBERTO PAOLA LIZETING. EN ADMINISTRACION
19040441HUANTE COURCELLE ALEJANDRA MONTSERRATING. EN ADMINISTRACION
19040444LOPEZ MONDRAGON ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
19040448MARTINEZ MALDONADO KAREN JACQUELINEING. EN ADMINISTRACION
19040452MORALES GRANADOS ANDREA RACHELING. EN ADMINISTRACION
19040416SUAREZ BACA BEATRIZ ADRIANAING. EN ADMINISTRACION
19040430GARCIA BRAVO RODRIGOING. EN ADMINISTRACION
19040439HERNANDEZ BERNABE WENDY MARLENING. EN ADMINISTRACION
19040440HERNANDEZ OROZCO GUADALUPE YAHAIRAING. EN ADMINISTRACION
19040465VALDES PIRITA ALMA NAYELIING. EN ADMINISTRACION
19040692VILLALOBOS VIVEROS JENNIFERING. EN ADMINISTRACION
19040467ZALAPA MEDINA MARIANNAING. EN ADMINISTRACION

    

GRUPO:                   A2+ 207
HORARIO              LUNES 12.00-13:00  MARTES 12:00-13:00 MIERCOLES 12:00-13:00 JUEVES  12:00-13:00  VIERNES 12:00-13:00
CARRERAS            VARIAS
DOCENTE:            MAYRA D. GARCIA JAIMES

NO.CONTROL

NOMBRE

CARRERA

19040042

VILLALOBOS RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040008

CIPRIANO LARA GABRIEL

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040010

CRUZ CRUZ LITZY SUGEY

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040014

GARCIA NUÑEZ EDITH ABIGAIL

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040016

GONZALEZ AQUINO ENRIQUE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040024

MENDEZ CARACOZA ANDREA GUADALUPE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040030

PEÑA PANIAGUA SERGIO ELI

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040032

PIEDRA CALDERON JACQUELINE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040041

TORRES ANGELES MARIANA

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040043

ALEJANDRE PEÑALOZA ELISA YUDITH

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040057

LOPEZ SOLIS OSVALDO JESUS

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040063

PEREZ ARTEAGA VICTOR HUGO

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040064

PONCE REYES ANDREA GUADALUPE

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040065

QUESADA MORENO MIGUEL ANGEL

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040069

RANGEL ORDAZ KAREN ITZEL

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040076

SOTO TORRES BRENDA

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040078

TAPIA GARCIA ROJAS PABLO ALEJANDRO

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

19040081

VILLANUEVA  LEON ANTONIO

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

18040365

ALEMAN GAMIÑO ALFREDO

ING. MECATRONICA

20040249

CASTAÑEDA MEDINA ALEJANDRO

ING. MECATRONICA

20040252

FLORES NEGRETE  HUGO MISAEL

ING. MECATRONICA

20040253

GARCIA GONZALEZ ARI GERMAN

ING. MECATRONICA

20040257

RAMOS AGUILAR BRANDON SALVADOR

ING. MECATRONICA

20040260

RODRIGUEZ ANDRADE  ANGEL ARTURO

ING. MECATRONICA

20040264

TALAVERA PANTOJA NAYDELIN GUADALUPE

ING. MECATRONICA

20040265

TINOCO VELAZQUEZ DIEGO ALBERTO

ING. MECATRONICA

19040630

MURATALLA GUTIERREZ JOSE EDUARDO

ING. CIVIL

19040610

CUEVAS HERNANDEZ ADRIAN ANTONIO

ING. CIVIL

19040625

MENDOZA FIERROS KARINA

ING. CIVIL

19040628

MORA PANTOJA EDUARDO JOAQUIN

ING. CIVIL

18040719

MELGOZA MURILLO ALEJANDRO

ING. CIVIL

18040692

RINCON PONCE KATIA ELIZABETH

ING. CIVIL

19040130

AGUILAR GARCIA DULCE MARÍA

ING. INDUSTRIAL

19040143

GONZALEZ REMIGIO JOSE LUIS

ING. INDUSTRIAL

19040157

NAVARRO ALFARO ADRIAN

ING. INDUSTRIAL

19040162

PAREDES NARANJO ROSA ITZEL

ING. INDUSTRIAL

19040167

SEPULVEDA CERVANTES MARIA GUADALUPE

ING. INDUSTRIAL

18040205

GONZALEZ GUZMAN ANA GABRIEL

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

       

GRUPO:                    A2+ 208
HORARIO                 SABADOS DE  7-12
CARRERAS                VARIAS
DOCENTE:                BRENDA N. QUINCOSA GARCÍA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
19040195HERNANDEZ PINEDA FATIMA JAQUELINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040201MENDOZA CASTAÑEDA ANTONIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040262RIVERA ANGUIANO JOCELYN CITLALLIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040176AGUILAR RUIZ KARLA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040178ALVAREZ GARCIA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040179ARIAS BECERRA DULCE MARIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040182BARRIENTOS PARRA JOSE ANGELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040184BUCIO RESENDIZ ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040189DIAZ GOMEZ ANA LUISAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040098FLORES GARCIA EDUARDO ELIEZERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040191GARCIA DIAZ CLAUDIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040192GAYTAN MENDOZA KARLA ROCIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040194HERNANDEZ MURILLO MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040196HUERTA GARCIA LUIS ANGELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040199MACIAS AMAYA LOURDESING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040205NUÑEZ QUEZADA YULEMIING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040209PEDRAZA RODRIGUEZ KAREN ROCIOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040257PEREZ MENDOZA PALOMA YUNUHENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040210PULIDO DIAZ MARITZAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040216SANCHEZ PEREZ JESSICAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040217SANCHEZ PEREZ MADELINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040219SOTO AVILA MARIA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040221VEGA ARROYO PAOLA MONSERRATING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040229VILLANUEVA GOMEZ GRECIA PALOMAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040207GUZMAN LOPEZ JESUS EDUARDOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040264SANCHEZ VILCHIS GILBERTO ANTONIOING. ELECTRONICA
20040100RAMÍREZ MONTERO JOSÉ EDUARDO ING. EN INDUSTRIAL
19040127VILLANUEVA ESCALERA EVER JESUSING. EN INDUSTRIAL
19040118ROJAS CORONA MARIA YESENIAING. INDUSTRIAL
19040091CALDERON GALVAN MARIELA YOVANIING. INDUSTRIAL
19040099GAONA MENDOZA ISABELING. INDUSTRIAL
19040101GARCIA VIZCAINO MONTSERRATING. INDUSTRIAL
19040102GARNICA HERNANDEZ LUIS RICARDOING. INDUSTRIAL
19040107MENDEZ PIMENTEL ANDREAING. INDUSTRIAL
19040108MORA MADRIGAL ALFREDO EMMANUELING. INDUSTRIAL
19040120TALANCON PEREZ ALEJANDRA YAZMINING. INDUSTRIAL
19040318VALDOVINOS TORRES JUAN CARLOSING. MECATRONICA
19040288FLORES CISNEROS FROYLANING. MECATRONICA
19040300MARTINEZ AGUILAR JOSE LUISING. MECATRONICA
19040295JIMENEZ CAÑADA FATIMA LIZETHING. MECATRONICA
19040309RAMOS DE LA ROSA IRVING JULIANING. MECATRONICA
19040181BANDERAS IBARRA DIANA KARENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

       

GRUPO:                   A2+ 209
HORARIO                LUNES A VIERNES 14:00-15:00
CARRERAS              CIVIL 3B/ CIVIL 5B/ ELEC 3A/ MTR 3A
DOCENTE:              BRYAN E. VELAZQUEZ SILVA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040486ARELLANO RODRIGUEZ  JOSE ANTONIOING. CIVIL
20040489BARRERA DUEÑAS JULIAN ING. CIVIL
20040492CESILIANO HERNANDEZ BRENDA ELOISA ING. CIVIL
20040497EQUIHUA NOVOA ADRE ROBERTOING. CIVIL
20040498ESCALERA ESQUIVEL  DANIEL ROBERTOING. CIVIL
20040502HERNANDEZ MENDOZA JULIO CESARING. CIVIL
20040510PEREZ SOSA MIGUEL ANGELING. CIVIL
20040511RAMIREZ MERCADO CESAR VALENTINING. CIVIL
20040512REYES AGUILAR DIEGOING. CIVIL
20040514RODRIGUEZ TOVAR DIEGOING. CIVIL
20040515ROMAN CAMPOS JESUS ALBERTOING. CIVIL
20040523YEPEZ AMBRIZ DIANA ITZELING. CIVIL
19040652CANO PEÑA JAIROING. CIVIL
19040658GALLEGOS GOMEZ BRAYAN RAMONING. CIVIL
19040618HESIQUIO GARCIA PAOLA VANESSAING. CIVIL
19040675QUESADA CHAVEZ ALEJANDRO JAVIERING. CIVIL
19040676RANGEL HERRERA MONSERRATING. CIVIL
19040681SALGADO ALVAREZ JORGE BRYHAMING. CIVIL
20040191GONZALEZ FERNANDEZ JUAN ROLANDOING. ELECTRONICA
20040193JIMENEZ VILLA RIGOBERTOING. ELECTRONICA
20040197MEDINA MANCERA CARLOS ENRIQUEING. ELECTRONICA
20040199MORENO NARANJO JOSE ARMANDOING. ELECTRONICA
20040199MORENO NARANJO JOSE ARMANDOING. ELECTRONICA
20040202PEREZ SANDOVAL MARIA GUADALUPEING. ELECTRONICA
20040208TRINIDAD NEGRETE JOSE LUISING. ELECTRONICA
20040210VALENCIA AMEZCUA RICARDO DANIELING. ELECTRONICA
20040213BARAJAS PACHECO JORGE EDUARDOING. MECATRONICA
20040214BERBER JIMENEZ MARIANAING. MECATRONICA
20040215BUCIO SANCHEZ LUIS JAVIER ING. MECATRONICA
20040216CALDERON AGUILAR MIGUEL ANGELING. MECATRONICA
20040218CARDOSO DE LA FUENTE JOSE ANGELING. MECATRONICA
20040220CHAVEZ RODRIGUEZ  CHRISTOPHER GIOVANIING. MECATRONICA
20040225MARIN GAONA EDGAR KEVINING. MECATRONICA
20040236REYES PADILLA MARCOS URIELING. MECATRONICA
20040238SANCHEZ CABRERA FAUSTINO MIGUELING. MECATRONICA
20040242ZAVALA VILLAFAN MARIO ANDRESING. MECATRONICA

       

GRUPO:         A2+ 210
HORARIO      LUNES A VIERNES 14:00-15:00
CARRERAS    ADM 3A/ ADM 3B/
DOCENTE:          BRENDA N. QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040289ESQUIVEL MAGAÑA MAURICIOING. EN ADMINISTRACION
20040278BARRIGA LAURIAN ABRAHAM JAIMEING. EN ADMINISTRACION
20040319BARRIGA RAMIREZ ITZEL ANAYATZINING. EN ADMINISTRACION
20040283CARRILLO TORRES  PAULO CESARING. EN ADMINISTRACION
20040285CHAVEZ OCHOA DIANA LAURAING. EN ADMINISTRACION
20040287EQUIHUA VEGA SALVADORING. EN ADMINISTRACION
20040291GUERRA GARCIA ANGELICA JACQUELINEING. EN ADMINISTRACION
20040292LOPEZ ZAMORA JORGE EDUARDOING. EN ADMINISTRACION
20040293MAGAÑA LARA SAMIRA TAMARAING. EN ADMINISTRACION
20040294MEDINA DURAN KATIAING. EN ADMINISTRACION
20040296MERCADO MONTES  DARIELA MICHELING. EN ADMINISTRACION
20040298MOLLINEDA GARABITO  ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
20040299MORALES LUNA NORMA VIRGINIAING. EN ADMINISTRACION
20040303PEREZ OCHOA ANETH JAZMINING. EN ADMINISTRACION
20040308ROSAS RODRIGUEZ GABRIELAING. EN ADMINISTRACION
20040312VIVEROS CORONA MARIANAING. EN ADMINISTRACION
20040314AGUILAR CAMPOS GIOANNA GALILEAING. EN ADMINISTRACION
20040317ANGUIANO ANDRADE ARTURO ENRIQUEING. EN ADMINISTRACION
20040316BENITEZ AVILA ITZURY NAILEAING. EN ADMINISTRACION
20040320BUCIO HERNANDEZ RONALDOING. EN ADMINISTRACION
20040322CASILLAS CAMPOS JOSE NEFTALIING. EN ADMINISTRACION
20040323DURAN RODRIGUEZ ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
20040327HURTADO ALCAZAR ELIZABETHING. EN ADMINISTRACION
20040313LEON PACHECO JOSE ALFREDOING. EN ADMINISTRACION
20040328LOPEZ BUCIO MERARI YUNUHENING. EN ADMINISTRACION
20040330MAGAÑA SANCHEZ CLAUDIA JANETHING. EN ADMINISTRACION
20040332MENDOZA MENDOZA DARLA DENISSEING. EN ADMINISTRACION
20040333MERCADO MALDONADO KATIA ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
20040334MIRANDA GODINEZ MARIO DANIELING. EN ADMINISTRACION
20040335MORALES ESQUIVEL  CARLOS ALBERTOING. EN ADMINISTRACION
20040336MORENO ZAMORA  JIMENA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
20040337NAVA CERANO LEILE ANDREAING. EN ADMINISTRACION
20040340PEREZ MORALES DULCE YUSDIVIAING. EN ADMINISTRACION
20040341RAMIREZ SOLIS  ARISMA CITLALLIING. EN ADMINISTRACION
20040342RAMON BAUTISTA JUANING. EN ADMINISTRACION
20040343RAYA TOVAR MARIA DIANAING. EN ADMINISTRACION
20040344RICO CHAVEZ INGRID NAYELIING. EN ADMINISTRACION
20040345RIVERA EDGAR TANIAING. EN ADMINISTRACION
20040346RODRIGUEZ GUTIERREZ HECTOR SAMUELING. EN ADMINISTRACION
20040348TAJIMAROA SILVA CITLARI YUNUENING. EN ADMINISTRACION
20040349TOLENTINO MOLINA LEONARDO JULIANING. EN ADMINISTRACION
20040350VALENCIA REYES JESSICA VENECIAING. EN ADMINISTRACION
20040269VALLADAREZ BARRAGAN LEONARDO MIGUELING. EN ADMINISTRACION

       

GRUPO:                   A2+ 211
HORARIO                LUNES A VIERNES 14:00-15:00
CARRERAS              IIA 3A/ IIND 3B
DOCENTE:              SALVADOR NEGRETE MORALES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040137ALEJANDRE GONZALEZ JENNIFERING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040138ALFARO MORA PERLA GABRIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040144CAMPOS AGUSTIN  ANA LAURAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040146CORTES NAVARRO ROBERTOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040149ESCOBAR CAMARENA. ALEJANDRA ESTEFANIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040150FARFAN PONCE YEIDEN FABIOLAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040152LLAMAS ESPINOZA DIANA CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040153LOPEZ CORTAZAR  HIDEKELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040155MALDONADO RODRIGUEZ IRIANITZI PALOMAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040157MONDRAGON SANTOYO ISIDRA CRISTINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040158MORA DIAZ JESICA ABIGAILING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040156MOSCARDO MOSCARDO KARLA GERALDINEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040160OLVERA CALDERON  CLAUDIA YOMARAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040167REYES GARCÍA ALEJANDRA JOSEFINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040169RUIZ SANCHEZ KAREN DANIELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040159SANTIAGO MORALES PAOLA NATALIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040173TORÁN SÁNCHEZ ROSA CELIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040174TORRES FIGUEROA LUIS OMARING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040176VALDES SOLANO ANGELAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040179VAZQUEZ MARTINEZ  MARIA FERNANDAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040180VELAZQUEZ VIDAL CARLOS DANIELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040183VILLEGAS PIÑA SUSANA ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
20040110AGUILAR PALOMARES MARIA DE JESUSING. INDUSTRIAL
20040114AYALA ROMERO DANIELAING. INDUSTRIAL
20040117CARRILLO ORTIZ KAREN MONTSERRATING. INDUSTRIAL
20040119CHAVEZ TELLEZ VERONICA LIZBETHING. INDUSTRIAL
20040120CORTES NAVARRO ORLANDOING. INDUSTRIAL
20040121ESQUIVEL ROJAS SALVADORING. INDUSTRIAL
20040122GARIBAY DIAZ MARCELAING. INDUSTRIAL
20040124GOMEZ RICO JESUS ALBERTOING. INDUSTRIAL
20040123GUZMAN HUERTA GABRIELING. INDUSTRIAL
20040125LOPEZ DUARTE LORELY MARIANAING. INDUSTRIAL
20040127OLIVA CHAVEZ YAHIR JOELING. INDUSTRIAL
20040129RAMIREZ CASTRO  ANA GEORGINAING. INDUSTRIAL
20040477SALAZAR ARREOLA YOLANDA BRISEIDAING. INDUSTRIAL

  

GRUPO:                   A2+ 212
HORARIO                LUNES A  VIERNES 14:00-15:00
CARRERAS              ISC 3A/  ISC 3B/  ISC 7B/  IIA 7A/ IIND 7B/ MCN 5A/
DOCENTE:          MAYRA D. GARCÍA JAIMES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040029QUINTANA LEMUS LUIS ROBERTOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040036ROSAS IBARRA RICARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040050ALVAREZ BARRIGA DIEGO SAULING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040055CHAVEZ GUERRERO MARIA ARLETTEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040057CORREA JUAREZ GABRIEL JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040061HUANTE JERONIMO EDGAR EDUARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040064MENA LAURIAN FRANCISCO JAVIERING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040072Rocha Salgado Fernando IvanING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040078ZALAPA CEDEÑO JOSE ANTONIOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17040209MARTINEZ CALDERON ESTEFANIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040164JARA MORTERA ELIASING. INDUSTRIAL
18040150CASTILLO GONZALEZ LIZETH ANAHIING. INDUSTRIAL
18040252LUNA ESPINO JESUS QUETZALCOATLING. INDUSTRIAL
18040246GONZALEZ TORRES KATHIA MARLENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040255MOLINA ARMAS KARYME GRISELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
19040472AVENDAÑO TOVAR MIGUEL DE GUADALUPEING. MECANICA
19040482FERNANDEZ BEJARANO FRANCISCO JAVIERING. MECANICA
19040491LOPEZ MALDONADO EUSEBIOING. MECANICA
19040495MONTAÑEZ ROSALES JOSE JESUSING. MECANICA
19040515VERDUZCO SANCHEZ ERIK RICARDOING. MECANICA
19040518ZAVALA ONOFRE JAVIERING. MECANICA
19040508SEBASTIAN SANDOVAL ALEJANDRAING. EN MECANICA
20040056CONSTANTINO MAGAÑA SAID FELIPE ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

       

GRUPO:       B1 301
HORARIO:   SABADOS DE  7-12
CARRERAS:   ISC 7A/ ISC 7B/ ISC 9B/ MTR 9A/ MTR 9B /MCN 5A/ ADM 5B/ ADM 7B/ IIND 3A/ IIND 7B/ IIA 7A/ CIVIL 7A
DOCENTE:   SALVADOR NEGRETE MORALES

NO.CONTROL

NOMBRE

CARRERA

16040045

MORA DIAZ LUIS ALBERTO

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

18040059

ESPINOZA CRUZ NORMA JUDITH

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

18040081

SANDOVAL GUILLEN VICTOR MANUEL

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

17040059

CARDENAS MAGAÑA MARIELA DOLORES

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

17040323

LARA BERNAL FERNANDO TARIAKURI

ING. MECATRONICA

17040376

MENDOZA GONZALEZ SHEYLA MARIANA

ING. MECATRONICA

17040394

TORRES REYES CONSTANTINO

ING. MECATRONICA

19040505

GARIBAY ROMERO MARTIN

ING. MECANICA

19040499

PEÑALOZA RAMOS JUAN CARLOS

ING. MECANICA

19040507

SANCHEZ ZUÑIGA RICARDO

ING. MECANICA

18040507

VELAZQUEZ ARROYO FELIX IVAN

ING. EN ADMINISTRACION

18040460

AGUILAR CAMPOS ISIS ALEXA

ING. EN ADMINISTRACION

18040424

GUTIERREZ CONSTANTINO MIRIAM ELIZABETH

ING. EN ADMINISTRACION

19040419

ANGUIANO SILVA RICARDO

ING. EN ADMINISTRACION

20040086

FABELA GUZMAN  ANGEL GERALDINE

ING. INDUSTRIAL

18040159

GARIBAY GOMEZ RAMON

ING. INDUSTRIAL

18040163

HERNANDEZ TINAJERO JAIME EDUARDO

ING. INDUSTRIAL

18040257

MONTIEL VILLANUEVA OSCAR RODRIGO

ING. INDUSTRIAL

18040141

ALEJANDRE RODRIGUEZ CITLALLI MONSERRAT

ING. INDUSTRIAL

18040185

SALAZAR LOPEZ GENESIS MAGVANAY

ING. INDUSTRIAL

18040187

SERNA HERRERA EDUARDO ALEJANDRO

ING. INDUSTRIAL

18040227

TORRES VILLALOBOS FATIMA JAZMIN

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

18040660

CASTILLO ARTEAGA ILSE CANDELARIA

ING. CIVIL

18040685

MURILLO JIMENEZ AXEL MATEO

ING. CIVIL

       

GRUPO:       B2 401
HORARIO:   SABADOS DE  7-12
CARRERAS:   VARIAS
DOCENTE:   SOFIA JIMENEZ GONZALEZ

NO.CONTROL

NOMBRE

CARRERA

17040395

URBINA RODRIGUEZ DAVID ADRIAN

ING. MECATRONICA

17040235

CAMPOS ORDAZ MARTHA DANIELA

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

18040479

GOMEZ GARCIA SILVIA SUSANA

ING. EN ADMINISTRACION

18040170

Navarrete Gómez Aymara Guadalupe

ING. INDUSTRIAL

18040496

PONCE REYES DIANA LIZETH

ING. EN ADMINISTRACION

17040258

QUINTANA AGUIRRE SANDRA JHOANNA

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

17040257

QUINTANA RODRIGUEZ MARIA DE JESUS

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

17040263

SANTOYO ALFARO MAGDALENA

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

20040357

ESPINOSA CALDERON DANIELA

ING. MECANICA

17040024

Garcia Montiel Juan Diego

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

17040007

ABAZAN CUEVAS JAIRO

ING. EN ADMINISTRACION

 

       

GRUPO:               B1+ 303
HORARIO            LUNES A VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS          IIND 3B/IND 7B/ ELEC 7A/MTR 5A/MTR 7A/ MTR 9A
DOCENTE:          BRENDA N. QUINCOSA GARCIA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040113ARNAUD CASTAÑEDA KARINA ALEJANDRAING. INDUSTRIAL
20040128PAÑEDA ZARAGOZA CLAUDIA ISABELING. INDUSTRIAL
20040133SILVA TAPIA MELCHORING. INDUSTRIAL
18040148CARO VARGAS ITZA MAORIING. INDUSTRIAL
18040156GARCIA EQUIHUA ADRIAN ISAIING. INDUSTRIAL
18040179RODRIGUEZ LUNA OSCAR URIELING. INDUSTRIAL
18040114MARTINEZ ALVARADO JAVIERING. INDUSTRIAL
18040281CASILLAS SANTOS JESUSING. ELECTRONICA
18040291LOPEZ AVILES JAVIER ALEJANDROING. ELECTRONICA
18040036RUIZ MOTUTO CORNELIOING. ELECTRONICA
19040282CORZA PEÑA MAXIMILIANOING. MECATRONICA
19040321VILLEGAS JESUS ANDREA CITLALLIING. MECATRONICA
19040279BEDOLLA FIGUEROA CLAUDIA ANGÉLICAING. MECATRONICA
19040302MENDEZ MARTINEZ JOSE ALFREDOING. MECATRONICA
19040319VALVERDE LUNA IRVIN YEREMYING. MECATRONICA
18040316ALFARO FARIAS BRYAN GEPTEING. MECATRONICA
18040319APONTE VILLANUEVA CARLOS EDUARDOING. MECATRONICA
18040322CAMACHO BUSTOS GERARDOING. MECATRONICA
18040326CEDILLO SALAS JUAN MANUELING. MECATRONICA
18040335GARCIA SOLORIO CESAR IVANING. MECATRONICA
18040339GUTIERREZ ZAMACONA LUIS ANGELING. MECATRONICA
18040340HERNANDEZ GARCIA ENRIQUE RAFAELING. MECATRONICA
18040346MENDEZ MARTINEZ JORGEING. MECATRONICA
18040348QUINTERO ORTIZ JOSUEING. MECATRONICA
17040308BAEZ BANDERAS JUAN DANIELING. MECATRONICA
17040319HERNANDEZ MORALES CARLOS ADRIANING. MECATRONICA
17040335PRADO PRADO MARIO MIGUELING. MECATRONICA

GRUPO:                                B1+ 304
HORARIO                              LUNES A  VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS                            ISC 7A/ ISC 7B/ ADM 7A/ ADM 7B
DOCENTE:                            SIN MAESTRO

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
18040014CORTES RAYÓN JONATHAN JOSUEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040016EDUARDO CASTELLON FERNANDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040299PEÑA SOSA JUAN DANIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040300PIRITA ALFARO CAROLINAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040046ARAUJO FRAUSTO JOSE ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040069MATA OLIVARES JOSE ANDRESING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040070MENDOZA AREVALO DARIEN LEONARDOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040076PULIDO VIRRUETA ANTONIO DE JESUSING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040083SOLIS RAYA EDITH CONCEPCIONING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040051CAMPOS HERNANDEZ GABRIELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040054CONTRERAS VILLANUEVA ANGELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040055CORONA MARTINEZ SERGIO JUVENALING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040066GUTIERREZ VAZQUEZ BRANDON MICHAELING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18040415CARPIO RAYA LAURA CRISTINAING. EN ADMINISTRACION
18040418CRUZ TORRES GUALBERTOING. EN ADMINISTRACION
18040423GOMEZ BUCIO JENIFER VANESAING. EN ADMINISTRACION
18040427LAURIAN NAMBO ROSA MARCELINAING. EN ADMINISTRACION
18040429MEDINA DURAN SARAHIING. EN ADMINISTRACION
18040432MONDRAGON CARRILLO SARAIING. EN ADMINISTRACION
18040438RAMOS CORTES IVONNE MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
18040449SERNA HERRERA YAMILEING. EN ADMINISTRACION
18040414CAMPOS HERNANDEZ BETHSAIDA RUBIING. EN ADMINISTRACION
18040421FERNANDEZ GARCIA MARIA LOURDESING. EN ADMINISTRACION
18040434NARANJO CAMPOS TERESAING. EN ADMINISTRACION
18040441REYES LOPEZ NESTOR ALEJANDROING. EN ADMINISTRACION
18040440REYES VIDALES EDITH MICHELING. EN ADMINISTRACION
19040002GUTIERREZ PALACIOS DIANA LAURAING. EN ADMINISTRACION
18040477GAMIÑO VARGAS ALEJANDRAING. EN ADMINISTRACION
18040465BARBOSA REYES MIGUEL RAMSESING. EN ADMINISTRACION
18040464ALVAREZ PEÑA MARÍA GUADALUPEING. EN ADMINISTRACION
18040467BENAVENTE NEGRETE YUNUHENING. EN ADMINISTRACION
18040475FARIAS FUERTE NAYELI BERENICEING. EN ADMINISTRACION
17040460FUENTES BECERRIL SAMANTHAING. EN ADMINISTRACION
18040481GUTIERREZ GARCIA WILFRIDO ARMINING. EN ADMINISTRACION
18040485MAGAÑA CHAVEZ ANA KARENING. EN ADMINISTRACION
18040487MENDOZA MADRID CINTHIA AIDEING. EN ADMINISTRACION
18040503TINOCO CEJA SAIRA MONSERRATING. EN ADMINISTRACION
18040508VILLANUEVA PEREZ MARIA FERNANDAING. EN ADMINISTRACION

GRUPO:       B1+ 305
HORARIO:       LUNES A  VIERNES 15:00-16:00
CARRERAS:     CIVIL 3B/ CIVIL 5B/ CIVIL  7B/ ADM 3A/ ISC 3A/ ISC 3B/ ISC 9B/ MCN 5A/ III 7B/
DOCENTE:       SIN MAESTRO

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
20040493CHAVEZ ORNELAS JOSE MARIAING. CIVIL
19040663LIRA NERI ANGELING. CIVIL
19040682SANCHEZ ARAUJO JOSE ALESSANDROING. CIVIL
18040697ALCANTAR GONZALEZ ANA PAOLAING. CIVIL
18040709ECHEVARRÍA LUNA MIRIAM LOURDES ING. CIVIL
18040716MARTINEZ BLANCO MANUELING. CIVIL
18040717MARTINEZ CHIPRES JESUS DANIELING. CIVIL
18040722MONTELONGO MENDOZA XOCHITL GUADALUPEING. CIVIL
18040738TORRES ARANO AILEEN ALITZELING. CIVIL
18040739TORRES MORENO VANESSAING. CIVIL
18040695VELAZQUEZ ALCARAZ MOISES ABELARDOING. CIVIL
18040740VILLANUEVA MORENO ALDO ALBERTOING. CIVIL
18040727ORTEGA CORIA FRANCELLIING. CIVIL
20040279ALVAREZ BERNABE JAQUELINING. EN ADMINISTRACION
20040282CARDENAS ZAMORA JEIMY VALERIAING. EN ADMINISTRACION
20040022HERNANDEZ REYES NANCY LIZETHING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
20040035ROMERO SANCHEZ JOSE FRANCISCOING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
21040004TORRES LOYA OLGA CHRISTELLEING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17040093SANCHEZ ORNELAS JONATHANING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17040056AYALA CALDERON MARIA GREGORIAING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19040513VEGA NEGRETE JUAN CARLOSING. MECANICA
19040109MORENO ARANDA DALIA ANGELICAING. INDUSTRIAL
19040124TUNGUI PEREZ EMILIO ESTEBANING. INDUSTRIAL
19040115RAMOS PIMENTEL NEKANE YUNUENING. INDUSTRIAL
18040236CHAVEZ ZAMORA CHRISTIAN ARATHING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040240DONDIEGO LEMUS YAZMIN ALEJANDRAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040248HERNANDEZ GARCIA DIANAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040253MAGAÑA CAMPOS EDUARDOING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040259OLMEDO VERA JORGEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040260ORTIZ CHAVEZ KEILY DIANEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

       

GRUPO:                   B1+ 306
HORARIO                LUNES A  VIERNES 11:00-12:00
CARRERAS              MTR 7B/ IIND 7A/ IIA 7A
DOCENTE:              MAYRA D. GARCIA JAIMES

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
18040382MARTINEZ GARCIA BENJAMINING. MECATRONICA
18040363AGUILAR MONCADA ADRIANING. MECATRONICA
18040364ALEJO PEREZ OSIEL RODRIGOING. MECATRONICA
18040369CAZAREZ HERNANDEZ CAROLINA ELENAING. MECATRONICA
18040374FLORES SOLANO ESTHELA SINAIING. MECATRONICA
18040375GARCIA MARTINEZ EDUARDO ARTUROING. MECATRONICA
18040378HERNANDEZ ACUÑA BRANDONING. MECATRONICA
18040343MAGADAN FLORES RAMIRO ALEJANDROING. MECATRONICA
18040381MARTINEZ CAPIZ KAROL TZITZIKIING. MECATRONICA
18040383MARTINEZ JIMENEZ ESMERALDA BERENICEING. MECATRONICA
18040391MORA AVILA ALAN DANIELING. MECATRONICA
18040394REYES ANGEL WILLIAM FELIPEING. MECATRONICA
18040403SANCHEZ MENDEZ JAIRO ISSACING. MECATRONICA
18040362ZUÑIGA CARRILLO ERICK ARMANDOING. MECATRONICA
18040247GUERRA GAYTAN ALIN JHOANAING. INDUSTRIAL
18040092BARRERA SANDOVAL FERNANDOING. INDUSTRIAL
18040094CASTRO CORTES MARTHA YUDITHING. INDUSTRIAL
18040095CHAVEZ MARTINEZ NAIDELYNING. INDUSTRIAL
18040111MAGAÑA LARA FRANCISCO JAVIERING. INDUSTRIAL
18040116MATA RAMOS HELLIOTING. INDUSTRIAL
18040126RAMIREZ ANGEL ADRIANA ESTEFANIAING. INDUSTRIAL
18040128REYES MADRIGAL MARCELAING. INDUSTRIAL
18040190AGUILAR DE LA CRUZ MARIA CELESTEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040197AVIÑA RODRIGUEZ AMERICA VALERIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040201COLIN RODRIGUEZ NIUMI DENISING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040203GARCIA EQUIHUA ANA PAULINAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040213MARTINEZ ROSAS MARTHA PATRICIAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040216PEREZ GABINO ERIKAING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040228VELAZQUEZ GONZALEZ FATIMA GUADALUPEING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040195ANGEL MEJIA ESTEFANY ARLENING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
18040206GUALITO REVUELTAS FATIMA ALITZELING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

GRUPO:                   B1+ 307
HORARIO                LUNES A VIERNES 11:00-12:00
CARRERAS              CIVIL 7A/ CIVIL 9A/
DOCENTE:              BRYAN E. VELAZQUEZ SILVA

NO.CONTROLNOMBRECARRERA
18040694TRINIDAD TORRES MIGUEL ANGELING. CIVIL
18040649ALVAREZ MARTINEZ EDGARING. CIVIL
18040659CASTILLO FERNANDEZ CESAR YOATHING. CIVIL
18040664DIEGO AVILES ANAYELIING. CIVIL
18040707DOMINGUEZ ORTIZ ANGELAING. CIVIL
18040667ESQUIVEL PAREDES LUZ GABRIELAING. CIVIL
18040668FUENTES BECERRIL DIANAING. CIVIL
18040669FUENTES NUÑEZ DIANA LAURAING. CIVIL
18040721MIRANDA ESCOBAR JOSE ANTONIOING. CIVIL
18040688OSEGUERA BARRAGAN ROGELIO ALEJANDROING. CIVIL
17040647CRUZ SIERRA ZUHEY ALEJANDRINAING. CIVIL
17040670RIVERA MARTINEZ LUIS FERNANDOING. CIVIL
17040673SOLORZANO TAMAYO JOSE LUISING. CIVIL
17040640AVILA BECERRA JUAN CARLOSING. CIVIL
17040641AVILES CASTILLO AARONING. CIVIL
17040645CEDILLO CASTAÑEDA LUIS IGNACIOING. CIVIL
17040651FARIAS MONTES JUAN CARLOSING. CIVIL
17040672RODRIGUEZ TAFOLLA ARTURO ANDRESING. CIVIL

ITSU Tel: (452) 52-7-50-50 ext. 201 Tel. oficina: (452) 50-3-50-01

* “ Recuerda realizar tu trámite a tiempo ”.

Tel: (452) 52-7-50-50  ext. 201 Tel. oficina: (452) 50-3-50-01

Abrir chat
Horario de 9:00 a 14:00 horas
Hola
¿En qué te puedo ayudar?