Equipo de trabajo

Luz María Erandín Ortiz Cuara
Directora General

Horacio Alejandro Padilla Magaña
Subdirector de Vinculación

Carlos Castillo Arévalo
Jefe de División de Ingeniería Electrónica

Francisco Arévalo Carrasco
Jefe de División de Ingeniería Industrial

Nahim Ríos García
Jefe del Departamento de Centro de Cómputo

Norma Gabriela Alemán Martínez
Jefa del Departamento de Desarrollo Académico

Javier Irepan González
Jefe del Departamento de Control Escolar

Manuel Ulises Pimentel Avalos
Director Académico

Hugo Erik Mier López
Subdirector de Planeación

Katia Isabel Gayosso Suárez
Jefa de División de Ingeniería en Industrias Alimentarias

Julio César Cuevas
Jefe de División de Ingeniería Civil

Gerardo Gamaliel Vargas Gutiérrez
Jefe del Departamento de Actividades Culturales y Deportivas

Cecilia Lozada Camargo
Jefe del Departamento de Residencias Profesionales y Servicio Social

Juan Carlos Marcos Bravo
Coordinador Deportivo

Alonso Rodrigo Aguilar Melgarejo
Coordinador Cultural

Dr. Raúl Paz Alvarez
Subdirector Académica

Juan Miguel Andrade Padilla
Jefe de División de Ingeniería en Sistemas Computacionales

Raúl Alvarado Guerra
Jefe de División de Ingeniería Mecatrónica

Roberto Briones Flores
Subdirector de Investigación

Antonio Montoya Piña
Jefe del Departamento de Personal

Ana Victoria González Cárdenas
Jefe de Vinculación

Jorge Eduardo Camacho Saldaña
Jefe del Departamento de Recursos Materiales

Aejandro Madrigal Bravo
Jefe del Departamento de Difusión

Norma Isela Arreola Cisneros
Directora de Planeación y Vinculación

Samuel Solís Castro
Subdirector de Finanzas

Marina Cazorla García
Jefa de División de Ingeniería en Administración

Juan Carlos Valencia Martínez
Jefe de División de Ingeniería Mecánica

Alejandra Gallegos León
Jefa del Departamento de Ciencias Básicas

Rigoberto Flores Fuentes
Jefe del Departamento de Recursos Financieros

Melesio Hernández Esquivel 
Jefa del Departamento de Planeación

Abrir chat
Horario de 9:00 a 14:00 horas
Hola
¿En qué te puedo ayudar?