Resultados Examen de Admisión

Felicitamos y damos una cálida bienvenida a los aspirantes seleccionados
para el ciclo lectivo 2020 – 2021.

A continuación, te explicamos brevemente como consultar los resultados del examen de admisión de manera correcta.

 

Paso 1. Busca tu nombre en las listas de cada carrera.

 

Algunas carreras tienen dos listas porque se aperturan dos grupos de primer semestre (A y B), revisa cada una de ellas. Si no te encuentras en una determinada carrera, busca tu nombre en el resto de las listas, podrías estar en tu segunda opción. En caso de no estar en ninguna lista, acércate a la oficina de Control Escolar del ITSU (Edificio H) para conocer las opciones que podemos ofrecerte.

 

Paso 2. Consulta el calendario de inscripciones con los requisitos y documentos que debes presentar.

 

El periodo de inscripciones se realizará en fechas y horarios específicos para cada carrera.

 

¡ M U Y      I M P O R T A N T E !

Si no realizas tu trámite de acuerdo a lo indicado en el calendario, tu lugar será declarado vacante y podrá ser asignado a otro aspirante.

Debes descargar en este enlace la Solicitud de Inscripción e imprimir las dos páginas en una sola hoja (ambas caras).

SOLICITUD DE INSCRIPCIÓN

EJEMPLO DE SOLICITUD DE INSCRICPIÓN

CALENDARIO DE INSCRIPCIONES

.: NUEVO INGRESO :.

CARRERA HORARO FECHA
Ing. En Administración e Ing. en Sistemas Computacionales (Modalidad Mixta) 9:30 a 12:00 horas Sábado 22 de agosto
     
POR ORDEN ALFABÉTICO DEL APELLIDO PATERNO HORARIO FECHA
De la letra A a la letra F 9:30 a 13:00 horas

LUNES 24 de agosto

De la letra G a la letra L 9:30 a 13:00 horas MARTES 25 de agosto
De la letra M a la letra Q 9:30 a 13:00 horas MIÉRCOLES 26 de agosto
De la letra R a la letra Z 9:30 a 13:00 horas JUEVES 27 de agosto

¡MUY IMPORTANTE!

Si no realizas el trámite de acuerdo a lo indicado en el calendario, tu lugar será declarado vacante y podrá ser asinado a otro aspirante.

PROCEDIMIENTO

Paso 1. Realiza tu pago.

Te recomendamos hacerlo por lo menos un día antes de tu inscripción.

Anota tu nombre completo y fecha de nacimiento en el recibo de pago que te entregan en el banco.

BANAMEX, CUENTA 739644  SUC. 7012

TITULAR: INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE URUAPAN

REFERENCIA:  (FECHA NACIMIENTO)_DD/MM/AAAA_

IMPORTE: $ 1950.00

Importante:  Conserva tu comprobante de depósito en buen estado.

Paso 2. Canjea el comprobante bancario en la caja, Edificio F planta alta.

Paso 3. Llevar a Control Escolar (Edificio H) la siguiente documentación en el siguiente orden:

a) Solicitud de inscripción impresa en una sola hoja ambos lados. Descargar y traer llenada de acuerdo al ejemplo.

                    Obtenlo en https://www.tecuruapan.edu.mx

b) Contrato firmado por el alumno. Se entrega en edificio H

c) Comprobante de pago Original (canjeado en caja)

d) Acta de nacimiento Original y dos copias

e) Certificado de Secundaria Original y dos copias

f) Certificado de Bachillerato Original y dos copias

g) Carta de buena conducta del Bachillerato Original y una copia

h) CURP Impresión láser

i) Certificado médico expedido por Institución Pública que contenga tipo sanguíneo, presión arterial, glucosa, frecuencia cardiaca, frecuencia respiratoria, estatura y peso Original y una copia

j) Número de Seguridad Social Impresión láser

Obtenlo en: http://www.imss.gob.mx/tramites/imss02008

k) 6 fotografías a color tamaño infantil recientes

En la entrada del Edificio H encontrarás información sobre como ordenar tu documentación. Revísala, ordena tu expediente y pasa a entregarlo a las ventanillas correspondientes.

Paso 4. Pasar al módulo de Lengua Extranjera (Edificio B) con el recibo de pago debidamente sellado con la solicitud de Inglés (Esta se entregará en la entrada de la institución y se te darán las indicaciones correspondientes).

Si tienes alguna duda respecto a este proceso, comunícate con nosotros al siguiente número telefónico 452-5275050 en horario de 9:30 a.m. a 13:00 horas.

Paso 5. Llenar el examen psicométrico en la semana del Curso de Inducción (Se les publicará la información al respecto).

NOTA: Las medidas de seguridad a tomar debido a la pandemia Covid-19 serán las siguientes:

  • En la entrada de las instalaciones del ITSU se les estará tomando la temperatura y registrando sus datos personales para poderles dar acceso.
  • Uso obligatorio de cubrebocas o careta en todo momento.
  • Sólo podrá ingresar el interesado.
  • Al ingresar al edificio hacer uso correcto del tapete sanitizante.
  • Usar gel antibacterial, disponible en la entrada.
  • Mantener la sana distancia.
  • No se permite entrar con vehículo.
  • Sólo se permitirá el acceso a la Institución en bloques de máximo 50 personas, por lo que es necesario que una vez que termines tu proceso de inscripción, debes salir inmediatamente de las instalaciones, para que puedan ingresar otras personas.

 

 

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ALCALA

ACEVES

EIMART ALEXANDER

2

BARRERA

LANDA

LIZETH AMAYRANI

3

BERMUDEZ

BRIONES

RODRIGO ALFONSO

4

BRAVO

MADRIGAL

TANIA GUISEL

5

CHAVEZ

ANDRADE

OSCAR EDUARDO

6

DIAZ

GARCIA

MIGUEL ANGEL

7

ESPINOSA

TORRES

ALAN

8

FERNANDEZ

REYES

PAUL JAVID

9

FIGUEROA

ALCANTAR

LUIS DIEGO

10

HERNANDEZ

REYES

NANCY LIZETH

11

HERNANDEZ

BLANCO

ANGEL JESUS

12

LAREDO

RANGEL

IVAN

13

LUCIO

ESPINOZA

DAVID CUITLAHUAC

14

MALDONADO

MATA

PEDRO JESUS

15

MENDIETA

HERNANDEZ

TAMARA BETSABETH

16

ORDAZ

GUTIERREZ

JESUS ENRIQUE

17

PAZ

TZINTZUN

SALVADOR

18

QUINTANA

LEMUS

LUIS ROBERTO

19

QUIROZ

CAZARES

JOSE ALBERTO

20

RODRIGUEZ

PAZ

ULISES YERED

21

ROMERO

SANCHEZ

JOSE FRANCISCO

22

ROSAS

IBARRA

RICARDO

23

SANCHEZ

DIAZ

DEREK YAHIR

24

SERRATO

ANGUIANO

CARLOS ALBERTO

25

SOLORIO

LOPEZ

KAILEY

26

SOSA

FUENTES

FERNANDO

27

TORAL

CEJA

JORGE ALEJANDRO

28

VELAZQUEZ

HERNANDEZ

JOSE MIGUEL

29

ZARATE

GARCIA

HARUMI JOACIM

GRUPO B

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

CORIA

BRAYAN MIGUEL

2

ALMONTES

ALVARADO

MICHAEL ALEJANDRO

3

ALVAREZ

LLAMAS

BREANT AXEL

4

ALVAREZ

BARRIGA

DIEGO SAUL

5

CABALLERO

SANTOS

JOSE MARCOS

6

CASTRO

MERCED

ESTEFANIA

7

CHAVEZ

GUERRERO

MARIA ARLETTE

8

CORREA

JUAREZ

GABRIEL JESUS

9

ESPINOSA

TORRES

ALAN

10

ESPINOZA

CAMPOVERDE

FELIX DANIEL

11

ESTRADA

CHAVEZ

ALONSO IRINEO

12

FONSECA

PAHUA

BRAYAN GIOVANNY

13

GARCIA

REYNAGA

LUIS OMAR

14

GONZALEZ

TERCERO

MIGUEL ANGEL

15

HUANTE

JERONIMO

EDGAR EDUARDO

16

HUERTA

COVARRUBIAS

CESAR ALBERTO

17

MENA

LAURIAN

FRANCISCO JAVIER

18

MORALES

OLIVERA

MIGUEL

19

MURGUIA

ROMO

MIGUEL

20

PAREES

MARQUEZ

JOSE ALFREDO

21

PEDROZA

MENDOZA

RICARDO

22

PEREZ

PIÑA

ANDREA ALEJANDRA

23

PULIDO

MENDOZA

JUAN MANUEL

24

RUEDA

SANCHEZ

ALAN YAHIR

25

SANTIAGO

RODRIGUEZ

EDGAR ALEJANDRO

26

TELLEZ

GUTIERREZ

JORDAN

27

TULAIS

CRUZ

MARCOS BALDEMAR

28

VAZQUEZ

RAMOS

CARLOS ALBERTO

29

ZALAPA

CEDEÑO

JOSE ANTONIO

 

MODALIDAD MIXTA (Sabatina)

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

BOTELLO

RAMOS

MARIA FELIX

2

GUILLEN

TORRES

LORENA

3

ISIDRO

RANGEL

OLIMPIA ARGEISA

4

MAGAÑA

SANCHEZ

JOSE ANGEL

5

MARQUEZ

TORRES

ANTONIO DE JESUS

6

MARTINEZ

JIMENEZ

AZUCENA

7

NEGRETE

VELAZQUEZ

JOSE JESUS

8

RUBIO

PEÑA

DIEGO

9

TRUJILLO

BARAJAS

ALMA ROSA

 

 

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

VALENCIA

JENNIFER

2

ALVAREZ

ESQUIVEL

LUZ ARELI

3

CALVO

AVILA

MARIA FERNANDA

4

CARDENAS

PEÑALOZA

JENNIFER

5

CARDENAS

SANCHEZ

ALEX DANIEL

6

CAZARES

GODINEZ

DIEGO

7

CENDEJAS

VEGA

MARIA FERNANDA

8

CORNELIO

PEREZ

JORGE ALBERTO

9

DEL CARMEN

BAZAN

ANA ROSA

10

FERNANDEZ

MURILLO

JUAN CARLOS

11

GARCIA

ALCANTAR

DEREK RICARDO

12

GARFIAS

CARRANZA

ERICK DANIEL

13

HERNANDEZ

BARCENAS

GILBERTO

14

LEDESMA

CORONA

ERICK EMMANUEL

15

MARTINEZ

HERNANDEZ

JULIO CESAR

16

MATEO

SANCHEZ

MARTIN

17

MONTAÑEZ

PEREZ

GENESIS JULIA

18

PIÑA

ARMAS

ROBERTO CARLOS

19

RAMIREZ

MONTERO

ALEJANDRO

20

RAMIREZ

MONTERO

JOSE EDUARDO

21

REYES

GARCIA

ALEJANDRA JOSEFINA

22

RICO

ZAMORA

ANGEL FERNANDO

23

RODRIGUEZ

PEREZ

JESUS EDUARDO

24

SERVIN

FIGUEROA

EDER

25

SIERRA

LUA

ANDREA

26

VAZQUEZ

LOPEZ

EDSON RONALDO

27

VILLA

ZAMORA

KAREN YUNUEN

28

ZAMORA

ENRIQUEZ

GERARDO MARCOS

GRUPO B

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

PALOMARES

MARIA DE JESUS

2

ALMANZA

RAMIREZ

JORGE ALBERTO

3

ARCE

AMBRIZ

STEVE

4

ARNAUD

CASTAÑEDA

KARINA ALEJANDRA

5

AYALA

ROMERO

DANIELA

6

BROWN

 

ELIJA JASPER

7

CALDERON

AGUILAR

PEDRO JOSUE

8

CARRILLO

ORTIZ

KAREN MONTSERRAT

9

CAZARES

NEGRETE

CARLOS

10

CORTES

NAVARRO

ORLANDO

11

ESQUIVEL

ROJAS

SALVADOR

12

FABELA

GUZMAN

ANGEL GERALDINE

13

GARIBAY

DIAZ

MARCELA

14

GUZMAN

HUERTA

GABRIEL

15

LOPEZ

DUARTE

LORELY MARIANA

16

MARTINEZ

VERDUZCO

FRANCISCO JAVIER

17

OLVERA

RICO

LUIS ERNESTO

18

PAÑEDA

ZARAGOZA

CLAUDIA ISABEL

19

RAMIREZ

AGUILAR

YULIANA LIZETH

20

RAMIREZ

CASTRO

ANA GEORGINA

21

REYES

MARTINEZ

CARLOS DANIEL

22

SANTANA

RUEDA

EMMANUEL

23

SERVIN

SALMERON

CARLOS DANIEL

24

SILVA

TAPIA

MELCHOR

25

TELLEZ

ROMERO

JORGE LUIS

26

VARGAS

NAMBO

CARLOS ANTONIO

27

VILLEGAS

MARTINEZ

ARTURO

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ALFARO

MORA

PERLA GABRIELA

2

ALVAREZ

ALVIRA

LUISA ESTRELLA

3

ANAYA

LOPEZ

LUIS ANGEL

4

ANTONIO

SOLIS

RODRIGO JAIR

5

CALDERON

BAUTISTA

ALISON POLETH

6

CAMPOS

AGUSTIN

ANA LAURA

7

CERVANTES

ZAMORA

LAURA ALEJANDRA

8

CORTES

NAVARRO

ROBERTO

9

DIAZ

LOPEZ

MARTIN

10

ESCOBAR

CAMARENA

ALEJANDRA ESTEFANIA

11

LLAMAS

ESPINOZA

DIANA CRISTINA

12

LOPEZ

ESPINOZA

ALDO

13

LOPEZ

CORTAZAR

HIDEKEL

14

MALDONADO

RODRIGUEZ

IRIANITZI PALOMA

15

MATUS

MOSCARDO

KARLA GERALDINE

16

MONDRAGON

SANTOYO

ISIDRA CRISTINA

17

MORA

DIAZ

JESICA ABIGAIL

18

OLVERA

CALDERON

CLAUDIA YOMARA

19

PACHECO

CASTELAR

IAN ANDRES

20

PRADO

PRADO

MITZI YAJAIRA

21

QUIROZ

OROPEZA

INGRID

22

RAMIREZ

DIMAS

LUIS ANGEL

23

REYES

REYES

YESICA ALEJANDRA

24

RODRIGUEZ

ALEJANDRE

JOSUE ALEJANDRO

25

ROSALES

HERNANDEZ

ISIDRO ULISES

26

RUIZ

SANCHEZ

KAREN DANIELA

27

SANCHEZ

LOPEZ

ITZEL ALICIA

28

SOLORZANO

SOLORZANO

CITLALI JAZMIN

29

TORAN

SANCHEZ

ROSA CELIA

30

TORRES

FIGUEROA

LUIS OMAR

31

TORRES

SANCHEZ

CRISTIAN MICHELL

32

VALDES

SOLANO

ANGELA

33

VALENCIA

RAYA

ERIKA

34

VAZQUEZ

MARTINEZ

MARIA FERNANDA

35

VELAZQUEZ

VIDAL

CARLOS DANIEL

36

VIDALES

RODRIGUEZ

FERNANDA ANAHY

37

VILLALON

TOVAR

NAEDELIN GUADALUPE

38

VILLEGAS

PIÑA

SUSANA

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

GONZALEZ

MIGUEL ANGEL

2

BUSTOS

CAMACHO

JOSE CRUZ

3

CORIA

SANCHEZ

CHRISTIAN ALEJANDRO

4

DELGADO

ZAMBRANO

JOAQUIN ROGELIO

5

GARCIA

CALDERON

JESUS ANTONIO

6

GOMEZ

APARICIO

KIMBERLI

7

GONZALEZ

FERNANDEZ

JUAN ROLANDO

8

GUTIERREZ

RODRIGUEZ

MARTIN

9

HERNANDEZ

CASTILLO

BRAYAN JOAQUIN

10

JIMENEZ

VILLA

RIGOBERTO

11

LUNA

ARRIAGA

GISELLE JOSELYN

12

MEDINA

MANCERA

CARLOS ENRIQUE

13

MORENO

NARANJO

JOSE ARMANDO

14

ORTIZ

GOMEZ

JOSE FRANCISCO

15

PEÑALOZA

BALTAZAR

JORGE LUIS

16

PEREZ

SANDOVAL

MARIA GUADALUPE

17

RODRIGUEZ

MELGOZA

LUIS GILDARDO

18

RUIZ

MARTINEZ

GILBERTO ISRAEL

19

SANCHEZ

GOMEZ

EDUARDO

20

TOLENTINO

RODRIGUEZ

LUIS MANUEL

21

TRINIDAD

NEGRETE

JOSE LUIS

22

VALDES

TALAVERA

CHRISTIAN JOSUE

23

VALENCIA

AMEZCUA

RICARDO DANIEL

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ANGUIANO

RAMIREZ

HERACLIO

2

BARAJAS

PACHECO

JORGE EDUARDO

3

BERBER

JIMENEZ

MARIANA

4

BUCIO

SANCHEZ

LUIS JAVIER

5

CALDERON

AGUILAR

MIGUEL ANGEL

6

CARACOZA

HUANTE

SEBASTIAN

7

CARDOSO

DE LA FUENTE

JOSE ANGEL

8

CHAVEZ

RODRIGUEZ

CHRISTOPHER GIOVANI

9

CORTES

TORAL

JOSE DE JESUS

10

DOMINGUEZ

GARCIA

JESUS JAIR

11

LOPEZ

LANDEROS

ARTURO SALVADOR

12

MARIN

GAONA

EDGAR KEVIN

13

MARTINEZ

PONCE

MELISSA

14

MEDRANO

GAONA

LUIS MANUEL

15

MORALES

GARCIA

APOLO YAEL

16

NAVARRETE

SALDAÑA

MIGUEL ALEJANDRO

17

OSEGUERA

BORJAS

ANGEL GUADALUPE

18

PEÑA

PRIETO

EMILIANO

19

PLASCENCIA

GARCIA

JORGE ALAN

20

RAMIREZ

GOMEZ

JOSE CARLOS

21

RAMOS

BACA

JESUS ALEJANDRO

22

REYES

PADILLA

MARCOS URIEL

23

SANCHEZ

CACHO

KEVIN EMMANUEL

24

SANCHEZ

CABRERA

FAUSTINO MIGUEL

25

TADEO

MORENO

CRISTIAN RODRIGO

26

ZAVALA

VILLAFAN

MARIO ANDRES

GRUPO B

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

DURAN

JACQUELINE

2

ALCAUTER

RAMIREZ

MIGUEL ANGEL

3

ARANDA

ACUÑA

RAMON ANDRE

4

CABRERA

PEREZ

LUIS ANGEL

5

ESTRADA

GRAYEB

JESUS ANTONIO

6

FERNANDEZ

LOPEZ

BRYAN

7

FLORES

NEGRETE

HUGO MISAEL

8

GARCIA

GONZALEZ

ARI GERMAN

9

MAGAÑA

MENDEZ

JUAN CARLOS

10

MEMDOZA

SANCHES

PEDRO DE JESUS

11

PEREZ

LOPEZ

JOSE ABRAHAM

12

RAMOS

AGUILAR

BRANDON SALVADOR

13

RENDON

CHAVEZ

ALFREDO

14

RODRIGUEZ

BRAVO

LUIS FRANCISCO

15

RODRIGUEZ

ANDRADE

ANGEL ARTURO

16

RUIZ

HIDALGO

LUIS FELIPE

17

TALAVERA

PANTOJA

NAYDELIN GUADALUPE

18

TINOCO

VELAZQUEZ

DIEGO ALBERTO

19

TORRES

OREGEL

JUAN MARCOS

20

URBINA

AGUILAR

JESUS IVAN

21

VACA

BERROSPE

BENJAMIN

22

VALLADARES

BARRAGAN

LEONARDO MIGUEL

23

VEGA

CHAVEZ

ELIAS

24

VILLA

NUÑEZ

ZABDI SHECCID

25

VILLASEÑOR

CAMACHO

ANGEL MAURICIO

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ALFARO

CONTRERAS

KATE ILEANA

2

ARELLANO

PALOMARES

YURITZI ALEJANDRA

3

BANDERAS

DELGADO

ISSAC HILARIO

4

BARRIGA

LAURIAN

ABRAHAM JAIME

5

BENITEZ

AVILA

ITZURY NAILEA

6

BLAS

JUAREZ

MOISES

7

CARDENAS

ZAMORA

JEIMY VALERIA

8

CARRILLO

TORRES

PAULO CESAR

9

CAZARES

YAÑEZ

XIMENA

10

CHAVEZ

OCHOA

DIANA LAURA

11

DEL RIO

MIRELES

ROSALINDA

12

EQUIHUA

VEGA

SALVADOR

13

FRANCO

AGUILAR

FRANCISCO LUVAN

14

GARCIA

CARAPIA

LOURDES JAZMIN

15

GONZALEZ

GARCIA

FERNANDO RAMSES

16

GUERRA

GARCIA

ANGELICA JACQUELINE

17

LOPEZ

ZAMORA

JORGE EDUARDO

18

MAGAÑA

LARA

SAMIRA TAMARA

19

MEDINA

DURAN

KATIA

20

MERCADO

MONTES

DARIELA MICHEL

21

MOLINA

CHAVEZ

MIGUEL ANGEL

22

MOLLINEDA

GARABITO

ALEJANDRO

23

MORALES

LUNA

NORMA VIRGINIA

24

NUÑEZ

GARCIA

JESUS EDUARDO

25

OCHOA

CHAVEZ

ALONDRA

26

PEREZ

MORALES

JORGE ALBERTO

27

PEREZ

OCHOA

ANETH JAZMIN

28

QUIROZ

ALVAREZ

JESUS ANTONIO

29

RAMIREZ

ANGEL

JESUS EDUARDO

30

REYES

LOPEZ

NAOMI SHECCID

31

ROSAS

RODRIGUEZ

GABRIELA

32

SAUCEDO

GARCIA

KENIA

33

VELAZQUEZ

HINOJOZA

ZAYRA JOCELYN

34

VILLAGOMEZ

CORONA

PAUL

35

VIVEROS

CORONA

MARIANA

GRUPO B

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

CAMPOS

GIOANNA GALILEA

2

ALVARADO

GUTIERREZ

ANDREA HAYDEET

3

ALVAREZ

BERNABE

JAQUELIN

4

ANGUIANO

ANDRADE

ARTURO ENRIQUE

5

BUCIO

HERNANDEZ

ROLANDO

6

DURAN

RODRIGUEZ

ALEJANDRO

7

FERRER

SANCHEZ

SANDRA

8

FIGUEROA

OROZCO

ALEJANDRA

9

GUZMAN

GARCIA

MARIO ENRIQUE

10

LEON

PACHECO

JOSE ALFREDO

11

LOPEZ

GARCIA

DIEGO GAEL

12

MAGAÑA

SANCHEZ

CLAUDIA JANETH

13

MARTINEZ

REAL

MARLENE GUADALUPE

14

MENDOZA

MENDOZA

DARLA DENISSE

15

MERCADO

MALDONADO

KATIA ALEJANDRA

16

MIRANDA

GODINEZ

MARIO DANIEL

17

MORENO

ZAMORA

JIMENA GUADALUPE

18

MORENO

ALMANZA

LUIS EDUARDO

19

NAVA

CERANO

LEILE ANDREA

20

PEREZ

MORALES

DULCE YUSDIVIA

21

RAMIREZ

SOLIS

ARISMA CITLALLI

22

RAMON

BAUTISTA

JUAN

23

RAYA

TOVAR

MARIA DIANA

24

RICO

CHAVEZ

INGRID NAYELI

25

RIVERA

EDGAR

TANIA

26

RODRIGUEZ

GUTIERREZ

HECTOR SAMUEL

27

RUBIO

MADRIGAL

PAULINA

28

TADEO

SEGOVIA

LUIS ANGEL

29

TAJIMAROA

SILVA

CITLARI YUNUEN

30

TOLENTINO

MOLINA

LEONARDO JULIAN

31

VALENCIA

REYES

JESSICA VENECIA

32

VIDALES

ALONSO

FATIMA ZEFERINA

33

VIEYRA

HERRERA

FATIMA

34

VILLANUEVA

GARCIA

PERLA MONSERRAT

MODALIDAD MIXTA (Sabatino)

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ARIAS

GONZALEZ

JESSICA ELIZABETH

2

ARMENDARIZ

CORNELIO

JORGE

3

AYALA

DE PUREPERO

MONICA

4

DIAZ

HUANTE

HECTOR CAS

5

ELVIRA

AGUILAR

JOSE JULIAN

6

FLORES

GARCIA

JOSE LUIS

7

FLORES

MENDEZ

GLAFIRA NOEMI

8

GARCIA

GUTIERREZ

DANIELA

9

GOMEZ

MARTINEZ

LILIANA ALEJANDRA

10

GUTIERREZ

ZACARIAS

ARTURO

11

GUZMAN

FARIAS

BRIGITTE

12

HERNANDEZ

TINAJERO

DEYANIRA MONSERRAT

13

MADRID

ALCARAZ

VALERY ARIADNA

14

MADRIGAL

CARRILLO

ANGEL SERAFIN

15

MARTINEZ

LOPEZ

SAUL ALEJANDRO

16

RAMIREZ

MENDOZA

JUAN MARTIN

17

RODRIGUEZ

ALVAREZ

ANDREA

18

SAAVEDRA

VILLASEÑOR

ORALIA DEYANIRA

19

SAUCEDO

AGUILAR

PAULA ITZEL

20

SILVA

VALENCIA

ILZE JANETH

21

VILLANUEVA

LARA

ALFONSO RAFAEL

22

ZARATE

PINZON

JONATHAN

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AGUILAR

MADRIGAL

JOSE ARMANDO

2

ALVIAR

VAZQUEZ

ESDRAS SALVADOR

3

BALLESTEROS

MOLINA

ALAN YAHIR

4

BEDOLLA

GUILLEN

RICARDO ADRIAN

5

CABALLERO

HERRERA

GERARDO

6

CUEVAS

MACIEL

JONATHAN DOMINGO

7

ESPINOSA

CALDERON

DANIELA

8

ESQUIVEL

HIDALGO

JESUS ANTONIO

9

GONZALEZ

ALFARO

CHRISTIAN MICHEL

10

HERNANDEZ

VARGAS

JESUS RAFAEL

11

HUERTA

HERNANDEZ

STEVEN

12

LOPEZ

RAYA

IRIS JOCELYN

13

MAGAÑA

ARREDULFO

LAURA ISABEL

14

MARROQUIN

CASTILLO

VICTOR HUGO

15

MARTINEZ

CONTRERAS

JULIAN ESTEBAN

16

MARTINEZ

CONTRERAS

JULIAN ESTEBAN

17

MENDOZA

BONAPARTE

SAMUEL JESUS

18

MONTIEL

BRAVO

MAYRA

19

MORENO

CARRANZA

MIGUEL ANGEL

20

OROZCO

RIOS

JONATHAN

21

PEÑA

PIMENTEL

ANGEL GABRIEL

22

PEÑA

GUIJARRO

EDGAR OMAR

23

PIEDRA

MAGAÑA

YAEL

24

RAMOS

VILLANUEVA

JOSE MANUEL

25

TAPIA

SOLIS

JOSUE ARON

26

TENORIO

SOLORIO

ALBERTO

27

TORRES

SANDOVAL

ANGEL OMAR

GRUPO A

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

AVILES

HUERTA

JOSE JUAN DIEGO

2

BARAJAS

JIMENEZ

KEVIN JONATHAN

3

BENITEZ

CABRERA

DIANA

4

BIBRIESCA

GUILLEN

ASZAEL

5

BLANCO

GARCIA

OSWALDO DANIEL

6

BRAVO

ACOSTA

CESAR AGUSTIN

7

BUCIO

OSEGUERA

CRISTIAN JESUS

8

CALDERON

MACIEL

MARIA CRISTINA

9

CARRILLO

AVILES

EDUARDO

10

CERDA

YAÑEZ

JOSE VENTURA

11

CHAVEZ

CERDA

JOSE MIGUEL

12

CISNEROS

AGUILAR

PEDRO

13

CORTES

CORTES

PRISMA CECILIA

14

CUPA

MENDOZA

HELBERT PAUL

15

ESQUEDA

RAMIREZ

JOSE MANUEL

16

ESTRADA

QUIROZ

JESUS DANIEL

17

GOMEZ

MUÑOZ

LIDIA ALEJANDRA

18

HERRERA

VALERIO

KEVIN GUILLERMO

19

HERRERA

PACHECO

ALMA PATRICIA

20

HINOJOSA

BAILON

ALEXIS

21

LAZARO

OLIVAREZ

CESAR ANDRES

22

LEON

SAUCEDO

FRANCISCO

23

LOPEZ

BARRERA

JAVIER EDUARDO

24

MAGALLON

VELAZQUEZ

JESUS ANTONIO

25

MANRIQUE

SANCHEZ

GUSTAVO JAVIER

26

MERCADO

MARIN

DIEGO ARMANDO

27

MIRANDA

ALVAREZ

JOSE IGNACIO

28

MOLINERO

AGUILAR

DANIEL

29

NAVA

AVILES

LUIS FERNANDO

30

OROVIO

RUIZ

JOSE REYMUNDO

31

RODRIGUEZ

GARCIA

DULCE YAHARIA

32

TORAL

CAMPOVERDE

YAIR RAFAEL

33

TORRES

ANGELES

MONSERRAT IRERI

34

TRUJILLO

ANGELES

LUIS FARID

35

VACA

RAMIREZ

ALAN IVAN

36

VAZQUEZ

MEZA

LUIS ALEJANDRO

GRUPO B

No.

APELLIDO MATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

1

ALCARAZ

CALLEJA

SAUL JOSAFAT

2

ALCARAZ

GARCIA

JORGE DANIEL

3

ANGEL

VENTURA

JESUS SEBASTIAN

4

ANGUIANO

CAMPOVERDE

JESUS VALENTE

5

ARELLANO

RODRIGUEZ

JOSE ANTONIO

6

ASTUDILLO

HIDALGO

WILLEBALDO

7

BANDERAS

REYES

ALEJANDRO

8

BARRERA

DUEÑAS

JULIAN

9

BERNABE

ALEJO

SANTIAGO

10

CANO

BARAJAS

CRISTOPHER YAEL

11

CEDILLO

AMEZCUA

RIGOBERTO

12

CESILIANO

HERNANDEZ

BRENDA ELOISA

13

CHAVEZ

ORNELAS

JOSE MARIA

14

COLIN

ROJAS

YULIAN

15

CONTRERAS

MENDOZA

CELIA ADILENE

16

EQUIHUA

NOVOA

ADRE ROBERTO

17

ESCALERA

ESQUIVEL

DANIEL ROBERTO

18

ESPINOSA

CAMACHO

RICARDO

19

HERNANDEZ

MENDOZA

JULIO CESAR

20

HERRERA

CALVILLO

KEVIN JOHAN

21

LANDA

BARRIGA

JUAN DIOS

22

LOPEZ

SOLIS

ALEXIS MANUEL

23

MURILLO

HINOJOSA

MARIA

24

ORTEGA

MENDOZA

IRVING ALEJANDRO

25

PEREZ

SOSA

MIGUEL ANGEL

26

RAMIREZ

MERCADO

CESAR VALENTIN

27

REYES

AGUILAR

DIEGO

28

RODRIGUEZ

CEDEÑO

FRANCISCO

29

RODRIGUEZ

TOVAR

DIEGO

30

ROMAN

CAMPOS

JESUS ALBERTO

31

ROMERO

TAFOLLA

CHRISTIAN ALY

32

RUIZ

MEZA

JOSE MIGUEL

33

SAENZ

VELAZQUEZ

MARGARITA GUADALUPE

34

VILLEGAS

VALENCIA

TRISTAN JOSUE

35

YEPEZ

AMBRIZ

DIANA ITZEL

36

ZARATE

GARCIA

KEVIN YAMIL

Correo | Intranet | TecNM

Síguenos en FaceBook  Síguenos en Twitter  

 

Mascotas