fbpx

Resultados Examen de Admisión

Felicitamos y damos una cálida bienvenida a los aspirantes seleccionados
para el ciclo lectivo 2019 – 2020.

A continuación, te explicamos brevemente como consultar los resultados del examen de admisión de manera correcta.

 

Paso 1. Busca tu nombre en las listas de cada carrera.

 

Algunas carreras tienen dos listas porque se aperturan dos grupos de primer semestre (A y B), revisa cada una de ellas. Si no te encuentras en una determinada carrera, busca tu nombre en el resto de las listas, podrías estar en tu segunda opción. En caso de no estar en ninguna lista, acércate a la oficina de Control Escolar del ITSU (Edificio H) para conocer las opciones que podemos ofrecerte.

 

Paso 2. Consulta el calendario de inscripciones con los

requisitos y documentos que debes presentar.

 

El periodo de inscripciones se realizará en fechas y horarios específicos para cada carrera.

 

¡ M U Y      I M P O R T A N T E !

Si no realizas tu trámite de acuerdo a lo indicado en el calendario, tu lugar será declarado vacante y podrá ser asignado a otro aspirante.

Debes descargar en este enlace la Solicitud de Inscripción e imprimir las dos páginas en una sola hoja (ambas caras).

SOLICITUD DE INSCRIPCIÓN

EJEMPLO DE SOLICITUD DE INSCRICPIÓN

CALENDARIO DE INSCRIPCIONES

.: NUEVO INGRESO :.

 

CARRERA

HORARIO

FECHA

ING. CIVIL

08:00 A.M.

JUEVES

4 DE JULIO

ING. ELECTRONICA

09:00 A.M.

ING. MECATRONICA

10:00 A.M.

ING. EN ADMINISTRACIÓN

(MODALIDAD PRESENCIAL Y MIXTA)

11:00 A.M.

ING. INDUSTRIAL

08:00 A.M.

VIERNES

5 DE JULIO

 

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

09:00 A.M.

ING. MECANICA

10:00 A.M.

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

(MODALIDAD PRESENCIAL Y MIXTA)

11:00 A.M.

PROCEDIMIENTO

Paso 1. Realiza tu pago.

Te recomendamos hacerlo por lo menos un día antes de tu inscripción.

Anota tu nombre completo y fecha de nacimiento en el recibo de pago

que te entregan en el banco.

 

BANAMEX, CUENTA 7760067 SUC. 153

TITULAR: INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE URUAPAN

REFERENCIA: ___ (FECHA NACIMIENTO)________________

IMPORTE: $ 1950.00

Importante:  Conserva tu comprobante de depósito en buen estado.

Paso 2. Acude al Centro de Telemática (Edificio B) a realizar el proceso de caracterización Médica y Psicológica.

Paso 3. Canjea el comprobante bancario en la caja, Edificio F planta alta.

Paso 4. Llevar a Control Escolar (Edificio H) la siguiente documentación.

  1. a) Solicitud de inscripción. Descargar y llenar

                    Obtenlo en http://www.tecuruapan.edu.mx

  1. b) Contrato firmado por el alumno. Se entrega en edificio H
  2. c) Comprobante de pago Original (canjeado en caja)
  3. d) Acta de nacimiento Original y dos copias
  4. e) Certificado de Secundaria Original y dos copias
  5. f) Certificado de Bachillerato Original y dos copias
  6. g) Carta de buena conducta del Bachillerato Original y una copia
  7. h) CURP Impresión láser
  8. i) Certificado médico con tipo sanguíneo Original
  9. j) Número de Seguridad Social Impresión láser

Obtenlo en: http://www.imss.gob.mx/tramites/imss02008

  1. k) 6 fotografías a color tamaño infantil recientes

En la entrada del Edificio H encontrarás información sobre como ordenar tu documentación. Revísala, ordena tu expediente y pasa a entregarlo a las ventanillas correspondientes.

Paso 5. Pasar al módulo de Lengua Extranjera (Edificio H) con la solicitud debidamente llenada (se obtiene en el Edificio B cuando se realiza el paso 2).

 

Si tienes alguna duda respecto a este proceso, comunícate con nosotros al Departamento de Control Escolar en el número telefónico (452)-5275052 en horario de 9:30 a.m. a 12:30 p.m.

 

GRUPO A

1

ALVARADO ALVARADO ANA AIDET

2

ARIAS MARTINEZ AHUITZ

3

ARREDULFO IVAN ALEJANDRO MENDOZA

4

CALISTRO ANGUIANO CARLOS DANIEL

5

CAMARILLO GARCIA GIOVANNI

6

CIPRIANO LARA GABRIEL

7

CORTES MEDINA GENESIS ULISES

8

CRUZ CRUZ LITZY SUGEY

9

CRUZ TORRES LAURA LUZ

10

FERNANDEZ RAMIREZ FERNANDO

11

GALLARDO SOLORIO LITZY YUNUEN

12

GARCIA JESUS ANTONIO HERRERA

13

GARCIA NUÑEZ EDITH ABIGAIL

14

GARNICA GONZALEZ PAVEL XOCOYOTZIN

15

GONZALEZ AQUINO ENRIQUE

16

GONZALEZ CORTES DOWSON GEOVANNI

17

GUILLEN SERVIN JESUS OMAR

18

GUZMAN OLVERA JUAN CARLOS

19

HEREDIA MARTINEZ PEDRO ANGEL

20

MARTINEZ ANDRADE LUZ YAZMIN

21

MARTINEZ GARCIA GENESIS FELIPE

22

MENDEZ CARACOZA ANDREA GUADALUPE

23

MORALES EDGAR JESUS AMBRIZ

24

NAREZ MASTACHE ANGEL GONZALO

25

ORTIZ AYALA LUIS FRANCISCO

26

PEÑA PANIAGUA SERGIO ELI

27

PEREZ TENA BRYAN MARTIN

28

PIEDRA CALDERON JACQUELINE

29

RAMIREZ OCHOA OBET ADALID

30

RANGEL RODRIGUEZ LEONARDO

31

RODRIGUEZ MORALES MARCO ANTONIO

32

RODRIGUEZ ZEA FABIAN

33

ROJAS RAMIREZ IMANOL

34

SANCHEZ TELLEZ HECTOR JESUS

35

SANTANA PIMENTEL KIMBERLY ISABEL

36

SEBASTIAN GALIDO DANIEL

37

SIMBRON AVILES ALEXIS HAZAEL

38

SUCHIAPA HUANTE DAVID

39

TORRES ANGELES MARIANA

40

VELAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MIGUEL

41

VILLALOBOS RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE

42

VILLANUEVA LEON JESUS ANTONIO

GRUPO B

1

ACOSTA RAMIREZ KABIR ESSAU

2

ALEJANDRE PEÑALOZA ELISA YUDITH

3

ALFARO MONTES LEONARDO EMMANUEL

4

ALONSO GUERRERO CHRISTOPHER PEDRO

5

ARELLANO VILLA JUAN PABLO

6

ARMAS BARRAGAN LUIS FERNANDO

7

AYALA QUEZADA LUIS RONALDO

8

BETANCOURTH ROMERO ABDIAS

9

CAMACHO ANGEL SAUL SANCHEZ

10

CARRILLO AVILA JESUS ULISES

11

CENDEJAS ALVAREZ JORGE LUIS

12

GARCIA GONZALEZ HECTOR GABRIEL

13

GOMEZ BECERRA ALBERTO JESUS

14

GONZALEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER

15

GUERRERO JUAREZ RICARDO

16

HERNANDEZ DIAZ ERICK

17

JIMENEZ ALVARADO MARCOS SANTIAGO

18

LEON CALDERON ADRIEL

19

LOPEZ SOLIS OSVALDO JESUS

20

MANZO GODINEZ MELECIO

21

MENDEZ BARAJAS MARIO

22

MINCITAR CUARO JESUS VICENTE

23

ORDAZ BANDA EVERARDO

24

ORDAZ KAREN ITZEL RANGEL

25

ORDAZ RODRIGUEZ JUAN MIGUEL

26

PEREZ ARTEGA VICTOR HUGO

27

RAMIREZ PIÑA RUBEN ALEJANDRO

28

RANGEL MARTINEZ LUIS MARIO

29

RAYAS CERVANTES MICHAEL EDITH

30

REYES ANDREA GUADALUPE PONDE

31

RODRIGUEZ XHURAPE CLAUDIA IVETH

32

ROJAS RODRIGUEZ MARK CHRISTOPHER

33

ROMERO CARLOS EDUARDO RUIZ

34

RUBIO QUETZECUA ANTONIO

35

RUBIO SOLIS CARLOS ALBERTO

36

RUIZ MOTUTO OSWALDO

37

SOTO TORRES BRENDA

38

TAPIA GARCIA ROJAS PABLO ALEJANDRO

39

TORAL TAPIA BRITANI LUCIA

40

VALENCIA LOPEZ MIGUEL ANGEL

41

ZAMUDIO GRAJEDA CRISTIAN MANUEL

 

MODALIDAD MIXTA (Sabatina)

 

1

AMBRIZ ESTRADA SALVADOR

2

ANGEL SANCHEZ KARLA PATRICIA

3

BEDOLLA ROMERO ROGELIO

4

DIMAS GUIDO MICHAEL SAMUEL

5

GARCIA RAMIREZ ROSARIO

6

HERNANDEZ MANUEL DALILA

7

LOPEZ HERNANDEZ YUY ENRIQUE

8

MEZA CHAIRES POLETH

9

MINCHACA LLENERAS JUAN JOSE

10

OCHOA LEMUS JOSE HUGO

11

PEREZ PIÑA ISAAC MANUEL

12

RAMIREZ BRAVO JUAN CARLOS

13

RAMOS ALCAZAR DAVID

14

TORRES AMBRIZ NORA DELIA

GRUPO A

1

AGUILAR GUERRERO JUAN PABLO

2

AGUILAR MOLINERO JAVIER

3

ALVEZ FLORES JULIAN

4

ANGUIANO VIDALES EVER SINUE

5

ARANDA ROMAN LUIS GERARDO

6

AVALOS MENDOZA JESUS

7

AVILES SOTO JORGE ALEJANDRO

8

BENITEZ MALDONADO DANIEL IVAN

9

CALDERON CRUZ DANOVAN ANTONIO

10

CALDERON GALVAN MARIELA YOVANI

11

CALDERON INFANTE JORGE RUBEN

12

CHAVEZ CERDA MARCOS CIPRIANO

13

CHAVEZ GUERRA JILIO EDUARDO

14

CORTES ARROYO MAGALY SARAHI

15

CORTES MENDOZA GABRIELA JAQUELINE

16

DEL TORO ROMERO LUIS ENRIQUE

17

ESTRADA SOTELO JORGE ALBERTO

18

FLORES GARCIA EDUARDO ELIEZER

19

GAONA MENDOZA ISABEL

20

GARCIA VIZCAINO MONTSERRAT

21

GARNICA HERNANDEZ LUIS RICARDO

22

GUERREO ALFARO CARLOS MANUEL

23

HERNANDEZ RIOS JORGE ALEJANDRO

24

HUERTA OCHOA FRANCISCO

25

LOPEZ RAYA CYNTHIA JACQUELINE

26

MEJORADA HURTADO ASTRID ALEJANDRA

27

MENDEZ PIMENTEL ANDREA

28

MORA MADRIGAL ALFREDO EMMANUEL

29

MORENO ARANDA DALIA ANGELICA

30

NAVARRO QUINTANA ARIANA MICHELLE

31

PALEO GONZALEZ JORGE ALEJANDRO

32

PLASCENCIA SOLIS MELISSA IRAIS

33

RAMIREZ ESPINOSA LEONARDO FABIAN

34

RAMIREZ MALDONADO BRISEYDA GUADALUPE

35

RAMOS PIMENTEL NEKANE YUNUEN

36

RIVAS CALDERON LAURENT EDUARDO

37

RODRIGUEZ VALENCIA OLIVER

38

ROJAS CORONA MARIA YESENIA

39

SALINAS MAGAÑA JUAN

40

TALANCON PEREZ ALEJANDRA YAZMIN

41

TORRES MACIAS MARTHA DANIELA

42

TORRES RODRIGUEZ EVELYN ALEJANRA

43

TUNGUI PEREZ EMILIO ESTEBAN

44

URIBE GARCIA MATEO

45

VALENCIA GUERRERO RODOLFO

46

VILLANUEVA ESCALERA EVER JESUS

47

ZAMORA MURILLO RAFAEL

48

ZARCO IZAZAGA KARLA PAOLA

GRUPO B

1

AGUILAR GARCIA DULCE MARIA

2

AGUILAR LOPEZ JUAN MANUEL

3

AGUIÑIGA SILVA MARIO ALBERTO

4

CABRERA BUSTAMENTE IVAN

5

CANO CORDIVA HUMBERTO ANGEL

6

COCCO ABAD ARLETTE ATHZIRI

7

CONDADO RAMOS BRANDON ANTHUAN

8

CONTRERAS JUAREZ BRYAN FEDERICO

9

CORTEZ LUIS MANUEL GARCIA

10

DEL TORO LOZANO LOURDES ARACELI

11

FIGUEROA RAMIREZ IVAN ISRAEL

12

GAMIÑO JOSE CENDEJAS

13

GUILLEN ARREOLA ALAN ROBERTO

14

GUILLEN URIBE JOSE MANUEL

15

GUTIERREZ HERNANDEZ OMAR ESTUARDO

16

HERNANDEZ JULIO ARMANDO SANCHEZ

17

JACOBO TORRES BRAYAN FRANCISCO

18

LEON CARLOS DANIEL ORTIZ

19

LOPEZ MALDONADO IMELDA GUADALUPE

20

MARTINEZ QUIROZ JESUS JHONATAN

21

MENCIAS GARCIA FRANCISCO JAVIER

22

MENDEZ MORELOS MELISSA JUDITH

23

MENDEZ TESSE XIMENA GARCIA

24

MORA ORTIZ KEVIN

25

NAVARRO PEREZ FATIMA

26

ORTIZ SALINAS CELIA CAROLINA

27

PALOMINOS ZARAGOZA ANDRES

28

PAREDES NARANJO ROSA ITZEL

29

PAZ GLEN MERARI PIÑA

30

QUEZADA ANGEL MARIN PEÑA

31

RINCON BRAYAN LEONARDO MONDRAGON

32

RIVERA SANCHEZ MARIA ELENA

33

ROBLEDO ROJAS ERICK BENJAMIN

34

SANCHEZ MARCO ANTONIO CERDA

35

SANDOVAL RIVERA NAYELI

36

SEPULVEDA CERVANTES MARIA GUADALUPE

37

SERRATO RENTERIA CARLOS ANTONIO

38

SOLIS ALEJANDRE JOEL IVAN

39

SOLORZANO RIOS MONTSERRAT

40

TERCERO PONCE ITALY FERNANDA

41

TORRES ARZATE ERIKA RUBI

42

TORRES GASPAR ISMAEL

43

TRUJILLO TRUJILLO JESUS EDUARDO

44

VAVARRO ALFARO ADRIAN

45

VAZQUEZ MIER GERARDO

46

VEGA RUIZ JESUS ISIDRO

47

VIEYRA GARCIA VERANIA

48

YEPEZ JESUS MENDEZ

GRUPO A

1

AGUILAR RUIZ KARLA GUADALUPE

2

AGUILERA LIRA ADOLFO GIOVANNI

3

AGUIRRE MONDRAGON JORGE IVAN

4

ALVAREZ GARCIA GABRIELA

5

ARIAS BECERRA DULCE MARIA

6

AVILA PINEDA SOFIA MARINA

7

BANDERAS IBARRA DIANA KAREN

8

BERBER LOPEZ ITZI YUNUEN

9

BUCIO RESENDIZ ALEJANDRA

10

CASTAÑEDA FIGUEROA CESAR ARTURO

11

CERNA MENDOZA LUIS JAIME

12

CERVANTES GONZALEZ KRISTELL MONTSERRAT

13

DIAZ GOMEZ ANA LUISA

14

ESPINOSA HERNANDEZ VANESSA

15

GARCIA DIAZ CLAUDIA

16

GAYTAN MENDOZA KARLA ROCIO

17

GUILLERMO HURTADO LUIS DANIEL

18

GUTIERREZ HEREDIA OMAR

19

HERNANDEZ MURILLO MARIA FERNANDA

20

HERNANDEZ PINEDA FATIMA JAQUELINE

21

HUERTA GARCIA LUIS ANGEL

22

JORGE ASENCION FATIMA PAOLA

23

LOPEZ CALVILLO DANIELA

24

MACIAS AMAYA LOURDES

25

MAGAÑA ESQUIVEL CASSANDRA ITZEL

26

MENDOZA CASTAÑEDA ANTONIA

27

MOLINA GARCIA JESSICA GISELA

28

MOLLINEDA OREGON ANDREA MELISSA

29

MORA LOPEZ JOEL ALJANDRO

30

NUÑEZ QUEZADA YULEMI

31

ORNELAS AVILA GLORIA YUREM

32

OROZCO JUAREZ BETSY DANIELA

33

OSEGUERA GUZMAN ESTEFANIA

34

PAREDES HEREDERIA ATZIRI

35

PEDRAZA RODRIGUEZ KAREN ROCIO

36

PULIDO DIAZ MARITZA

37

RAMIREZ GONZALEZ FLOR CRISTINA

38

RODRIGUEZ ALVAREZ ANA KAREN

39

ROMAN BRITO ROSA ELVIRA

40

SALDAÑA ORNELAS JESUS MISAEL

41

SANCHEZ PEREZ JESSICA

42

SANCHEZ PEREZ MADELINE

43

SANDOVAL LUCENA MODESTO

44

SIERRA SOTO MARIA ANGELES

45

SORIA REYNOSO OSCAR

46

SOTO AVILA MARIA GUADALUPE

47

TALAVERA NEPITA FERNANDA ESMERALDA

48

VEGA ARROYO PAOLA MONSERRAT

49

VIDALES ROCIO BETZAIDA MOLINA

50

VIRELAS ALVARADO VANESSA BERENICE

 

 

GRUPO A

1

AGUILAR MONCADA ROBERTO

2

ALCALA VILLANUEVA MAXIMILIANO

3

ALEJOS REYES LUIS GERARDO

4

ARELLANES RANGEL ALDO

5

BRIGIDO MURRIETA JESUS

6

CARPIO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO

7

DOMINGUEZ CALDERON OSCAR

8

ESQUIVEL NEVARES EDGAR MANUEL

9

FIGUEROA CHAVEZ AARON EMMANUEL

10

GOMEZ AVILA ARTURO

11

GONZALEZ RENDON JOSE GUADALUPE

12

HERNANDEZ ESTRADA RODRIGO

13

HERNANDEZ SALGADO LUIS ALEJANDRO

14

LARA MAGAÑA JUAN LUIS

15

MALDONADO GUADARRAMA ANGEL ARAM

16

MEDINA MARTINEZ JESUS EDUARDO

17

MEJIA LOPEZ JULIO CESAR

18

MENDEZ GONZALEZ NESTOR DANIEL

19

MENDOZA GARCIA ANGEL

20

MENDOZA ROBERTO ANGEL VAZQUEZ

21

MILLAN MARIN SAUL LEONARDO

22

MONTELONGO MEDINA JESUS ALEJANDRO

23

MURILLO VARGAS FRANCISCO JAVIER

24

PAHUAMBA MIGUEL ANGEL MALDONADO

25

PEREZ ROSAS HUGO JOSAFATH

26

PINEDA NEGRETE RAFAEL GIOVANNI

27

PUERCO TINOCO MIGUEL ANGEL

28

RIVERA DURAN CESAR ALEJANDRO

29

RODRIGUEZ ALEJANDRE JOSUE ALEJANDRO

30

SANCHEZ VILCHIS GILBERTO ANTONIO

31

SANTOYO RAFAEL OTONIEL GUDIÑO

32

SARABIA HERNANDEZ JULIO CESAR

33

SILVA CASTILLO CINDY ELIZABETH

34

TORRES TORAL JUAN CARLOS

35

TOVAR  JOSE MANUEL AVILES

36

TREJO REYES EZEQUIEL

37

VARGAS ANGEL AARON VARGAS

38

VERDUZCO TADEO CARLOS ANTONIO

39

ZAMUDIO JIMENEZ ALVA CITLALY

GRUPO A

1

ABREGO VELAZQUEZ JOSE EMANUEL

2

ABURTO ARAUJO ROBERTO

3

AGUILAR IRWING ALONSO LUQUIN

4

ALVAREZ DIAZ GERARDO

5

ARCIGA DIAZ CRISTIAN GERARDO

6

ARREOLA PONCE JESUS

7

BALDERAS GALVAN DANIEL ALEJANDRO

8

BEDOLLA FIGUEROA CLAUDIA ANGELICA

9

BRAN PEREZ SAUL

10

CALDERON CALDERON OSCAR NOE

11

CORZA PEÑA MAXIMILIANO

12

EGUIA GASPAR ALFONSO XHARENI

13

FABIAN BRAVO ELISEO

14

FERNANDEZ SUAREZ ANGEL MARTIN

15

FIGUEROA GUIDO JAIME FABRICIO

16

FLORES CISNEROS FROYLAN

17

HERNANDEZ BRAVO SARAMARIA GALILEA

18

HERNANDEZ PEREZ CHRISTIAN JESUS

19

IBARRA ESQUIVEL KEVIN YAEL

20

JACOBO LEON OMAR

21

JAIMES CRUZ EVERARDO

22

JIMENEZ CAÑADA FATIMA LIZETH

23

LOPEZ JORGE IGNACIO FERNANDEZ

24

LOPEZ RUIZ LUIS ANGEL

25

LOZA VIVEROS ALDO BECKER

26

LUCATERO ALVAREZ MARCO ALDAIR

27

MARTINEZ AGUILAR JOSE LUIS

28

MARTINEZ SANDOVAL RICARDO

29

MENDEZ CHRISTIAN ALEXIS MARTINEZ

30

MENDEZ MARTINEZ JOSE ALFREDO

31

MORA CORTES HECTOR IRAM

32

PADILLA GARCIA MANUEL VASCO

33

PEÑA RAMOS FRANCISCO JAVIER

34

PONCE QUINTANA LUIS ANGEL

35

QUIROZ MONTAÑEZ ENRIQUE

36

RAMIREZ GALVAN EDUARDO ALEJANDRO

37

RAMOS DE LA ROSA IRVING JULIAN

38

RUIZ EQUIHUA EDGAR EDUARDO

39

RUIZ RAMIREZ FRANCISCO YAVE

40

SANCHEZ CHAVEZ ARTURO

41

SANCHEZ SOTO JESUS ALEJANDRO

42

SILVA PEÑA ALVARO ISIDRO

43

SILVA PEÑA MIGUEL ANGEL

44

TADEO MARTINEZ URIAN

45

VALDERRABANO MARTINEZ MICHELL

46

VALDOVINOS TORRES JUAN CARLOS

47

VALVERDE LUNA IRVIN YEREMY

48

VILCHES RENTERIA ERNESTO

49

VILLEGAS JESUS ANDREA CITLALLI

50

ZAPIEN GARCIA CARLOS

 

GRUPO B

1

ABUNDEZ CALDERON FRANCISCO JAVIER

2

ALVARADO RAYA JOSE BACILIO

3

BARRAGAN SANCHEZ WILLIAM ALEJANDRO

4

BARRIGA FLORES ARNULFO

5

CABRERA PEREZ LUIS ANGEL

6

CAMPOS GARCIA ANDREA

7

CARRILLO SUAREZ MIGUEL

8

CASTELLANOS TAPIA DANIEL ALEJANDRO

9

CAZARES MENDOZA FRANCISCO JAVIER

10

CHAVEZ VAZQUEZ JESUS ISMAEL

11

CORONA ANGEL SERGIO

12

CORONA RENTERIA ENRIQUE

13

ELIZONDO GONZALEZ JUAN ALFREDO

14

GARCIA ROJAS JEYSSON MANUEL

15

GOMEZ ALAN DANIEL HERNANDEZ

16

GONZALEZ CAMARILLO SEBASTIAN

17

GONZALEZ REMIGIO JOSE LUIS

18

HERNANDEZ CARMONA YAHRA SELENE

19

LEMUS VACA ANGEL RAUL

20

LOMBERA VELEZ ALBERTO

21

LORENZO MIRANDA ERICK JOSUE

22

LUNA VILCHIS GERARDO COX

23

MAGAÑA CASTRO KEVIN HUMBERTO

24

MALDONADO ARREDONDO JESUS FERNANDO

25

MANZO PEREZ GABRIEL ALEXANDER

26

MEDINA ADAN SANCHEZ

27

MEDINA HARO KATIA LIZETH

28

MOLINA SANCHEZ CAROLINA

29

MORALES JUAREZ ABEL MAXIMILIANO

30

OLIVARES GASPAR JOSE MANUEL

31

PAHUA ANDRADE DANIEL ALEJANDRO

32

PAHUAMBA ORTIZ ANA KAREN

33

PEREZ RAMIREZ JOSE MANUEL

34

PEREZ TORRES JULIO CESAR

35

REYES LOPEZ SERGIO ARAD

36

RODRIGUEZ CEDEÑO MAURICIO

37

ROSALES ERICK ALEXIS SALAZAR

38

SAENZ VELAZQUEZ JUAN DANIEL

39

SANTOS MELGOZA ANDRY EULISES

40

SOLANO TORRES ISAI

41

SOTO TINOCO IRVING NOE

42

TAPIA LOPEZ EDGAR

43

TAVERA JIMENEZ BRYAN

44

TORRES BARRIGA FERNANDO ALEXIS

45

VARGAS LOPEZ ALBERTO

46

VARGAS MEDRANO CARLOS ANTONIO

47

VARGAS SEGURA HECTOR ANTONIO

48

VILLANUEVA HERNANDEZ RAMSES

49

VIRRUETA GARCIA MARIA JESSICA

50

ZAMORA SANCHEZ ERNESTO JULIAN

GRUPO A

1

AGUILAR PIEDRA ERNESTO

2

AGUILAR RAMIREZ DAANA PAOLA

3

AMBRIZ CORZA MANUEL

4

BACA SILVA MARIA DEL CARMEN

5

BARRAGAN GOMEZ GUADALUPE

6

BARRERA MIRELES ESTRELLA XIOMARA

7

BARRIGA MORALES MIGUEL

8

CALVILLO SANJUAN ELVIA GUADALUPE

9

CARDENAS GARCIA MICHEL SARAI

10

CUEVAS SOTO MARIA BELEN

11

DENIS LOZANO CANDY

12

DIEGO MOLINA GUADALUPE ARACELI

13

ESTRADA MARTINEZ MARIA GUADALUPE

14

FLORES ANGEL IVAN RAMOS

15

GARABITO ARELLAN ROBERTO

16

GARCIA MARIO ENRIQUE GUZMAN

17

GONZALEZ ARROYO SHADEN DAYANE

18

GONZALEZ LOPEZ IRIAN NICOLE

19

HERNADEZ HIGAREDA PERLA IVONNE

20

HERNANDEZ LOZANO KARLA MONSERRAT

21

HERNANDEZ RESENDIZ KARLA STEPHANY

22

HURTADO QUINTERO KARINA

23

JORGE GUILLEN LILIANA MORELIA

24

LIRA CORTEZ BENJAMIN RAYMUNDO

25

MACIAS ANDRADE CARLOS IVAN

26

MALDONADO PIMENTEL GERARDO ALEJANDRO

27

MENDOZA HERNANDEZ ARTURO

28

MENDOZA SANCHEZ KATIA NAYELI

29

MINCITAR CUARA FRANCISCO

30

NARANJO SOLIS KENIA NALLELY

31

ORNELAS AGUILERA JESSICA LIZETTE

32

ORTA SEVERIANO BRISA ARELI

33

PALOMARES JACINTO FRANCISCO JOSUE

34

PANTOJA CORDOBA ALONDRA BERENICE

35

RAMOS MAGAÑA MONSERRATH

36

RENTERIA SORIA ALEJANDRO

37

RIVERA GARCIA KARLA PAOLA

38

RIVERA RUEDA JAZMIN

39

RODRIGUEZ ESPINOSA AMERICA DANIELA

40

RODRIGUEZ LUKE KENNEDI ALEXIS

41

RODRIGUEZ ZAMORA EDUARDO

42

SALGADO GUDIÑO MIGUEL ANGEL

43

SANCHEZ HERRERA CARLOS ANTONIO

44

SANCHEZ ORTIZ RUBY

45

SANCHEZ RAUDA ADRIANA ELIZABETH

46

SERRATO BISTRAIN ALAN MAURICIO

47

SILVA ESTRADA RENE DE JESUS

48

SILVA YESSICA YARELI SOTO

49

SUAREZ BACA BEATRIZ ADRIANA

50

TORRES MURGIA GUADALUPE MONSERRAT

51

VILLANUEVA MARTINEZ BALDO YAIR

 

GRUPO B

1

ANGUIANO SILVA RICARDO

2

BALLESTEROS VALENTIN TIARE FERNANDA

3

CALIZ DIAZ AZARIAS

4

CARRANZA GARNICA MANUEL

5

CARRILLO TAPIA NICOLAS

6

CHAVIRA REYNA JEIMY ELIZABETH

7

CISNEROS PONCE DANIELA

8

DE LA CRUZ RAMIREZ JOSUE RAMON

9

FERNANDEZ SOTO CITLALLI GUADALUPE

10

FRANCO REMIGIO VANESSA

11

GARCIA BRAVO RODRIGO

12

GARCIA GALLEGOS BENITO

13

GARCIA MORALS ENRIQUE

14

GONZALEZ CORONA MONICA KARINA

15

GUTIERREZ SOSA MARIA FERNANDA

16

HERNANDEZ ALBERTO PAOLA LIZETH

17

HERNANDEZ ARAUJO JOANA JAKELINE

18

HERNANDEZ BAUTISTA CINTHIA LIZBETH

19

HERNANDEZ BERNABE WENDY MARLEN

20

HERNANDEZ OROZCO GUADALUPE YAHAIRA

21

HUANTE COURCELLE ALEJANDRA MONTSERRAT

22

JUAREZ CHAVEZ RUBEN GERARDO

23

LEON SOLIS WILBER ALLFADIR

24

LOPEZ AYALA ALONDRA

25

LOPEZ MONDRAGON ALEJANDRA

26

MACIAS ARREGUIN JOANA

27

MARTINEZ HERRERA FATIMA PAULETTE

28

MARTINEZ MALDONADO KAREN JACQUELINE

29

MARTINEZ SALGADO ANDREA

30

MATA CAMPOS MARCOS

31

MENDOZA LIMAS JOANNA LIZBETH

32

MORALES GRANADOS ANDREA RACHEL

33

MORALES LEDESMA DANIELA

34

NAMBO REYES OSCAR JIOVANNY

35

OLMOS URBINA HUGO

36

PEREZ NUÑEZ DULCE JIMENA

37

PIÑA FLORES OSCAR EDUARDO

38

RAMOS MONTAÑEZ HUGO ALEJANDRO

39

RAMOS SANCHEZ GUADALUPE

40

RIVERA SANCHEZ MARIA GUADALUPE

41

RODRIGUEZ JOSE RICARDO AGUIÑIGA

42

RUIZ TELLEZ JORGE ALEJANDRO

43

SALGADO ALEJOS ANDREA IVETTE

44

SANCHEZ RUIZ LEISLE GUADALUPE

45

SANDOVAL LUCENA IRVING

46

TALAVERA HERNANDEZ MICHELLE ODALIS

47

TORRES CARRILLO ITZEL ESTEFANIA

48

TORRES GADI ARELI GARCIA

49

VALDES PIRITA ALMA NAYELI

50

VILLA GONZALEZ MARIA JOSE

 

MODALIDAD MIXTA (Sabatino)

1

AGUIÑIGA SHADEN AQUETZALY GONZALEZ

2

ANDONAEGUI ZAPIEN MARIA BELEN

3

ARAUJO GASPAR JOSE ROSARIO

4

CALVILLO PALOMINOS JOSE BERNARDO

5

CARDONA VAZQUEZ ERICK EDUARDO

6

CASTELLANOS SOLIS EDGAR

7

DIAZ JUAN MANUEL MENDOZA

8

ESPINOSA MENDEZ RODRIGO ANTONIO

9

ESQUIVEL AGUILAR JUAN ALVARO

10

ESTRADA ZALAPA PAULINA

11

FERNANDEZ CASTILLO IVAN JOSUE

12

HERNANDEZ CORALES LUIS ARMANDO

13

HERNANDEZ CORONADO JOSE ANDRES

14

MATA MENDOZA MIGUEL ANGEL

15

MORA LOEZA MARIA JESUS

16

ORTIZ GARCIA NAOMI

17

PEREZ GONZALEZ CLAUDIA LIZBETH

18

REYNA SOLANO MIRIAM YARELI

19

RUIZ FARIAS KAREN JESSENIA

20

SANCHEZ RUIZ RICARDO

21

TAPIA RUBIO TANIA LIZETH

22

TAVERA HERRERA ADRIANA NAYELI

23

VALENCIA LUPERCIO ALMA EDITH

24

VELAZQUEZ ALCARAZ MARIELA

GRUPO A

1

AGUILAR DURAN JOSUE

2

AGUILAR ESPINOSA JOSE RICARDO

3

ALCALA RUELAS SAID EDUARDO

4

ALVAREZ FIGUEROA MIGUEL ANGEL

5

AVEDAÑO TOVAR MIGUEL DE GUADALUPE

6

AVILES JOSE FRANCISCO LAUREL

7

BEJINES URIBE LUIS ANTONIO

8

BUCIO CASTAÑEDA LUIS EDUARDO

9

CARDENAS GARCIA MARTIN

10

CAZARES RIOS LUIS MAURICIO

11

CENDON VILLICAÑA ALONDRA MONSERRAT

12

CHAVEZ VAZQUEZ CRISTIAN LUCIANO

13

CRUZ CASTILLO JULIO

14

DIAZ MENDOZA ULISES ABRAHAM

15

DOMINGUEZ PONCE JUAN PABLO

16

FERBABDEZ BEJARANO FRANCISCO JAVIER

17

FERNANDEZ CERVANTES EDGAR SANTIAGO

18

GUIZAR PEÑA JOSHUA OMAR

19

GUTIERREZ PIÑON SAUL ALEJANDRO

20

HEREDIA HERNANDEZ JOSE EDUARDO

21

HERNANDEZ SUAREZ JESUS JONATHAN

22

HUANOSTA YIMI PATRICIO VALENCIA

23

JURADO PULIDO ELIZABETH

24

LOPEZ BELMONTES KARLA JAQUELINNE

25

LOPEZ MALDONADO EUSEBIO

26

MACIAS ORTIZ URIEL ALBERTO

27

MAGAÑA LOERA CHRISTIAN ALEJANDRO

28

MOLINA GARCIA CATHERINE SHECCID

29

MONDRAGON ALEXIS EDUARDO DUARTE

30

MONTAÑEZ ROSALES JOSE JESUS

31

MORAILA RUIZ ERANDI JACQUELINE

32

PADILLA ALEJANDRE CESAR OSVALDO

33

PEÑALOZA RAMOS JUAN CARLOS

34

RAMIREZ MURGIA CARLOS NAZARETH

35

RAMIREZ RODRIGUEZ HECTOR JAVIER

36

REYES RODRIGUEZ JARETH JULIAN

37

RIVERA BUCIO JOSE LUIS

38

RODRIGUEZ LEMUZ JESUS

39

ROMERO MARTIN GARIBAY

40

SANCHEZ ESPINOZA BRAYAN DANILO

41

SANCHEZ ZUÑIGA RICARDO

42

SANDOVAL MARTINEZ JOSE OBED

43

SEBASTIAN SANDOVAL ALEJANDRA

44

TALAVERA BRIBIESCA VICTOR MANUEL

45

URBINA BARAJAS CESAR ULISES

46

VEGA NEGRETE JUAN CARLOS

47

VERA PINEDA FAUSTINO

48

VERDUZCO SANCHEZ RICARDO

49

VILLANUEVA GONZALEZ ERICK

50

ZAMORA ZARAGOZA JUAN PABLO

51

ZAVALA ONOFRE JAVIER

GRUPO A

1

AGUILAR TORRES JORGE ARMANDO

2

AGUIRRE NARANJO AGUSTIN OSVALDO

3

ALONSO JOSE LUIS VIDALES

4

ALVAREZ NAVA CESAR CIRO

5

AMEZCUA MARTINEZ JORGE SILVINO

6

ARROYO GARCIA BRANDON EDUARDO

7

AYALA HERNANDEZ DANIEL

8

AYALA TORRES JESUS ALEJANDRO

9

BEJAR ARROYO YORDDI

10

CALVILLO CHAVEZ VICTOR LEONARDO

11

COHENETE MARTINEZ FRANCISCO IROSUE

12

CUEVAS HERNANDEZ ADRIAN ANTONIO

13

DIAZ FERNANDEZ ALEJANDRO

14

ENRIQUEZ CHAVOYA MARIA GUADALUPE

15

GALINDO CHAVEZ JAQUELINE

16

GONZALEZ NUÑEZ SEBASTIAN

17

HESIQUIO GARCIA PAOLA VANESSA

18

HUERTADO ALVAREZ JOSE OBIEL

19

HURTADO CRUZ MARTIN

20

LEMUS AGUIRRE BRENDA LIDIA

21

LOPEZ AGUILAR JOSE CRISTIAN

22

MAGAÑA CORTES MARIANA

23

MENDEZ TALAVERA MIDORI

24

MENDOZA FIERROS KARINA

25

MONROY GONZALEZ DANIELA

26

MONTEJANO CARRILLO JESUS IGNACIO

27

MORA PANTOJA EDUARDO JOAQUIN

28

MORALES MORA CARLO MARCELO

29

MURATALLA GUTIERREZ JOSE EDUARDO

30

PALOMINOS PALLARES NAIAN CITLALLI

31

PANIAGUA  LAIRD

32

RAMIREZ ABARCA KAREN YURITZI

33

RAMIREZ BUCIO MARIA JATXIRI

34

RODRIGUEZ BALLESTEROS BRANDON

35

SAUCEDO JAIME GABRIEL CONTRERAS

36

SOLIS RIOS DAVID

37

SOTO BRAVO MIGUEL ANGEL

38

TORRES BUITRON MARIA GUADALUPE

39

TORRES  CANDIDO BLANCAS

40

ZAMBRANO ANGUIANO BRIAN OBETL

41

ZAMORA FLORES JUAN EDUARDO

42

ZAPIEN RAMOS CLAUDIA

 

GRUPO B

1

ANDRES PEDRO CRUZ BARON

2

ANGUIANO ECHEVARRIA FELIPE MIGUEL

3

ARIAS HERNANDEZ HECTOR ELLIOT

4

BARRIGA MARTINEZ JUAN PABLO

5

BAUTISTA CEJA KEVIN

6

BEIZA VERDUZCO JOSE ELIAS

7

CAMPOS LUCAS ELIGIO

8

CANO PEÑA JAIRO

9

CASTILLO FLORES BRYAN

10

CONTRERAS MENDOZA CELIA ADILENE

11

ESCAMILLA RENTERIA ROSA ESMERALDA

12

ESTRADA QUIROZ JESUS DANIEL

13

FLORIANO MENDOZA JAIRO SABINO

14

GALLEGOS GOMEZ BRAYAN RAMON

15

GARCIA AGUIRRE KARINA

16

HERNANDEZ HERNANDEZ CRISTIAN ALEXIS

17

HERNANDEZ SANCHEZ ZOSEL SUSEJ

18

LIRA NERI ANGEL

19

LOPEZ AYALA ALVARO ISMAEL

20

LOPEZ CONTRERAS LAURA ALEXANDRA

21

LOPEZ EQUIHUA HECTOR EDUARDO

22

MARTINEZ ALONSO CARLOS EDUARDO

23

MONTIEL ROMAN RAYMUNDO

24

MORALES BEDOYA SEBASTIAN EDUARDO

25

PADILLA SEBASTIAN JOSE ALEJANDRO

26

PEREZ GONZALEZ BRAYAN ALBERTO

27

QUESADA CHAVEZ ALEJANDRO JAVIER

28

RAGEL HERRERA MONSERRAT

29

RANGEL TORAL SEBASTIAN

30

REYES TINOCO RODOLFO EDUARDO

31

ROBLEDO ALVARADO KEVIN

32

RODRIGUEZ ARCIGA DIEGO

33

SALGADO ALVAREZ JORGE BRYHAM

34

SANCHEZ ARAUJO JOSE ALESSANDRO

35

SANCHEZ BRAVO YOAV MISAEL

36

SILVA ARITZMENDI FERNANDO

37

SOTO MARTINEZ VICTOR ALEJANDRO

38

VALLADARES GUILLEN JOSE LUIS

39

VARGAS GUZMAN FRANCISCO GABRIEL

40

VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALFREDRO

41

VIEYRA CORIA MARINA

42

ZAMORA BARRAGAN HECTOR MIGUEL